Расписание электричек Икша Звенигород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:13первый рейс
  • 20:17последний рейс

Расписание электричек Икша Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Савёлово — Звенигород 6343/6119 28-01-2021 06:02:00 28-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 28-01-2021 07:15:00 28-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 28-01-2021 08:05:00 28-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 28-01-2021 09:14:00 28-01-2021 11:55:00
Икша — Звенигород 6199 28-01-2021 13:44:00 28-01-2021 16:21:00
Икша — Звенигород 6277 28-01-2021 20:16:00 28-01-2021 23:02:00

Как добраться от станции Икша до станции Звенигород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6131, проходит расстояние между станциями Икша и Звенигород за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 07:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6231, которая проедет расстояние между станциями Икша и Звенигород за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 20:17:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 02-01-2020 19:53:00
Яхрома 02-01-2020 20:01:00 1 мин 02-01-2020 20:02:00 9 м
Турист 02-01-2020 20:06:00 1 мин 02-01-2020 20:07:00 5 м
Морозки 02-01-2020 20:10:00 1 мин 02-01-2020 20:11:00 4 м
Икша 02-01-2020 20:16:00 1 мин 02-01-2020 20:17:00 6 м
Трудовая 02-01-2020 20:22:00 1 мин 02-01-2020 20:23:00 6 м
Катуар 02-01-2020 20:27:00 1 мин 02-01-2020 20:28:00 5 м
Некрасовская 02-01-2020 20:30:00 1 мин 02-01-2020 20:31:00 3 м
Луговая 02-01-2020 20:34:00 1 мин 02-01-2020 20:35:00 4 м
Депо 02-01-2020 20:38:00 1 мин 02-01-2020 20:39:00 4 м
Лобня 02-01-2020 20:42:00 1 мин 02-01-2020 20:43:00 4 м
Шереметьевская 02-01-2020 20:48:00 1 мин 02-01-2020 20:49:00 6 м
Хлебниково 02-01-2020 20:50:00 1 мин 02-01-2020 20:51:00 2 м
Водники 02-01-2020 20:53:00 1 мин 02-01-2020 20:54:00 3 м
Долгопрудная 02-01-2020 20:55:00 1 мин 02-01-2020 20:56:00 2 м
Новодачная 02-01-2020 20:58:00 1 мин 02-01-2020 20:59:00 3 м
Марк 02-01-2020 21:02:00 1 мин 02-01-2020 21:03:00 4 м
Лианозово 02-01-2020 21:04:00 1 мин 02-01-2020 21:05:00 2 м
Бескудниково 02-01-2020 21:08:00 1 мин 02-01-2020 21:09:00 4 м
Дегунино 02-01-2020 21:10:00 1 мин 02-01-2020 21:11:00 2 м
Окружная 02-01-2020 21:14:00 1 мин 02-01-2020 21:15:00 4 м
Тимирязевская 02-01-2020 21:18:00 1 мин 02-01-2020 21:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-01-2020 21:25:00 1 мин 02-01-2020 21:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-01-2020 21:31:00 2 мин 02-01-2020 21:33:00 7 м
Беговая 02-01-2020 21:37:00 1 мин 02-01-2020 21:38:00 5 м
Тестовская 02-01-2020 21:41:00 1 мин 02-01-2020 21:42:00 4 м
Фили 02-01-2020 21:44:00 1 мин 02-01-2020 21:45:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 02-01-2020 21:52:00 1 мин 02-01-2020 21:53:00 8 м
Рабочий Посёлок 02-01-2020 21:55:00 1 мин 02-01-2020 21:56:00 3 м
Сетунь 02-01-2020 21:57:00 1 мин 02-01-2020 21:58:00 2 м
Немчиновка 02-01-2020 22:00:00 1 мин 02-01-2020 22:01:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 02-01-2020 22:03:00 1 мин 02-01-2020 22:04:00 3 м
Баковка 02-01-2020 22:06:00 1 мин 02-01-2020 22:07:00 3 м
Одинцово 02-01-2020 22:10:00 1 мин 02-01-2020 22:11:00 4 м
Отрадное 02-01-2020 22:13:00 1 мин 02-01-2020 22:14:00 3 м
Пионерская 02-01-2020 22:17:00 1 мин 02-01-2020 22:18:00 4 м
Перхушково 02-01-2020 22:19:00 1 мин 02-01-2020 22:20:00 2 м
Здравница 02-01-2020 22:22:00 1 мин 02-01-2020 22:23:00 3 м
Жаворонки 02-01-2020 22:26:00 1 мин 02-01-2020 22:27:00 4 м
Дачное 02-01-2020 22:30:00 1 мин 02-01-2020 22:31:00 4 м
Малые Вязёмы 02-01-2020 22:33:00 1 мин 02-01-2020 22:34:00 3 м
Голицыно 02-01-2020 22:37:00 1 мин 02-01-2020 22:38:00 4 м
Захарово 02-01-2020 22:41:00 1 мин 02-01-2020 22:42:00 4 м
Хлюпино 02-01-2020 22:45:00 1 мин 02-01-2020 22:46:00 4 м
Скоротово 02-01-2020 22:50:00 1 мин 02-01-2020 22:51:00 5 м
Звенигород 02-01-2020 22:59:00 — :: 8 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6231 по маршруту Дмитров — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Икша и Звенигород на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Икша Звенигород на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Икша и Звенигород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Икша Звенигород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Икша Звенигород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.