Расписание электричек Икша Можайск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:53первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание электричек Икша Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Дубна — Можайск6905/611525-06-2022 09:30:0025-06-2022 12:46:00
Икша — Можайск612725-06-2022 13:26:0025-06-2022 16:46:00
Дмитров — Бородино613125-06-2022 14:42:0025-06-2022 17:45:00
Дмитров — Бородино613725-06-2022 16:30:0025-06-2022 19:42:00
Савёлово — Можайск6359/613925-06-2022 16:59:0025-06-2022 20:21:00
Дмитров — Бородино614725-06-2022 19:16:0025-06-2022 22:34:00
Дубна — Бородино6917/615325-06-2022 21:11:0026-06-2022 00:31:00

Как добраться от станции Икша до станции Можайск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6179, проходит расстояние между станциями Икша и Можайск за 3 ч. 7 мин. Время отправления в 14:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6119, которая проедет расстояние между станциями Икша и Можайск за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 06:04:00

Станции по маршруту следования Икша — Бородино (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Икша— ::08-12-2019 06:04:00
Трудовая08-12-2019 06:10:001 мин08-12-2019 06:11:007 м
Катуар08-12-2019 06:14:001 мин08-12-2019 06:15:004 м
Некрасовская08-12-2019 06:17:001 мин08-12-2019 06:18:003 м
Луговая08-12-2019 06:21:001 мин08-12-2019 06:22:004 м
Депо08-12-2019 06:24:001 мин08-12-2019 06:25:003 м
Лобня08-12-2019 06:27:001 мин08-12-2019 06:28:003 м
Шереметьевская08-12-2019 06:33:001 мин08-12-2019 06:34:006 м
Хлебниково08-12-2019 06:35:001 мин08-12-2019 06:36:002 м
Водники08-12-2019 06:38:001 мин08-12-2019 06:39:003 м
Долгопрудная08-12-2019 06:40:001 мин08-12-2019 06:41:002 м
Новодачная08-12-2019 06:43:001 мин08-12-2019 06:44:003 м
Марк08-12-2019 06:47:001 мин08-12-2019 06:48:004 м
Лианозово08-12-2019 06:49:001 мин08-12-2019 06:50:002 м
Бескудниково08-12-2019 06:53:001 мин08-12-2019 06:54:004 м
Дегунино08-12-2019 06:55:001 мин08-12-2019 06:56:002 м
Окружная08-12-2019 06:59:001 мин08-12-2019 07:00:004 м
Тимирязевская08-12-2019 07:03:001 мин08-12-2019 07:04:004 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 07:10:001 мин08-12-2019 07:11:007 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 07:15:003 мин08-12-2019 07:18:007 м
Беговая08-12-2019 07:22:001 мин08-12-2019 07:23:005 м
Тестовская08-12-2019 07:26:001 мин08-12-2019 07:27:004 м
Фили08-12-2019 07:29:001 мин08-12-2019 07:30:003 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 07:36:001 мин08-12-2019 07:37:007 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 07:39:001 мин08-12-2019 07:40:003 м
Сетунь08-12-2019 07:42:001 мин08-12-2019 07:43:003 м
Немчиновка08-12-2019 07:44:001 мин08-12-2019 07:45:002 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 07:48:001 мин08-12-2019 07:49:004 м
Баковка08-12-2019 07:51:001 мин08-12-2019 07:52:003 м
Одинцово08-12-2019 07:55:001 мин08-12-2019 07:56:004 м
Отрадное08-12-2019 07:58:001 мин08-12-2019 07:59:003 м
Пионерская08-12-2019 08:01:001 мин08-12-2019 08:02:003 м
Перхушково08-12-2019 08:03:001 мин08-12-2019 08:04:002 м
Здравница08-12-2019 08:06:001 мин08-12-2019 08:07:003 м
Жаворонки08-12-2019 08:10:001 мин08-12-2019 08:11:004 м
Дачное08-12-2019 08:14:001 мин08-12-2019 08:15:004 м
Малые Вязёмы08-12-2019 08:17:001 мин08-12-2019 08:18:003 м
Голицыно08-12-2019 08:21:001 мин08-12-2019 08:22:004 м
Сушкинская08-12-2019 08:27:001 мин08-12-2019 08:28:006 м
Петелино08-12-2019 08:31:001 мин08-12-2019 08:32:004 м
Часцовская08-12-2019 08:34:001 мин08-12-2019 08:35:003 м
Портновская08-12-2019 08:37:001 мин08-12-2019 08:38:003 м
Кубинка 108-12-2019 08:41:001 мин08-12-2019 08:42:004 м
Чапаевка08-12-2019 08:45:001 мин08-12-2019 08:46:004 м
Полушкино08-12-2019 08:49:001 мин08-12-2019 08:50:004 м
Санаторная08-12-2019 08:52:001 мин08-12-2019 08:53:003 м
Тучково08-12-2019 08:57:001 мин08-12-2019 08:58:005 м
Театральная08-12-2019 09:00:001 мин08-12-2019 09:01:003 м
Садовая08-12-2019 09:04:001 мин08-12-2019 09:05:004 м
Дорохово08-12-2019 09:07:001 мин08-12-2019 09:08:003 м
Партизанская08-12-2019 09:11:001 мин08-12-2019 09:12:004 м
Шаликово08-12-2019 09:17:001 мин08-12-2019 09:18:006 м
Кукаринская08-12-2019 09:22:001 мин08-12-2019 09:23:005 м
109 км08-12-2019 09:25:001 мин08-12-2019 09:26:003 м
Можайск08-12-2019 09:29:001 мин08-12-2019 09:30:004 м
Бородино08-12-2019 09:41:00— ::11 м

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6119 по маршруту Икша — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Икша и Можайск на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Икша Можайск на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Икша и Можайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Икша Можайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Икша Можайск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.