Расписание электричек Хотьково Струнино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 23:40последний рейс

Расписание электричек Хотьково Струнино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 13-05-2021 06:26:00 13-05-2021 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 13-05-2021 07:35:00 13-05-2021 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 13-05-2021 09:02:00 13-05-2021 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 13-05-2021 09:26:00 13-05-2021 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 13-05-2021 09:49:00 13-05-2021 10:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 13-05-2021 10:25:00 13-05-2021 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 13-05-2021 10:41:00 13-05-2021 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 13-05-2021 11:32:00 13-05-2021 12:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 13-05-2021 13:29:00 13-05-2021 14:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 13-05-2021 13:58:00 13-05-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13-05-2021 14:29:00 13-05-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13-05-2021 15:08:00 13-05-2021 15:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 13-05-2021 16:23:00 13-05-2021 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 13-05-2021 17:23:00 13-05-2021 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 13-05-2021 18:21:00 13-05-2021 19:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 13-05-2021 18:52:00 13-05-2021 19:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 13-05-2021 19:18:00 13-05-2021 19:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 13-05-2021 19:26:00 13-05-2021 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 13-05-2021 20:19:00 13-05-2021 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 13-05-2021 20:30:00 13-05-2021 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 13-05-2021 20:56:00 13-05-2021 21:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 13-05-2021 21:53:00 13-05-2021 22:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 13-05-2021 22:21:00 13-05-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 13-05-2021 22:56:00 13-05-2021 23:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 13-05-2021 23:41:00 14-05-2021 00:30:00

Как добраться от станции Хотьково до станции Струнино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7072, проходит расстояние между станциями Хотьково и Струнино за 41 мин. Время отправления в 13:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6318, которая проедет расстояние между станциями Хотьково и Струнино за 53 мин. Время отправления в 11:30:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 03-10-2018 10:22:00
Москва-3 03-10-2018 10:23:00 03-10-2018 10:23:00 1 м
Маленковская 03-10-2018 10:24:00 03-10-2018 10:24:00 1 м
Яуза 03-10-2018 10:25:00 03-10-2018 10:25:00 1 м
Северянин 03-10-2018 10:31:00 1 мин 03-10-2018 10:32:00 7 м
Лосиноостровская 03-10-2018 10:35:00 1 мин 03-10-2018 10:36:00 4 м
Лось 03-10-2018 10:37:00 03-10-2018 10:37:00 1 м
Перловская 03-10-2018 10:38:00 03-10-2018 10:38:00 1 м
Тайнинская 03-10-2018 10:39:00 03-10-2018 10:39:00 1 м
Мытищи 03-10-2018 10:44:00 1 мин 03-10-2018 10:45:00 6 м
Строитель 03-10-2018 10:46:00 03-10-2018 10:46:00 1 м
Челюскинская 03-10-2018 10:47:00 03-10-2018 10:47:00 1 м
Тарасовская 03-10-2018 10:48:00 03-10-2018 10:48:00 1 м
Клязьма 03-10-2018 10:49:00 03-10-2018 10:49:00 1 м
Мамонтовская 03-10-2018 10:50:00 03-10-2018 10:50:00 1 м
Пушкино 03-10-2018 10:58:00 2 мин 03-10-2018 11:00:00 10 м
Заветы Ильича 03-10-2018 11:02:00 1 мин 03-10-2018 11:03:00 3 м
Правда 03-10-2018 11:05:00 1 мин 03-10-2018 11:06:00 3 м
Зеленоградская 03-10-2018 11:09:00 1 мин 03-10-2018 11:10:00 4 м
43 км 03-10-2018 11:12:00 1 мин 03-10-2018 11:13:00 3 м
Софрино 03-10-2018 11:16:00 1 мин 03-10-2018 11:17:00 4 м
Ашукинская 03-10-2018 11:18:00 03-10-2018 11:18:00 1 м
Калистово 03-10-2018 11:19:00 03-10-2018 11:19:00 1 м
Радонеж 03-10-2018 11:20:00 03-10-2018 11:20:00 1 м
Абрамцево 03-10-2018 11:21:00 03-10-2018 11:21:00 1 м
Хотьково 03-10-2018 11:29:00 1 мин 03-10-2018 11:30:00 9 м
Семхоз 03-10-2018 11:31:00 03-10-2018 11:31:00 1 м
Сергиев Посад 03-10-2018 11:39:00 1 мин 03-10-2018 11:40:00 9 м
76 км 03-10-2018 11:46:00 1 мин 03-10-2018 11:47:00 7 м
81 км 03-10-2018 11:55:00 1 мин 03-10-2018 11:56:00 9 м
83 км 03-10-2018 11:58:00 1 мин 03-10-2018 11:59:00 3 м
Бужаниново 03-10-2018 12:03:00 1 мин 03-10-2018 12:04:00 5 м
90 км 03-10-2018 12:08:00 1 мин 03-10-2018 12:09:00 5 м
Арсаки 03-10-2018 12:14:00 1 мин 03-10-2018 12:15:00 6 м
Струнино 03-10-2018 12:23:00 1 мин 03-10-2018 12:24:00 9 м
Александров-1 03-10-2018 12:33:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6318 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Хотьково и Струнино на данной электричке 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хотьково Струнино на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хотьково и Струнино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Хотьково Струнино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Хотьково Струнино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.