Расписание электричек Хотунок Черевково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:55первый рейс
  • 18:52последний рейс

Расписание электричек Хотунок Черевково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ростов-Главный — Лихая615520-10-2018 07:55:0020-10-2018 09:33:00
Ростов-Главный — Лихая615720-10-2018 09:07:0020-10-2018 11:02:00
Ростов-Главный — Лихая616120-10-2018 18:03:0020-10-2018 20:02:00
Ростов-Главный — Лихая616320-10-2018 18:52:0020-10-2018 20:48:00

Как добраться от станции Хотунок до станции Черевково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6155, проходит расстояние между станциями Хотунок и Черевково за 1 ч. 38 мин. Время отправления в 07:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6161, которая проедет расстояние между станциями Хотунок и Черевково за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 18:03:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ростов-Главный— ::28-09-2018 16:36:00
Рабочий Городок28-09-2018 16:46:001 мин28-09-2018 16:47:0011 м
Проспект Октября28-09-2018 16:48:001 мин28-09-2018 16:49:002 м
Микояна28-09-2018 16:50:001 мин28-09-2018 16:51:002 м
Ростов-Тов.28-09-2018 16:53:001 мин28-09-2018 16:54:003 м
Сельмаш28-09-2018 16:55:001 мин28-09-2018 16:56:002 м
Орджоникидзе28-09-2018 16:58:001 мин28-09-2018 16:59:003 м
Развилка28-09-2018 17:01:001 мин28-09-2018 17:02:003 м
Красный Аксай28-09-2018 17:03:001 мин28-09-2018 17:04:002 м
Кизитеринка28-09-2018 17:09:001 мин28-09-2018 17:10:006 м
Стеклозавод28-09-2018 17:11:0028-09-2018 17:11:001 м
Аксай28-09-2018 17:16:001 мин28-09-2018 17:17:006 м
Берданосовка28-09-2018 17:19:001 мин28-09-2018 17:20:003 м
Большой Лог28-09-2018 17:23:001 мин28-09-2018 17:24:004 м
1193 км28-09-2018 17:25:0028-09-2018 17:25:001 м
Пчеловодная28-09-2018 17:27:001 мин28-09-2018 17:28:003 м
Александровка28-09-2018 17:33:001 мин28-09-2018 17:34:006 м
1184 км28-09-2018 17:36:001 мин28-09-2018 17:37:003 м
Мишкинская28-09-2018 17:40:001 мин28-09-2018 17:41:004 м
Малое Мишкино (1178 км)28-09-2018 17:43:001 мин28-09-2018 17:44:003 м
Цикуновка (Студенческая)28-09-2018 17:47:001 мин28-09-2018 17:48:004 м
Новочеркасск28-09-2018 17:52:003 мин28-09-2018 17:55:007 м
Хотунок28-09-2018 18:02:001 мин28-09-2018 18:03:008 м
НЭВЗ (1165 км)28-09-2018 18:07:001 мин28-09-2018 18:08:005 м
Локомотивстрой28-09-2018 18:11:001 мин28-09-2018 18:12:004 м
Персиановка28-09-2018 18:17:001 мин28-09-2018 18:18:006 м
Казачьи Лагери28-09-2018 18:21:001 мин28-09-2018 18:22:004 м
Совхоз-10 (1148 км)28-09-2018 18:26:001 мин28-09-2018 18:27:005 м
Дорурс (1144 км)28-09-2018 18:32:001 мин28-09-2018 18:33:006 м
Каменоломни28-09-2018 18:40:0015 мин28-09-2018 18:55:0022 м
1136 км28-09-2018 19:00:001 мин28-09-2018 19:01:006 м
Шахтная28-09-2018 19:07:001 мин28-09-2018 19:08:007 м
Кирпичный (1129 км)28-09-2018 19:11:001 мин28-09-2018 19:12:004 м
Атюхта (Сады)28-09-2018 19:15:001 мин28-09-2018 19:16:004 м
Питомник (1123 км)28-09-2018 19:18:001 мин28-09-2018 19:19:003 м
Горная28-09-2018 19:26:001 мин28-09-2018 19:27:008 м
Лесостепь28-09-2018 19:32:001 мин28-09-2018 19:33:006 м
Лесхоз (1115 км)28-09-2018 19:36:001 мин28-09-2018 19:37:004 м
Кундрючий28-09-2018 19:40:001 мин28-09-2018 19:41:004 м
1108 км28-09-2018 19:44:001 мин28-09-2018 19:45:004 м
Сулин28-09-2018 19:51:001 мин28-09-2018 19:52:007 м
Красный Сулин28-09-2018 19:56:001 мин28-09-2018 19:57:005 м
Черевково28-09-2018 20:02:001 мин28-09-2018 20:03:006 м
Зверево28-09-2018 20:13:001 мин28-09-2018 20:14:0011 м
Предугольная28-09-2018 20:20:001 мин28-09-2018 20:21:007 м
1078 км28-09-2018 20:23:001 мин28-09-2018 20:24:003 м
Замчалово28-09-2018 20:31:001 мин28-09-2018 20:32:008 м
1069 км28-09-2018 20:34:001 мин28-09-2018 20:35:003 м
1064 км28-09-2018 20:41:001 мин28-09-2018 20:42:007 м
Лихая28-09-2018 20:50:00— ::8 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6161 по маршруту Ростов-Главный — Лихая. Продолжительность поездки между остановками Хотунок и Черевково на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хотунок Черевково на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хотунок и Черевково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Хотунок Черевково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Хотунок Черевково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.