Расписание электричек Икша Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:14первый рейс
  • 21:19последний рейс

Расписание электричек Икша Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Икша — Голицыно 6107 16-04-2021 04:13:00 16-04-2021 06:28:00
Дмитров — Можайск 6117 16-04-2021 05:52:00 16-04-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-04-2021 06:02:00 16-04-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 16-04-2021 06:08:00 16-04-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-04-2021 06:19:00 16-04-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 16-04-2021 06:47:00 16-04-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 16-04-2021 07:15:00 16-04-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-04-2021 08:05:00 16-04-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 16-04-2021 08:34:00 16-04-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 16-04-2021 08:43:00 16-04-2021 11:02:00
Икша — Звенигород 6159 16-04-2021 09:14:00 16-04-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-04-2021 09:29:00 16-04-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 16-04-2021 09:50:00 16-04-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 16-04-2021 10:15:00 16-04-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-04-2021 12:14:00 16-04-2021 14:32:00
Икша — Дорохово 6191 16-04-2021 13:04:00 16-04-2021 15:19:00
Икша — Звенигород 6199 16-04-2021 13:44:00 16-04-2021 15:58:00
Дмитров — Голицыно 6203 16-04-2021 14:05:00 16-04-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 16-04-2021 14:34:00 16-04-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-04-2021 14:44:00 16-04-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 16-04-2021 15:20:00 16-04-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-04-2021 15:35:00 16-04-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-04-2021 15:49:00 16-04-2021 17:57:00
Икша — Кубинка 1 6231 16-04-2021 16:12:00 16-04-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 16-04-2021 16:23:00 16-04-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 16-04-2021 16:30:00 16-04-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-04-2021 17:02:00 16-04-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 16-04-2021 17:13:00 16-04-2021 19:30:00
Дмитров — Голицыно 6249 16-04-2021 17:33:00 16-04-2021 19:53:00
Икша — Можайск 6255 16-04-2021 18:01:00 16-04-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-04-2021 18:21:00 16-04-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 16-04-2021 18:32:00 16-04-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-04-2021 18:54:00 16-04-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 16-04-2021 19:17:00 16-04-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 16-04-2021 19:28:00 16-04-2021 21:54:00
Икша — Звенигород 6277 16-04-2021 20:16:00 16-04-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 16-04-2021 20:26:00 16-04-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 16-04-2021 21:05:00 16-04-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-04-2021 21:17:00 16-04-2021 23:37:00

Как добраться от станции Икша до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6179, проходит расстояние между станциями Икша и Голицыно за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 14:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6181, которая проедет расстояние между станциями Икша и Голицыно за 2 ч. 23 мин. Время отправления в 14:43:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Дорохово (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 08-12-2019 14:20:00
Яхрома 08-12-2019 14:28:00 1 мин 08-12-2019 14:29:00 9 м
Турист 08-12-2019 14:33:00 1 мин 08-12-2019 14:34:00 5 м
Морозки 08-12-2019 14:37:00 1 мин 08-12-2019 14:38:00 4 м
Икша 08-12-2019 14:42:00 1 мин 08-12-2019 14:43:00 5 м
Трудовая 08-12-2019 14:48:00 1 мин 08-12-2019 14:49:00 6 м
Катуар 08-12-2019 14:53:00 1 мин 08-12-2019 14:54:00 5 м
Некрасовская 08-12-2019 14:56:00 1 мин 08-12-2019 14:57:00 3 м
Луговая 08-12-2019 15:00:00 1 мин 08-12-2019 15:01:00 4 м
Депо 08-12-2019 15:03:00 1 мин 08-12-2019 15:04:00 3 м
Лобня 08-12-2019 15:07:00 1 мин 08-12-2019 15:08:00 4 м
Шереметьевская 08-12-2019 15:13:00 1 мин 08-12-2019 15:14:00 6 м
Хлебниково 08-12-2019 15:15:00 1 мин 08-12-2019 15:16:00 2 м
Водники 08-12-2019 15:18:00 1 мин 08-12-2019 15:19:00 3 м
Долгопрудная 08-12-2019 15:20:00 1 мин 08-12-2019 15:21:00 2 м
Новодачная 08-12-2019 15:23:00 1 мин 08-12-2019 15:24:00 3 м
Марк 08-12-2019 15:27:00 1 мин 08-12-2019 15:28:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 15:29:00 1 мин 08-12-2019 15:30:00 2 м
Бескудниково 08-12-2019 15:33:00 1 мин 08-12-2019 15:34:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 15:35:00 1 мин 08-12-2019 15:36:00 2 м
Окружная 08-12-2019 15:39:00 1 мин 08-12-2019 15:40:00 4 м
Тимирязевская 08-12-2019 15:43:00 1 мин 08-12-2019 15:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 15:50:00 4 мин 08-12-2019 15:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 15:59:00 4 мин 08-12-2019 16:03:00 9 м
Беговая 08-12-2019 16:07:00 1 мин 08-12-2019 16:08:00 5 м
Тестовская 08-12-2019 16:11:00 1 мин 08-12-2019 16:12:00 4 м
Фили 08-12-2019 16:14:00 1 мин 08-12-2019 16:15:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 16:21:00 1 мин 08-12-2019 16:22:00 7 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 16:24:00 1 мин 08-12-2019 16:25:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 16:27:00 1 мин 08-12-2019 16:28:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 16:30:00 1 мин 08-12-2019 16:31:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 16:33:00 1 мин 08-12-2019 16:34:00 3 м
Баковка 08-12-2019 16:36:00 1 мин 08-12-2019 16:37:00 3 м
Одинцово 08-12-2019 16:40:00 1 мин 08-12-2019 16:41:00 4 м
Отрадное 08-12-2019 16:43:00 1 мин 08-12-2019 16:44:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 16:46:00 1 мин 08-12-2019 16:47:00 3 м
Перхушково 08-12-2019 16:48:00 1 мин 08-12-2019 16:49:00 2 м
Здравница 08-12-2019 16:51:00 1 мин 08-12-2019 16:52:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 16:55:00 1 мин 08-12-2019 16:56:00 4 м
Дачное 08-12-2019 16:59:00 1 мин 08-12-2019 17:00:00 4 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 17:02:00 1 мин 08-12-2019 17:03:00 3 м
Голицыно 08-12-2019 17:06:00 1 мин 08-12-2019 17:07:00 4 м
Сушкинская 08-12-2019 17:12:00 1 мин 08-12-2019 17:13:00 6 м
Петелино 08-12-2019 17:15:00 1 мин 08-12-2019 17:16:00 3 м
Часцовская 08-12-2019 17:17:00 08-12-2019 17:17:00 1 м
Портновская 08-12-2019 17:20:00 1 мин 08-12-2019 17:21:00 4 м
Кубинка 1 08-12-2019 17:24:00 1 мин 08-12-2019 17:25:00 4 м
Чапаевка 08-12-2019 17:27:00 1 мин 08-12-2019 17:28:00 3 м
Полушкино 08-12-2019 17:31:00 1 мин 08-12-2019 17:32:00 4 м
Санаторная 08-12-2019 17:34:00 1 мин 08-12-2019 17:35:00 3 м
Тучково 08-12-2019 17:39:00 1 мин 08-12-2019 17:40:00 5 м
Театральная 08-12-2019 17:42:00 1 мин 08-12-2019 17:43:00 3 м
Садовая 08-12-2019 17:46:00 1 мин 08-12-2019 17:47:00 4 м
Дорохово 08-12-2019 17:50:00 — :: 3 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6181 по маршруту Дмитров — Дорохово. Продолжительность поездки между остановками Икша и Голицыно на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Икша Голицыно на данный момент включает в себя 43 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Икша и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Икша Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Икша Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.