Расписание электричек Икша Звенигород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:13первый рейс
  • 20:17последний рейс

Расписание электричек Икша Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Икша — Звенигород610325-06-2022 05:59:0025-06-2022 08:44:00
Дмитров — Звенигород612125-06-2022 11:10:0025-06-2022 13:50:00

Как добраться от станции Икша до станции Звенигород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6131, проходит расстояние между станциями Икша и Звенигород за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 07:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6231, которая проедет расстояние между станциями Икша и Звенигород за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 20:17:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дмитров— ::02-01-2020 19:53:00
Яхрома02-01-2020 20:01:001 мин02-01-2020 20:02:009 м
Турист02-01-2020 20:06:001 мин02-01-2020 20:07:005 м
Морозки02-01-2020 20:10:001 мин02-01-2020 20:11:004 м
Икша02-01-2020 20:16:001 мин02-01-2020 20:17:006 м
Трудовая02-01-2020 20:22:001 мин02-01-2020 20:23:006 м
Катуар02-01-2020 20:27:001 мин02-01-2020 20:28:005 м
Некрасовская02-01-2020 20:30:001 мин02-01-2020 20:31:003 м
Луговая02-01-2020 20:34:001 мин02-01-2020 20:35:004 м
Депо02-01-2020 20:38:001 мин02-01-2020 20:39:004 м
Лобня02-01-2020 20:42:001 мин02-01-2020 20:43:004 м
Шереметьевская02-01-2020 20:48:001 мин02-01-2020 20:49:006 м
Хлебниково02-01-2020 20:50:001 мин02-01-2020 20:51:002 м
Водники02-01-2020 20:53:001 мин02-01-2020 20:54:003 м
Долгопрудная02-01-2020 20:55:001 мин02-01-2020 20:56:002 м
Новодачная02-01-2020 20:58:001 мин02-01-2020 20:59:003 м
Марк02-01-2020 21:02:001 мин02-01-2020 21:03:004 м
Лианозово02-01-2020 21:04:001 мин02-01-2020 21:05:002 м
Бескудниково02-01-2020 21:08:001 мин02-01-2020 21:09:004 м
Дегунино02-01-2020 21:10:001 мин02-01-2020 21:11:002 м
Окружная02-01-2020 21:14:001 мин02-01-2020 21:15:004 м
Тимирязевская02-01-2020 21:18:001 мин02-01-2020 21:19:004 м
Москва (Савёловский вокзал)02-01-2020 21:25:001 мин02-01-2020 21:26:007 м
Москва (Белорусский вокзал)02-01-2020 21:31:002 мин02-01-2020 21:33:007 м
Беговая02-01-2020 21:37:001 мин02-01-2020 21:38:005 м
Тестовская02-01-2020 21:41:001 мин02-01-2020 21:42:004 м
Фили02-01-2020 21:44:001 мин02-01-2020 21:45:003 м
Кунцевская (Кунцево)02-01-2020 21:52:001 мин02-01-2020 21:53:008 м
Рабочий Посёлок02-01-2020 21:55:001 мин02-01-2020 21:56:003 м
Сетунь02-01-2020 21:57:001 мин02-01-2020 21:58:002 м
Немчиновка02-01-2020 22:00:001 мин02-01-2020 22:01:003 м
Сколково (Инновационный центр)02-01-2020 22:03:001 мин02-01-2020 22:04:003 м
Баковка02-01-2020 22:06:001 мин02-01-2020 22:07:003 м
Одинцово02-01-2020 22:10:001 мин02-01-2020 22:11:004 м
Отрадное02-01-2020 22:13:001 мин02-01-2020 22:14:003 м
Пионерская02-01-2020 22:17:001 мин02-01-2020 22:18:004 м
Перхушково02-01-2020 22:19:001 мин02-01-2020 22:20:002 м
Здравница02-01-2020 22:22:001 мин02-01-2020 22:23:003 м
Жаворонки02-01-2020 22:26:001 мин02-01-2020 22:27:004 м
Дачное02-01-2020 22:30:001 мин02-01-2020 22:31:004 м
Малые Вязёмы02-01-2020 22:33:001 мин02-01-2020 22:34:003 м
Голицыно02-01-2020 22:37:001 мин02-01-2020 22:38:004 м
Захарово02-01-2020 22:41:001 мин02-01-2020 22:42:004 м
Хлюпино02-01-2020 22:45:001 мин02-01-2020 22:46:004 м
Скоротово02-01-2020 22:50:001 мин02-01-2020 22:51:005 м
Звенигород02-01-2020 22:59:00— ::8 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6231 по маршруту Дмитров — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Икша и Звенигород на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Икша Звенигород на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Икша и Звенигород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Икша Звенигород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Икша Звенигород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.