Расписание электричек Икша Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:53первый рейс
  • 21:19последний рейс

Расписание электричек Икша Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Можайск 6117 16-01-2021 05:52:00 16-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 16-01-2021 06:08:00 16-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-01-2021 06:19:00 16-01-2021 08:57:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 09:29:00 16-01-2021 11:52:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-01-2021 11:28:00 16-01-2021 14:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-01-2021 12:14:00 16-01-2021 14:54:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 13:29:00 16-01-2021 15:57:00
Икша — Бородино 6207 16-01-2021 14:34:00 16-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-01-2021 14:44:00 16-01-2021 17:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-01-2021 15:35:00 16-01-2021 18:13:00
Икша — Кубинка 1 6231 16-01-2021 16:12:00 16-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 16-01-2021 16:30:00 16-01-2021 19:01:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-01-2021 17:02:00 16-01-2021 19:39:00
Икша — Можайск 6255 16-01-2021 18:01:00 16-01-2021 20:38:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-01-2021 18:33:00 16-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-01-2021 18:54:00 16-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 16-01-2021 19:17:00 16-01-2021 21:46:00
Дмитров — Бородино 6281 16-01-2021 21:05:00 16-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-01-2021 21:17:00 16-01-2021 23:58:00

Как добраться от станции Икша до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6179, проходит расстояние между станциями Икша и Кубинка 1 за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 14:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6207, которая проедет расстояние между станциями Икша и Кубинка 1 за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 17:20:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 02-01-2020 16:57:00
Яхрома 02-01-2020 17:05:00 1 мин 02-01-2020 17:06:00 9 м
Турист 02-01-2020 17:10:00 1 мин 02-01-2020 17:11:00 5 м
Морозки 02-01-2020 17:14:00 1 мин 02-01-2020 17:15:00 4 м
Икша 02-01-2020 17:19:00 1 мин 02-01-2020 17:20:00 5 м
Трудовая 02-01-2020 17:25:00 1 мин 02-01-2020 17:26:00 6 м
Катуар 02-01-2020 17:29:00 1 мин 02-01-2020 17:30:00 4 м
Некрасовская 02-01-2020 17:32:00 1 мин 02-01-2020 17:33:00 3 м
Луговая 02-01-2020 17:36:00 1 мин 02-01-2020 17:37:00 4 м
Депо 02-01-2020 17:39:00 1 мин 02-01-2020 17:40:00 3 м
Лобня 02-01-2020 17:42:00 1 мин 02-01-2020 17:43:00 3 м
Шереметьевская 02-01-2020 17:48:00 1 мин 02-01-2020 17:49:00 6 м
Хлебниково 02-01-2020 17:50:00 1 мин 02-01-2020 17:51:00 2 м
Водники 02-01-2020 17:53:00 1 мин 02-01-2020 17:54:00 3 м
Долгопрудная 02-01-2020 17:55:00 1 мин 02-01-2020 17:56:00 2 м
Новодачная 02-01-2020 17:58:00 1 мин 02-01-2020 17:59:00 3 м
Марк 02-01-2020 18:02:00 1 мин 02-01-2020 18:03:00 4 м
Лианозово 02-01-2020 18:04:00 1 мин 02-01-2020 18:05:00 2 м
Бескудниково 02-01-2020 18:08:00 1 мин 02-01-2020 18:09:00 4 м
Дегунино 02-01-2020 18:10:00 1 мин 02-01-2020 18:11:00 2 м
Окружная 02-01-2020 18:14:00 1 мин 02-01-2020 18:15:00 4 м
Тимирязевская 02-01-2020 18:18:00 1 мин 02-01-2020 18:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-01-2020 18:25:00 1 мин 02-01-2020 18:26:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-01-2020 18:31:00 12 мин 02-01-2020 18:43:00 17 м
Беговая 02-01-2020 18:47:00 2 мин 02-01-2020 18:49:00 6 м
Тестовская 02-01-2020 18:51:00 1 мин 02-01-2020 18:52:00 3 м
Фили 02-01-2020 18:54:00 1 мин 02-01-2020 18:55:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 02-01-2020 19:02:00 1 мин 02-01-2020 19:03:00 8 м
Рабочий Посёлок 02-01-2020 19:05:00 1 мин 02-01-2020 19:06:00 3 м
Сетунь 02-01-2020 19:07:00 1 мин 02-01-2020 19:08:00 2 м
Немчиновка 02-01-2020 19:10:00 1 мин 02-01-2020 19:11:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 02-01-2020 19:13:00 1 мин 02-01-2020 19:14:00 3 м
Баковка 02-01-2020 19:16:00 1 мин 02-01-2020 19:17:00 3 м
Одинцово 02-01-2020 19:20:00 1 мин 02-01-2020 19:21:00 4 м
Отрадное 02-01-2020 19:23:00 1 мин 02-01-2020 19:24:00 3 м
Пионерская 02-01-2020 19:26:00 1 мин 02-01-2020 19:27:00 3 м
Перхушково 02-01-2020 19:28:00 1 мин 02-01-2020 19:29:00 2 м
Здравница 02-01-2020 19:31:00 1 мин 02-01-2020 19:32:00 3 м
Жаворонки 02-01-2020 19:33:00 02-01-2020 19:33:00 1 м
Дачное 02-01-2020 19:37:00 1 мин 02-01-2020 19:38:00 5 м
Малые Вязёмы 02-01-2020 19:40:00 1 мин 02-01-2020 19:41:00 3 м
Голицыно 02-01-2020 19:44:00 1 мин 02-01-2020 19:45:00 4 м
Сушкинская 02-01-2020 19:50:00 1 мин 02-01-2020 19:51:00 6 м
Петелино 02-01-2020 19:54:00 1 мин 02-01-2020 19:55:00 4 м
Часцовская 02-01-2020 19:56:00 1 мин 02-01-2020 19:57:00 2 м
Портновская 02-01-2020 20:00:00 1 мин 02-01-2020 20:01:00 4 м
Кубинка 1 02-01-2020 20:05:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6207 по маршруту Дмитров — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Икша и Кубинка 1 на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Икша Кубинка 1 на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Икша и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Икша Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Икша Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.