Расписание электричек Иготино Минеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:02первый рейс
  • 09:02последний рейс

Расписание электричек Иготино Минеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Иготино до станции Минеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6529/6531, проходит расстояние между станциями Иготино и Минеевка за 3 ч. 8 мин. Время отправления в 09:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6529/6531, которая проедет расстояние между станциями Иготино и Минеевка за 3 ч. 8 мин. Время отправления в 09:02:00

Станции по маршруту следования Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Котельнич-2 — :: 29-09-2018 08:40:00
Шикали 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 8 м
792 км 29-09-2018 08:51:00 1 мин 29-09-2018 08:52:00 4 м
789 км 29-09-2018 08:55:00 1 мин 29-09-2018 08:56:00 4 м
Иготино 29-09-2018 09:01:00 1 мин 29-09-2018 09:02:00 6 м
781 км 29-09-2018 09:04:00 1 мин 29-09-2018 09:05:00 3 м
779 км 29-09-2018 09:07:00 1 мин 29-09-2018 09:08:00 3 м
Ежуры 29-09-2018 09:13:00 1 мин 29-09-2018 09:14:00 6 м
767 км 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 5 м
Ежиха 29-09-2018 09:25:00 1 мин 29-09-2018 09:26:00 7 м
753 км 29-09-2018 09:33:00 1 мин 29-09-2018 09:34:00 8 м
747 км 29-09-2018 09:39:00 1 мин 29-09-2018 09:40:00 6 м
Шерстки 29-09-2018 09:45:00 1 мин 29-09-2018 09:46:00 6 м
Буреполом 29-09-2018 09:51:00 1 мин 29-09-2018 09:52:00 6 м
Пижма 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 13 м
712 км 29-09-2018 10:06:00 29-09-2018 10:06:00 1 м
Тоншаево 29-09-2018 10:20:00 1 мин 29-09-2018 10:21:00 15 м
Шестериково 29-09-2018 10:28:00 1 мин 29-09-2018 10:29:00 8 м
Шахунья 29-09-2018 10:38:00 2 мин 29-09-2018 10:40:00 11 м
Зубанья 29-09-2018 10:41:00 29-09-2018 10:41:00 1 м
Буренино 29-09-2018 10:42:00 29-09-2018 10:42:00 1 м
Обход 29-09-2018 11:05:00 1 мин 29-09-2018 11:06:00 24 м
Шалеги 29-09-2018 11:07:00 29-09-2018 11:07:00 1 м
Арья 29-09-2018 11:21:00 1 мин 29-09-2018 11:22:00 15 м
Урень 29-09-2018 11:32:00 21 мин 29-09-2018 11:53:00 31 м
Уста 29-09-2018 12:01:00 1 мин 29-09-2018 12:02:00 9 м
Минеевка 29-09-2018 12:10:00 1 мин 29-09-2018 12:11:00 9 м
Шеманиха 29-09-2018 12:20:00 1 мин 29-09-2018 12:21:00 10 м
Быструха 29-09-2018 12:29:00 1 мин 29-09-2018 12:30:00 9 м
573 км 29-09-2018 12:31:00 29-09-2018 12:31:00 1 м
Ветлужская 29-09-2018 12:38:00 1 мин 29-09-2018 12:39:00 8 м
Перехватка 29-09-2018 12:40:00 29-09-2018 12:40:00 1 м
Сухобезводное 29-09-2018 12:57:00 1 мин 29-09-2018 12:58:00 18 м
Каменный Овраг 29-09-2018 12:59:00 29-09-2018 12:59:00 1 м
Озеро 29-09-2018 13:12:00 1 мин 29-09-2018 13:13:00 14 м
Керженец 29-09-2018 13:20:00 1 мин 29-09-2018 13:21:00 8 м
Захарово 29-09-2018 13:22:00 29-09-2018 13:22:00 1 м
Семёнов 29-09-2018 13:34:00 1 мин 29-09-2018 13:35:00 13 м
506 км 29-09-2018 13:36:00 29-09-2018 13:36:00 1 м
Осинки 29-09-2018 13:37:00 29-09-2018 13:37:00 1 м
Тарасиха 29-09-2018 13:53:00 1 мин 29-09-2018 13:54:00 17 м
Кеза 29-09-2018 13:55:00 29-09-2018 13:55:00 1 м
Линда 29-09-2018 14:01:00 1 мин 29-09-2018 14:02:00 7 м
Каликино 29-09-2018 14:03:00 29-09-2018 14:03:00 1 м
Шпалозавод 29-09-2018 14:04:00 29-09-2018 14:04:00 1 м
Киселиха 29-09-2018 14:15:00 1 мин 29-09-2018 14:16:00 12 м
Рекшино 29-09-2018 14:17:00 29-09-2018 14:17:00 1 м
Толоконцево 29-09-2018 14:24:00 1 мин 29-09-2018 14:25:00 8 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29-09-2018 14:37:00 — :: 12 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6529/6531 по маршруту Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Иготино и Минеевка на данной электричке 3 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Иготино Минеевка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Иготино и Минеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Иготино Минеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Иготино Минеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.