Расписание электричек Игумново Галицкая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:12первый рейс
  • 22:21последний рейс

Расписание электричек Игумново Галицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 09-04-2020 05:09:00 09-04-2020 06:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 09-04-2020 07:07:00 09-04-2020 07:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 09-04-2020 08:12:00 09-04-2020 09:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 09-04-2020 09:00:00 09-04-2020 09:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 09-04-2020 13:17:00 09-04-2020 14:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 09-04-2020 14:49:00 09-04-2020 15:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 09-04-2020 15:39:00 09-04-2020 16:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 09-04-2020 17:05:00 09-04-2020 17:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 09-04-2020 19:51:00 09-04-2020 20:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 09-04-2020 21:04:00 09-04-2020 21:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 09-04-2020 22:21:00 09-04-2020 23:11:00

Как добраться от станции Игумново до станции Галицкая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6311, проходит расстояние между станциями Игумново и Галицкая за 48 мин. Время отправления в 13:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6315, которая проедет расстояние между станциями Игумново и Галицкая за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 15:53:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 02-10-2018 15:20:00
435 км 02-10-2018 15:26:00 1 мин 02-10-2018 15:27:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 02-10-2018 15:29:00 1 мин 02-10-2018 15:30:00 3 м
Кондукторская 02-10-2018 15:32:00 1 мин 02-10-2018 15:33:00 3 м
429 км 02-10-2018 15:36:00 1 мин 02-10-2018 15:37:00 4 м
Доскино 02-10-2018 15:40:00 1 мин 02-10-2018 15:41:00 4 м
421 км 02-10-2018 15:45:00 1 мин 02-10-2018 15:46:00 5 м
Ворошиловская 02-10-2018 15:48:00 1 мин 02-10-2018 15:49:00 3 м
Игумново 02-10-2018 15:52:00 1 мин 02-10-2018 15:53:00 4 м
Калининская 02-10-2018 15:56:00 1 мин 02-10-2018 15:57:00 4 м
Дзержинск 02-10-2018 16:02:00 18 мин 02-10-2018 16:20:00 23 м
Пушкино 02-10-2018 16:24:00 1 мин 02-10-2018 16:25:00 5 м
Жолнино 02-10-2018 16:29:00 1 мин 02-10-2018 16:30:00 5 м
Решетиха 02-10-2018 16:32:00 1 мин 02-10-2018 16:33:00 3 м
392 км 02-10-2018 16:37:00 1 мин 02-10-2018 16:38:00 5 м
Сейма 02-10-2018 16:40:00 1 мин 02-10-2018 16:41:00 3 м
Горбатовка 02-10-2018 16:46:00 1 мин 02-10-2018 16:47:00 6 м
Ильиногорская 02-10-2018 16:52:00 1 мин 02-10-2018 16:53:00 6 м
Ильино 02-10-2018 16:56:00 1 мин 02-10-2018 16:57:00 4 м
Галицкая 02-10-2018 17:03:00 1 мин 02-10-2018 17:04:00 7 м
Гороховец 02-10-2018 17:11:00 — :: 7 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6315 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Продолжительность поездки между остановками Игумново и Галицкая на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Игумново Галицкая на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Игумново и Галицкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Игумново Галицкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Игумново Галицкая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.