Расписание электричек Икша Дорохово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:53первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание электричек Икша Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Можайск 6117 28-01-2021 05:52:00 28-01-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 28-01-2021 06:08:00 28-01-2021 09:09:00
Икша — Можайск 6151 28-01-2021 08:34:00 28-01-2021 11:34:00
Дубна — Можайск 6391/6161 28-01-2021 09:29:00 28-01-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 28-01-2021 13:04:00 28-01-2021 16:10:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 28-01-2021 13:21:00 28-01-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 28-01-2021 14:34:00 28-01-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 28-01-2021 14:44:00 28-01-2021 17:54:00
Дмитров — Бородино 6237 28-01-2021 16:30:00 28-01-2021 19:20:00
Икша — Можайск 6255 28-01-2021 18:01:00 28-01-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 28-01-2021 18:32:00 28-01-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 28-01-2021 19:17:00 28-01-2021 22:11:00
Дмитров — Бородино 6281 28-01-2021 21:05:00 29-01-2021 00:07:00

Как добраться от станции Икша до станции Дорохово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6179, проходит расстояние между станциями Икша и Дорохово за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 14:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6181, которая проедет расстояние между станциями Икша и Дорохово за 3 ч. 7 мин. Время отправления в 14:43:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Дорохово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 02-01-2020 14:20:00
Яхрома 02-01-2020 14:28:00 1 мин 02-01-2020 14:29:00 9 м
Турист 02-01-2020 14:33:00 1 мин 02-01-2020 14:34:00 5 м
Морозки 02-01-2020 14:37:00 1 мин 02-01-2020 14:38:00 4 м
Икша 02-01-2020 14:42:00 1 мин 02-01-2020 14:43:00 5 м
Трудовая 02-01-2020 14:48:00 1 мин 02-01-2020 14:49:00 6 м
Катуар 02-01-2020 14:53:00 1 мин 02-01-2020 14:54:00 5 м
Некрасовская 02-01-2020 14:56:00 1 мин 02-01-2020 14:57:00 3 м
Луговая 02-01-2020 15:00:00 1 мин 02-01-2020 15:01:00 4 м
Депо 02-01-2020 15:03:00 1 мин 02-01-2020 15:04:00 3 м
Лобня 02-01-2020 15:07:00 1 мин 02-01-2020 15:08:00 4 м
Шереметьевская 02-01-2020 15:13:00 1 мин 02-01-2020 15:14:00 6 м
Хлебниково 02-01-2020 15:15:00 1 мин 02-01-2020 15:16:00 2 м
Водники 02-01-2020 15:18:00 1 мин 02-01-2020 15:19:00 3 м
Долгопрудная 02-01-2020 15:20:00 1 мин 02-01-2020 15:21:00 2 м
Новодачная 02-01-2020 15:23:00 1 мин 02-01-2020 15:24:00 3 м
Марк 02-01-2020 15:27:00 1 мин 02-01-2020 15:28:00 4 м
Лианозово 02-01-2020 15:29:00 1 мин 02-01-2020 15:30:00 2 м
Бескудниково 02-01-2020 15:33:00 1 мин 02-01-2020 15:34:00 4 м
Дегунино 02-01-2020 15:35:00 1 мин 02-01-2020 15:36:00 2 м
Окружная 02-01-2020 15:39:00 1 мин 02-01-2020 15:40:00 4 м
Тимирязевская 02-01-2020 15:43:00 1 мин 02-01-2020 15:44:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-01-2020 15:50:00 4 мин 02-01-2020 15:54:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-01-2020 15:59:00 4 мин 02-01-2020 16:03:00 9 м
Беговая 02-01-2020 16:07:00 1 мин 02-01-2020 16:08:00 5 м
Тестовская 02-01-2020 16:11:00 1 мин 02-01-2020 16:12:00 4 м
Фили 02-01-2020 16:14:00 1 мин 02-01-2020 16:15:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 02-01-2020 16:21:00 1 мин 02-01-2020 16:22:00 7 м
Рабочий Посёлок 02-01-2020 16:24:00 1 мин 02-01-2020 16:25:00 3 м
Сетунь 02-01-2020 16:27:00 1 мин 02-01-2020 16:28:00 3 м
Немчиновка 02-01-2020 16:30:00 1 мин 02-01-2020 16:31:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 02-01-2020 16:33:00 1 мин 02-01-2020 16:34:00 3 м
Баковка 02-01-2020 16:36:00 1 мин 02-01-2020 16:37:00 3 м
Одинцово 02-01-2020 16:40:00 1 мин 02-01-2020 16:41:00 4 м
Отрадное 02-01-2020 16:43:00 1 мин 02-01-2020 16:44:00 3 м
Пионерская 02-01-2020 16:46:00 1 мин 02-01-2020 16:47:00 3 м
Перхушково 02-01-2020 16:48:00 1 мин 02-01-2020 16:49:00 2 м
Здравница 02-01-2020 16:51:00 1 мин 02-01-2020 16:52:00 3 м
Жаворонки 02-01-2020 16:55:00 1 мин 02-01-2020 16:56:00 4 м
Дачное 02-01-2020 16:59:00 1 мин 02-01-2020 17:00:00 4 м
Малые Вязёмы 02-01-2020 17:02:00 1 мин 02-01-2020 17:03:00 3 м
Голицыно 02-01-2020 17:06:00 1 мин 02-01-2020 17:07:00 4 м
Сушкинская 02-01-2020 17:12:00 1 мин 02-01-2020 17:13:00 6 м
Петелино 02-01-2020 17:15:00 1 мин 02-01-2020 17:16:00 3 м
Часцовская 02-01-2020 17:17:00 02-01-2020 17:17:00 1 м
Портновская 02-01-2020 17:20:00 1 мин 02-01-2020 17:21:00 4 м
Кубинка 1 02-01-2020 17:24:00 1 мин 02-01-2020 17:25:00 4 м
Чапаевка 02-01-2020 17:27:00 1 мин 02-01-2020 17:28:00 3 м
Полушкино 02-01-2020 17:31:00 1 мин 02-01-2020 17:32:00 4 м
Санаторная 02-01-2020 17:34:00 1 мин 02-01-2020 17:35:00 3 м
Тучково 02-01-2020 17:39:00 1 мин 02-01-2020 17:40:00 5 м
Театральная 02-01-2020 17:42:00 1 мин 02-01-2020 17:43:00 3 м
Садовая 02-01-2020 17:46:00 1 мин 02-01-2020 17:47:00 4 м
Дорохово 02-01-2020 17:50:00 — :: 3 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6181 по маршруту Дмитров — Дорохово. Продолжительность поездки между остановками Икша и Дорохово на данной электричке 3 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Икша Дорохово на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Икша и Дорохово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Икша Дорохово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Икша Дорохово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.