Расписание электричек Хоботово Новокленский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:12первый рейс
  • 21:15последний рейс

Расписание электричек Хоботово Новокленский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 19-04-2019 06:12:00 19-04-2019 06:26:00
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 19-04-2019 07:15:00 19-04-2019 07:31:00
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 19-04-2019 13:14:00 19-04-2019 13:29:00
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 19-04-2019 16:30:00 19-04-2019 16:46:00
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 19-04-2019 21:15:00 19-04-2019 21:29:00

Как добраться от станции Хоботово до станции Новокленский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6591, проходит расстояние между станциями Хоботово и Новокленский за 14 мин. Время отправления в 06:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6511, которая проедет расстояние между станциями Хоботово и Новокленский за 16 мин. Время отправления в 07:15:00

Станции по маршруту следования Мичуринск-Уральский — Богоявленск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мичуринск-Уральский — :: 30-09-2018 06:28:00
408 км 30-09-2018 06:32:00 1 мин 30-09-2018 06:33:00 5 м
Каменка 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 4 м
Электродепо 30-09-2018 06:40:00 1 мин 30-09-2018 06:41:00 4 м
Кочетовка-5 30-09-2018 06:44:00 1 мин 30-09-2018 06:45:00 4 м
Кочетовка-2 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 5 м
Новое Депо 30-09-2018 06:52:00 1 мин 30-09-2018 06:53:00 3 м
Кочетовка-3 30-09-2018 06:55:00 1 мин 30-09-2018 06:56:00 3 м
395 км 30-09-2018 07:00:00 1 мин 30-09-2018 07:01:00 5 м
393 км 30-09-2018 07:03:00 1 мин 30-09-2018 07:04:00 3 м
392 км 30-09-2018 07:07:00 1 мин 30-09-2018 07:08:00 4 м
389 км 30-09-2018 07:10:00 1 мин 30-09-2018 07:11:00 3 м
Хоботово 30-09-2018 07:14:00 1 мин 30-09-2018 07:15:00 4 м
383 км 30-09-2018 07:19:00 1 мин 30-09-2018 07:20:00 5 м
Бригадирская 30-09-2018 07:23:00 1 мин 30-09-2018 07:24:00 4 м
378 км 30-09-2018 07:26:00 1 мин 30-09-2018 07:27:00 3 м
Новокленский 30-09-2018 07:31:00 1 мин 30-09-2018 07:32:00 5 м
Богоявленск 30-09-2018 07:40:00 — :: 8 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6511 по маршруту Мичуринск-Уральский — Богоявленск. Продолжительность поездки между остановками Хоботово и Новокленский на данной электричке 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хоботово Новокленский на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хоботово и Новокленский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Хоботово Новокленский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Хоботово Новокленский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.