Расписание электричек Хвоево Юшкевичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:32первый рейс
  • 21:08последний рейс

Расписание электричек Хвоево Юшкевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 01-04-2020 06:27:00 01-04-2020 06:37:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 01-04-2020 09:32:00 01-04-2020 09:42:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 01-04-2020 10:27:00 01-04-2020 10:36:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 01-04-2020 11:05:00 01-04-2020 11:24:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 01-04-2020 16:17:00 01-04-2020 16:27:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 01-04-2020 18:40:00 01-04-2020 18:49:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 01-04-2020 19:35:00 01-04-2020 19:55:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 01-04-2020 21:07:00 01-04-2020 21:18:00

Как добраться от станции Хвоево до станции Юшкевичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6807, проходит расстояние между станциями Хвоево и Юшкевичи за 9 мин. Время отправления в 09:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6831, которая проедет расстояние между станциями Хвоево и Юшкевичи за 11 мин. Время отправления в 21:08:00

Станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 05-10-2018 18:48:00
Столичный 05-10-2018 18:51:00 1 мин 05-10-2018 18:52:00 4 м
Курасовщина 05-10-2018 18:56:00 1 мин 05-10-2018 18:57:00 5 м
Роща 05-10-2018 18:59:00 1 мин 05-10-2018 19:00:00 3 м
Помыслище 05-10-2018 19:03:00 1 мин 05-10-2018 19:04:00 4 м
Птичь 05-10-2018 19:08:00 1 мин 05-10-2018 19:09:00 5 м
Волчковичи 05-10-2018 19:12:00 1 мин 05-10-2018 19:13:00 4 м
Фаниполь 05-10-2018 19:17:00 1 мин 05-10-2018 19:18:00 5 м
Бережа 05-10-2018 19:23:00 1 мин 05-10-2018 19:24:00 6 м
Пятигорье 05-10-2018 19:27:00 1 мин 05-10-2018 19:28:00 4 м
Станьково 05-10-2018 19:30:00 1 мин 05-10-2018 19:31:00 3 м
Койданово 05-10-2018 19:35:00 1 мин 05-10-2018 19:36:00 5 м
Дзержинск 05-10-2018 19:38:00 1 мин 05-10-2018 19:39:00 3 м
Клыповщина 05-10-2018 19:43:00 1 мин 05-10-2018 19:44:00 5 м
Негорелое 05-10-2018 19:48:00 1 мин 05-10-2018 19:49:00 5 м
Энергетик 05-10-2018 19:51:00 1 мин 05-10-2018 19:52:00 3 м
Асино 05-10-2018 19:56:00 1 мин 05-10-2018 19:57:00 5 м
Мезиновка 05-10-2018 20:00:00 1 мин 05-10-2018 20:01:00 4 м
Колосово 05-10-2018 20:05:00 1 мин 05-10-2018 20:06:00 5 м
Отцеда 05-10-2018 20:10:00 1 мин 05-10-2018 20:11:00 5 м
Кучкуны 05-10-2018 20:13:00 1 мин 05-10-2018 20:14:00 3 м
Темные Ляды 05-10-2018 20:17:00 1 мин 05-10-2018 20:18:00 4 м
Столбцы 05-10-2018 20:23:00 8 мин 05-10-2018 20:31:00 13 м
Синяво 05-10-2018 20:37:00 1 мин 05-10-2018 20:38:00 7 м
Осиповщина 05-10-2018 20:43:00 1 мин 05-10-2018 20:44:00 6 м
Воротище 05-10-2018 20:48:00 1 мин 05-10-2018 20:49:00 5 м
Городея 05-10-2018 20:54:00 1 мин 05-10-2018 20:55:00 6 м
Липа 05-10-2018 21:02:00 1 мин 05-10-2018 21:03:00 8 м
Хвоево 05-10-2018 21:07:00 1 мин 05-10-2018 21:08:00 5 м
Погорельцы 05-10-2018 21:14:00 1 мин 05-10-2018 21:15:00 7 м
Юшкевичи 05-10-2018 21:19:00 1 мин 05-10-2018 21:20:00 5 м
Крошин 05-10-2018 21:24:00 1 мин 05-10-2018 21:25:00 5 м
Ольсевичи 05-10-2018 21:28:00 1 мин 05-10-2018 21:29:00 4 м
Пост №1 05-10-2018 21:36:00 2 мин 05-10-2018 21:38:00 9 м
Барановичи-Полесские 05-10-2018 21:41:00 — :: 3 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6831 по маршруту Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Хвоево и Юшкевичи на данной электричке 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хвоево Юшкевичи на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хвоево и Юшкевичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Хвоево Юшкевичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Хвоево Юшкевичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.