Расписание электричек Икша Бородино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:04первый рейс
  • 09:04последний рейс

Расписание электричек Икша Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Икша — Бородино 6229 19-09-2019 09:04:00 19-09-2019 12:41:00

Как добраться от станции Икша до станции Бородино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6229, проходит расстояние между станциями Икша и Бородино за 3 ч. 47 мин. Время отправления в 09:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6229, которая проедет расстояние между станциями Икша и Бородино за 3 ч. 47 мин. Время отправления в 09:04:00

Станции по маршруту следования Икша — Бородино (только 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Икша — :: 03-07-2019 09:04:00
Трудовая 03-07-2019 09:11:00 1 мин 03-07-2019 09:12:00 8 м
Катуар 03-07-2019 09:16:00 1 мин 03-07-2019 09:17:00 5 м
Некрасовская 03-07-2019 09:20:00 1 мин 03-07-2019 09:21:00 4 м
Луговая 03-07-2019 09:25:00 1 мин 03-07-2019 09:26:00 5 м
Депо 03-07-2019 09:29:00 1 мин 03-07-2019 09:30:00 4 м
Лобня 03-07-2019 09:35:00 1 мин 03-07-2019 09:36:00 6 м
Шереметьевская 03-07-2019 09:40:00 1 мин 03-07-2019 09:41:00 5 м
Хлебниково 03-07-2019 09:42:00 03-07-2019 09:42:00 1 м
Водники 03-07-2019 09:43:00 03-07-2019 09:43:00 1 м
Долгопрудная 03-07-2019 09:44:00 1 мин 03-07-2019 09:45:00 2 м
Новодачная 03-07-2019 09:47:00 1 мин 03-07-2019 09:48:00 3 м
Марк 03-07-2019 09:49:00 03-07-2019 09:49:00 1 м
Лианозово 03-07-2019 09:52:00 1 мин 03-07-2019 09:53:00 4 м
Бескудниково 03-07-2019 09:55:00 1 мин 03-07-2019 09:56:00 3 м
Дегунино 03-07-2019 09:58:00 1 мин 03-07-2019 09:59:00 3 м
Окружная 03-07-2019 10:01:00 1 мин 03-07-2019 10:02:00 3 м
Тимирязевская 03-07-2019 10:05:00 1 мин 03-07-2019 10:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-07-2019 10:13:00 1 мин 03-07-2019 10:14:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-07-2019 10:19:00 4 мин 03-07-2019 10:23:00 9 м
Беговая 03-07-2019 10:28:00 1 мин 03-07-2019 10:29:00 6 м
Тестовская 03-07-2019 10:32:00 1 мин 03-07-2019 10:33:00 4 м
Фили 03-07-2019 10:35:00 1 мин 03-07-2019 10:36:00 3 м
Кунцево 03-07-2019 10:40:00 1 мин 03-07-2019 10:41:00 5 м
Рабочий Посёлок 03-07-2019 10:43:00 1 мин 03-07-2019 10:44:00 3 м
Сетунь 03-07-2019 10:46:00 1 мин 03-07-2019 10:47:00 3 м
Немчиновка 03-07-2019 10:49:00 1 мин 03-07-2019 10:50:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-07-2019 10:53:00 1 мин 03-07-2019 10:54:00 4 м
Баковка 03-07-2019 10:56:00 1 мин 03-07-2019 10:57:00 3 м
Одинцово 03-07-2019 11:00:00 1 мин 03-07-2019 11:01:00 4 м
Отрадное 03-07-2019 11:02:00 03-07-2019 11:02:00 1 м
Пионерская 03-07-2019 11:03:00 03-07-2019 11:03:00 1 м
Перхушково 03-07-2019 11:04:00 03-07-2019 11:04:00 1 м
Здравница 03-07-2019 11:10:00 1 мин 03-07-2019 11:11:00 7 м
Жаворонки 03-07-2019 11:14:00 1 мин 03-07-2019 11:15:00 4 м
Дачное 03-07-2019 11:16:00 03-07-2019 11:16:00 1 м
Малые Вязёмы 03-07-2019 11:19:00 1 мин 03-07-2019 11:20:00 4 м
Голицыно 03-07-2019 11:23:00 1 мин 03-07-2019 11:24:00 4 м
Сушкинская 03-07-2019 11:25:00 03-07-2019 11:25:00 1 м
Петелино 03-07-2019 11:32:00 1 мин 03-07-2019 11:33:00 8 м
Часцовская 03-07-2019 11:34:00 03-07-2019 11:34:00 1 м
Портновская 03-07-2019 11:35:00 03-07-2019 11:35:00 1 м
Кубинка 1 03-07-2019 11:39:00 2 мин 03-07-2019 11:41:00 6 м
Чапаевка 03-07-2019 11:53:00 1 мин 03-07-2019 11:54:00 13 м
Полушкино 03-07-2019 11:57:00 1 мин 03-07-2019 11:58:00 4 м
Санаторная 03-07-2019 12:00:00 1 мин 03-07-2019 12:01:00 3 м
Тучково 03-07-2019 12:06:00 1 мин 03-07-2019 12:07:00 6 м
Театральная 03-07-2019 12:09:00 1 мин 03-07-2019 12:10:00 3 м
Садовая 03-07-2019 12:13:00 1 мин 03-07-2019 12:14:00 4 м
Дорохово 03-07-2019 12:17:00 1 мин 03-07-2019 12:18:00 4 м
Партизанская 03-07-2019 12:21:00 1 мин 03-07-2019 12:22:00 4 м
Шаликово 03-07-2019 12:27:00 1 мин 03-07-2019 12:28:00 6 м
Кукаринская 03-07-2019 12:32:00 1 мин 03-07-2019 12:33:00 5 м
109 км 03-07-2019 12:35:00 1 мин 03-07-2019 12:36:00 3 м
Можайск 03-07-2019 12:39:00 1 мин 03-07-2019 12:40:00 4 м
Бородино 03-07-2019 12:51:00 — :: 11 м

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6229 по маршруту Икша — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Икша и Бородино на данной электричке 3 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Икша Бородино на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Икша и Бородино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Икша Бородино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Икша Бородино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.