Расписание электричек Икша Можайск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:53первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание электричек Икша Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Можайск 6117 16-01-2021 05:52:00 16-01-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 16-01-2021 06:08:00 16-01-2021 09:32:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 09:29:00 16-01-2021 12:42:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 13:29:00 16-01-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 16-01-2021 14:34:00 16-01-2021 17:43:00
Дмитров — Бородино 6237 16-01-2021 16:30:00 16-01-2021 19:41:00
Икша — Можайск 6255 16-01-2021 18:01:00 16-01-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 16-01-2021 19:17:00 16-01-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 16-01-2021 21:05:00 17-01-2021 00:30:00

Как добраться от станции Икша до станции Можайск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6179, проходит расстояние между станциями Икша и Можайск за 3 ч. 7 мин. Время отправления в 14:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6119, которая проедет расстояние между станциями Икша и Можайск за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 06:04:00

Станции по маршруту следования Икша — Бородино (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Икша — :: 08-12-2019 06:04:00
Трудовая 08-12-2019 06:10:00 1 мин 08-12-2019 06:11:00 7 м
Катуар 08-12-2019 06:14:00 1 мин 08-12-2019 06:15:00 4 м
Некрасовская 08-12-2019 06:17:00 1 мин 08-12-2019 06:18:00 3 м
Луговая 08-12-2019 06:21:00 1 мин 08-12-2019 06:22:00 4 м
Депо 08-12-2019 06:24:00 1 мин 08-12-2019 06:25:00 3 м
Лобня 08-12-2019 06:27:00 1 мин 08-12-2019 06:28:00 3 м
Шереметьевская 08-12-2019 06:33:00 1 мин 08-12-2019 06:34:00 6 м
Хлебниково 08-12-2019 06:35:00 1 мин 08-12-2019 06:36:00 2 м
Водники 08-12-2019 06:38:00 1 мин 08-12-2019 06:39:00 3 м
Долгопрудная 08-12-2019 06:40:00 1 мин 08-12-2019 06:41:00 2 м
Новодачная 08-12-2019 06:43:00 1 мин 08-12-2019 06:44:00 3 м
Марк 08-12-2019 06:47:00 1 мин 08-12-2019 06:48:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 06:49:00 1 мин 08-12-2019 06:50:00 2 м
Бескудниково 08-12-2019 06:53:00 1 мин 08-12-2019 06:54:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 06:55:00 1 мин 08-12-2019 06:56:00 2 м
Окружная 08-12-2019 06:59:00 1 мин 08-12-2019 07:00:00 4 м
Тимирязевская 08-12-2019 07:03:00 1 мин 08-12-2019 07:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 07:10:00 1 мин 08-12-2019 07:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 07:15:00 3 мин 08-12-2019 07:18:00 7 м
Беговая 08-12-2019 07:22:00 1 мин 08-12-2019 07:23:00 5 м
Тестовская 08-12-2019 07:26:00 1 мин 08-12-2019 07:27:00 4 м
Фили 08-12-2019 07:29:00 1 мин 08-12-2019 07:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 07:36:00 1 мин 08-12-2019 07:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 07:39:00 1 мин 08-12-2019 07:40:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 07:42:00 1 мин 08-12-2019 07:43:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 07:44:00 1 мин 08-12-2019 07:45:00 2 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 07:48:00 1 мин 08-12-2019 07:49:00 4 м
Баковка 08-12-2019 07:51:00 1 мин 08-12-2019 07:52:00 3 м
Одинцово 08-12-2019 07:55:00 1 мин 08-12-2019 07:56:00 4 м
Отрадное 08-12-2019 07:58:00 1 мин 08-12-2019 07:59:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 08:01:00 1 мин 08-12-2019 08:02:00 3 м
Перхушково 08-12-2019 08:03:00 1 мин 08-12-2019 08:04:00 2 м
Здравница 08-12-2019 08:06:00 1 мин 08-12-2019 08:07:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 08:10:00 1 мин 08-12-2019 08:11:00 4 м
Дачное 08-12-2019 08:14:00 1 мин 08-12-2019 08:15:00 4 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 08:17:00 1 мин 08-12-2019 08:18:00 3 м
Голицыно 08-12-2019 08:21:00 1 мин 08-12-2019 08:22:00 4 м
Сушкинская 08-12-2019 08:27:00 1 мин 08-12-2019 08:28:00 6 м
Петелино 08-12-2019 08:31:00 1 мин 08-12-2019 08:32:00 4 м
Часцовская 08-12-2019 08:34:00 1 мин 08-12-2019 08:35:00 3 м
Портновская 08-12-2019 08:37:00 1 мин 08-12-2019 08:38:00 3 м
Кубинка 1 08-12-2019 08:41:00 1 мин 08-12-2019 08:42:00 4 м
Чапаевка 08-12-2019 08:45:00 1 мин 08-12-2019 08:46:00 4 м
Полушкино 08-12-2019 08:49:00 1 мин 08-12-2019 08:50:00 4 м
Санаторная 08-12-2019 08:52:00 1 мин 08-12-2019 08:53:00 3 м
Тучково 08-12-2019 08:57:00 1 мин 08-12-2019 08:58:00 5 м
Театральная 08-12-2019 09:00:00 1 мин 08-12-2019 09:01:00 3 м
Садовая 08-12-2019 09:04:00 1 мин 08-12-2019 09:05:00 4 м
Дорохово 08-12-2019 09:07:00 1 мин 08-12-2019 09:08:00 3 м
Партизанская 08-12-2019 09:11:00 1 мин 08-12-2019 09:12:00 4 м
Шаликово 08-12-2019 09:17:00 1 мин 08-12-2019 09:18:00 6 м
Кукаринская 08-12-2019 09:22:00 1 мин 08-12-2019 09:23:00 5 м
109 км 08-12-2019 09:25:00 1 мин 08-12-2019 09:26:00 3 м
Можайск 08-12-2019 09:29:00 1 мин 08-12-2019 09:30:00 4 м
Бородино 08-12-2019 09:41:00 — :: 11 м

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6119 по маршруту Икша — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Икша и Можайск на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Икша Можайск на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Икша и Можайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Икша Можайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Икша Можайск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.