Расписание электричек Хлебная Беспаловка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:37первый рейс
  • 20:14последний рейс

Расписание электричек Хлебная Беспаловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Хлебная до станции Беспаловка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6864/6854, проходит расстояние между станциями Хлебная и Беспаловка за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 11:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6528, которая проедет расстояние между станциями Хлебная и Беспаловка за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 17:53:00

Станции по маршруту следования Лозовая — Харьков-Пасс. (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лозовая — :: 12-11-2018 17:45:00
Заводская 12-11-2018 17:48:00 1 мин 12-11-2018 17:49:00 4 м
Хлебная 12-11-2018 17:52:00 1 мин 12-11-2018 17:53:00 4 м
Панютино 12-11-2018 17:56:00 1 мин 12-11-2018 17:57:00 4 м
Прядкин 12-11-2018 18:03:00 1 мин 12-11-2018 18:04:00 7 м
Герсевановский 12-11-2018 18:10:00 1 мин 12-11-2018 18:11:00 7 м
Отдых 12-11-2018 18:15:00 1 мин 12-11-2018 18:16:00 5 м
Краснопавловка 12-11-2018 18:25:00 1 мин 12-11-2018 18:26:00 10 м
Шульское 12-11-2018 18:30:00 1 мин 12-11-2018 18:31:00 5 м
Раздольский 12-11-2018 18:36:00 1 мин 12-11-2018 18:37:00 6 м
Беляевка 12-11-2018 18:43:00 1 мин 12-11-2018 18:44:00 7 м
Победа 12-11-2018 18:48:00 1 мин 12-11-2018 18:49:00 5 м
878 км 12-11-2018 18:53:00 1 мин 12-11-2018 18:54:00 5 м
872 км 12-11-2018 18:59:00 1 мин 12-11-2018 19:00:00 6 м
Лихачёво 12-11-2018 19:05:00 10 мин 12-11-2018 19:15:00 15 м
865 км 12-11-2018 19:19:00 1 мин 12-11-2018 19:20:00 5 м
Берека 12-11-2018 19:24:00 1 мин 12-11-2018 19:25:00 5 м
Тройчатое 12-11-2018 19:31:00 1 мин 12-11-2018 19:32:00 7 м
Север 12-11-2018 19:35:00 1 мин 12-11-2018 19:36:00 4 м
Новоберекская 12-11-2018 19:40:00 1 мин 12-11-2018 19:41:00 5 м
Клименовка 12-11-2018 19:43:00 1 мин 12-11-2018 19:44:00 3 м
Беспаловка 12-11-2018 19:50:00 9 мин 12-11-2018 19:59:00 15 м
Широнино 12-11-2018 20:04:00 1 мин 12-11-2018 20:05:00 6 м
Шурино 12-11-2018 20:10:00 1 мин 12-11-2018 20:11:00 6 м
Спасов Скит 12-11-2018 20:15:00 1 мин 12-11-2018 20:16:00 5 м
829 км 12-11-2018 20:19:00 1 мин 12-11-2018 20:20:00 4 м
Борки 12-11-2018 20:24:00 1 мин 12-11-2018 20:25:00 5 м
Липковатовка 12-11-2018 20:30:00 1 мин 12-11-2018 20:31:00 6 м
Езерская 12-11-2018 20:34:00 1 мин 12-11-2018 20:35:00 4 м
Селекционная 12-11-2018 20:40:00 1 мин 12-11-2018 20:41:00 6 м
Мост 12-11-2018 20:45:00 1 мин 12-11-2018 20:46:00 5 м
Мерефа 12-11-2018 20:52:00 2 мин 12-11-2018 20:54:00 8 м
Артемовка 12-11-2018 20:58:00 1 мин 12-11-2018 20:59:00 5 м
Комаровка 12-11-2018 21:02:00 1 мин 12-11-2018 21:03:00 4 м
Южный 12-11-2018 21:05:00 1 мин 12-11-2018 21:06:00 3 м
Зелёный Гай 12-11-2018 21:08:00 1 мин 12-11-2018 21:09:00 3 м
Высокий 12-11-2018 21:11:00 1 мин 12-11-2018 21:12:00 3 м
Научный 12-11-2018 21:14:00 1 мин 12-11-2018 21:15:00 3 м
Покотиловка 12-11-2018 21:18:00 1 мин 12-11-2018 21:19:00 4 м
Карачевка 12-11-2018 21:22:00 1 мин 12-11-2018 21:23:00 4 м
Липовая роща 12-11-2018 21:26:00 1 мин 12-11-2018 21:27:00 4 м
Новосёловка 12-11-2018 21:32:00 1 мин 12-11-2018 21:33:00 6 м
Харьков-Пасс. 12-11-2018 21:38:00 — :: 5 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6528 по маршруту Лозовая — Харьков-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Хлебная и Беспаловка на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хлебная Беспаловка на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хлебная и Беспаловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Хлебная Беспаловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Хлебная Беспаловка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.