Расписание электричек Холщевики Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:35первый рейс
  • 23:00последний рейс

Расписание электричек Холщевики Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2019 04:34:00 18-09-2019 05:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 18-09-2019 04:50:00 18-09-2019 05:20:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-09-2019 05:38:00 18-09-2019 06:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2019 05:48:00 18-09-2019 06:15:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 18-09-2019 06:12:00 18-09-2019 06:38:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18-09-2019 06:24:00 18-09-2019 06:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2019 06:33:00 18-09-2019 07:04:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-09-2019 06:56:00 18-09-2019 07:28:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 18-09-2019 07:19:00 18-09-2019 07:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2019 07:32:00 18-09-2019 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 18-09-2019 08:01:00 18-09-2019 08:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2019 08:30:00 18-09-2019 09:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2019 09:18:00 18-09-2019 09:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 18-09-2019 10:18:00 18-09-2019 10:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 18-09-2019 12:38:00 18-09-2019 13:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-09-2019 13:34:00 18-09-2019 14:04:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-09-2019 13:47:00 18-09-2019 14:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2019 13:58:00 18-09-2019 14:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2019 16:10:00 18-09-2019 16:37:00
Волоколамск — Нахабино 6342/6341 18-09-2019 17:31:00 18-09-2019 18:02:00
Волоколамск — Малиновка 6116 18-09-2019 18:11:00 18-09-2019 18:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2019 19:11:00 18-09-2019 19:41:00
Шаховская — Нахабино 6012 18-09-2019 19:43:00 18-09-2019 20:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 18-09-2019 20:27:00 18-09-2019 20:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-09-2019 20:49:00 18-09-2019 21:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-09-2019 21:42:00 18-09-2019 22:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2019 22:01:00 18-09-2019 22:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2019 22:25:00 18-09-2019 22:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2019 23:01:00 18-09-2019 23:30:00

Как добраться от станции Холщевики до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7164/7163, проходит расстояние между станциями Холщевики и Снегири за 25 мин. Время отправления в 06:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6320/6319, которая проедет расстояние между станциями Холщевики и Снегири за 32 мин. Время отправления в 06:56:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 31-10-2018 06:40:00
Курсаковская 31-10-2018 06:43:00 1 мин 31-10-2018 06:44:00 4 м
Ядрошино 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 3 м
73 км 31-10-2018 06:50:00 1 мин 31-10-2018 06:51:00 4 м
Холщёвики 31-10-2018 06:55:00 1 мин 31-10-2018 06:56:00 5 м
Чеховская 31-10-2018 07:02:00 1 мин 31-10-2018 07:03:00 7 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 07:06:00 1 мин 31-10-2018 07:07:00 4 м
Истра 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 3 м
Троицкая 31-10-2018 07:14:00 1 мин 31-10-2018 07:15:00 5 м
Манихино 1 31-10-2018 07:18:00 1 мин 31-10-2018 07:19:00 4 м
50 км 31-10-2018 07:22:00 1 мин 31-10-2018 07:23:00 4 м
Снегири 31-10-2018 07:28:00 1 мин 31-10-2018 07:29:00 6 м
Миитовская 31-10-2018 07:32:00 1 мин 31-10-2018 07:33:00 4 м
Дедовск 31-10-2018 07:36:00 1 мин 31-10-2018 07:37:00 4 м
Малиновка 31-10-2018 07:39:00 1 мин 31-10-2018 07:40:00 3 м
Нахабино 31-10-2018 07:43:00 3 мин 31-10-2018 07:46:00 6 м
Аникеевка 31-10-2018 07:48:00 1 мин 31-10-2018 07:49:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 07:51:00 1 мин 31-10-2018 07:52:00 3 м
Красногорская 31-10-2018 07:56:00 1 мин 31-10-2018 07:57:00 5 м
Павшино 31-10-2018 08:01:00 1 мин 31-10-2018 08:02:00 5 м
Трикотажная 31-10-2018 08:05:00 1 мин 31-10-2018 08:06:00 4 м
Тушино 31-10-2018 08:10:00 1 мин 31-10-2018 08:11:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 08:14:00 1 мин 31-10-2018 08:15:00 4 м
Ленинградская 31-10-2018 08:17:00 1 мин 31-10-2018 08:18:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 08:19:00 1 мин 31-10-2018 08:20:00 2 м
Гражданская 31-10-2018 08:23:00 2 мин 31-10-2018 08:25:00 5 м
Дмитровская 31-10-2018 08:26:00 1 мин 31-10-2018 08:27:00 2 м
Ржевская 31-10-2018 08:34:00 1 мин 31-10-2018 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-10-2018 08:39:00 1 мин 31-10-2018 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-10-2018 08:45:00 4 мин 31-10-2018 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 31-10-2018 08:54:00 1 мин 31-10-2018 08:55:00 6 м
Калитники 31-10-2018 08:57:00 1 мин 31-10-2018 08:58:00 3 м
Новохохловская 31-10-2018 08:59:00 31-10-2018 08:59:00 1 м
Текстильщики 31-10-2018 09:01:00 1 мин 31-10-2018 09:02:00 3 м
Люблино 31-10-2018 09:04:00 1 мин 31-10-2018 09:05:00 3 м
Депо 31-10-2018 09:07:00 1 мин 31-10-2018 09:08:00 3 м
Перерва 31-10-2018 09:10:00 1 мин 31-10-2018 09:11:00 3 м
Москворечье 31-10-2018 09:13:00 1 мин 31-10-2018 09:14:00 3 м
Царицыно 31-10-2018 09:17:00 2 мин 31-10-2018 09:19:00 5 м
Покровская 31-10-2018 09:22:00 1 мин 31-10-2018 09:23:00 4 м
Красный Строитель 31-10-2018 09:25:00 1 мин 31-10-2018 09:26:00 3 м
Битца 31-10-2018 09:28:00 1 мин 31-10-2018 09:29:00 3 м
Бутово 31-10-2018 09:33:00 1 мин 31-10-2018 09:34:00 5 м
Щербинка 31-10-2018 09:39:00 — :: 5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6320/6319 по маршруту Румянцево — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Холщевики и Снегири на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Холщевики Снегири на данный момент включает в себя 32 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Холщевики и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Холщевики Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Холщевики Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.