Расписание электричек Хрипань Плющево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:38первый рейс
  • 22:45последний рейс

Расписание электричек Хрипань Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 18-02-2019 05:39:00 18-02-2019 06:15:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 18-02-2019 05:56:00 18-02-2019 06:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 18-02-2019 06:15:00 18-02-2019 06:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 18-02-2019 07:09:00 18-02-2019 07:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 18-02-2019 07:25:00 18-02-2019 08:01:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 18-02-2019 07:41:00 18-02-2019 08:17:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 18-02-2019 08:51:00 18-02-2019 09:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 18-02-2019 09:40:00 18-02-2019 10:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 18-02-2019 10:17:00 18-02-2019 10:54:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 18-02-2019 13:49:00 18-02-2019 14:26:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 18-02-2019 14:01:00 18-02-2019 14:37:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 18-02-2019 14:23:00 18-02-2019 15:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 18-02-2019 14:53:00 18-02-2019 15:28:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 18-02-2019 15:42:00 18-02-2019 16:19:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 18-02-2019 16:09:00 18-02-2019 16:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 18-02-2019 18:00:00 18-02-2019 18:36:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 18-02-2019 18:34:00 18-02-2019 19:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 18-02-2019 18:52:00 18-02-2019 19:27:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 18-02-2019 19:10:00 18-02-2019 19:46:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18-02-2019 19:46:00 18-02-2019 20:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 18-02-2019 20:33:00 18-02-2019 21:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18-02-2019 21:27:00 18-02-2019 22:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 18-02-2019 21:45:00 18-02-2019 22:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 18-02-2019 22:17:00 18-02-2019 22:52:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 18-02-2019 22:49:00 18-02-2019 23:25:00

Как добраться от станции Хрипань до станции Плющево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6811, проходит расстояние между станциями Хрипань и Плющево за 33 мин. Время отправления в 07:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6819, которая проедет расстояние между станциями Хрипань и Плющево за 43 мин. Время отправления в 10:02:00

Станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черусти — :: 28-09-2018 07:48:00
Воймежный 28-09-2018 07:56:00 1 мин 28-09-2018 07:57:00 9 м
Туголесье 28-09-2018 08:00:00 1 мин 28-09-2018 08:01:00 4 м
Кривандино 28-09-2018 08:07:00 1 мин 28-09-2018 08:08:00 7 м
Ботино 28-09-2018 08:12:00 1 мин 28-09-2018 08:13:00 5 м
Шатура 28-09-2018 08:18:00 1 мин 28-09-2018 08:19:00 6 м
Шатурторф 28-09-2018 08:24:00 1 мин 28-09-2018 08:25:00 6 м
Запутная 28-09-2018 08:29:00 1 мин 28-09-2018 08:30:00 5 м
Заполицы 28-09-2018 08:34:00 1 мин 28-09-2018 08:35:00 5 м
Авсюнино 28-09-2018 08:40:00 1 мин 28-09-2018 08:41:00 6 м
95 км 28-09-2018 08:45:00 1 мин 28-09-2018 08:46:00 5 м
90 км 28-09-2018 08:49:00 1 мин 28-09-2018 08:50:00 4 м
Куровская 28-09-2018 08:56:00 12 мин 28-09-2018 09:08:00 18 м
Подосинки 28-09-2018 09:13:00 1 мин 28-09-2018 09:14:00 6 м
Анциферово 28-09-2018 09:18:00 1 мин 28-09-2018 09:19:00 5 м
73 км 28-09-2018 09:22:00 1 мин 28-09-2018 09:23:00 4 м
Шевлягино 28-09-2018 09:27:00 1 мин 28-09-2018 09:28:00 5 м
Кузяево 28-09-2018 09:31:00 1 мин 28-09-2018 09:32:00 4 м
Игнатьево 28-09-2018 09:34:00 1 мин 28-09-2018 09:35:00 3 м
Гжель 28-09-2018 09:40:00 1 мин 28-09-2018 09:41:00 6 м
55 км 28-09-2018 09:43:00 1 мин 28-09-2018 09:44:00 3 м
Григорово 28-09-2018 09:45:00 1 мин 28-09-2018 09:46:00 2 м
52 км 28-09-2018 09:48:00 1 мин 28-09-2018 09:49:00 3 м
49 км 28-09-2018 09:51:00 1 мин 28-09-2018 09:52:00 3 м
Донино 28-09-2018 09:54:00 1 мин 28-09-2018 09:55:00 3 м
41 км 28-09-2018 09:59:00 1 мин 28-09-2018 10:00:00 5 м
Хрипань 28-09-2018 10:01:00 1 мин 28-09-2018 10:02:00 2 м
Вялки 28-09-2018 10:05:00 1 мин 28-09-2018 10:06:00 4 м
Родники 28-09-2018 10:09:00 1 мин 28-09-2018 10:10:00 4 м
Овражки 28-09-2018 10:13:00 1 мин 28-09-2018 10:14:00 4 м
Коренёво 28-09-2018 10:18:00 1 мин 28-09-2018 10:19:00 5 м
Люберцы 2 28-09-2018 10:23:00 1 мин 28-09-2018 10:24:00 5 м
Люберцы 1 28-09-2018 10:30:00 1 мин 28-09-2018 10:31:00 7 м
Ухтомская 28-09-2018 10:33:00 1 мин 28-09-2018 10:34:00 3 м
Косино 28-09-2018 10:36:00 1 мин 28-09-2018 10:37:00 3 м
Выхино 28-09-2018 10:39:00 2 мин 28-09-2018 10:41:00 4 м
Вешняки 28-09-2018 10:42:00 1 мин 28-09-2018 10:43:00 2 м
Плющево 28-09-2018 10:45:00 1 мин 28-09-2018 10:46:00 3 м
Перово 28-09-2018 10:48:00 1 мин 28-09-2018 10:49:00 3 м
Фрезер 28-09-2018 10:50:00 1 мин 28-09-2018 10:51:00 2 м
Новая 28-09-2018 10:53:00 1 мин 28-09-2018 10:54:00 3 м
Сортировочная 28-09-2018 10:56:00 1 мин 28-09-2018 10:57:00 3 м
Электрозаводская 28-09-2018 10:59:00 1 мин 28-09-2018 11:00:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 28-09-2018 11:07:00 — :: 7 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6819 по маршруту Черусти — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Хрипань и Плющево на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хрипань Плющево на данный момент включает в себя 21 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хрипань и Плющево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Хрипань Плющево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Хрипань Плющево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.