Расписание электричек Хилок Могзон на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:09первый рейс
  • 16:21последний рейс

Расписание электричек Хилок Могзон на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Хилок — Могзон 6110 16-05-2021 07:03:00 16-05-2021 09:05:00
Хилок — Могзон 6112 16-05-2021 16:40:00 16-05-2021 18:38:00

Как добраться от станции Хилок до станции Могзон самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6112, проходит расстояние между станциями Хилок и Могзон за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 16:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6110, которая проедет расстояние между станциями Хилок и Могзон за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 07:09:00

Станции по маршруту следования Хилок — Могзон (кроме сб)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Хилок — :: 03-10-2018 07:09:00
5941 км 03-10-2018 07:20:00 1 мин 03-10-2018 07:21:00 12 м
Гыршелун 03-10-2018 07:32:00 1 мин 03-10-2018 07:33:00 12 м
5961 км 03-10-2018 07:43:00 1 мин 03-10-2018 07:44:00 11 м
Хушенга 03-10-2018 07:53:00 1 мин 03-10-2018 07:54:00 10 м
5982 км 03-10-2018 08:04:00 1 мин 03-10-2018 08:05:00 11 м
Харагун 03-10-2018 08:15:00 1 мин 03-10-2018 08:16:00 11 м
6003 км 03-10-2018 08:24:00 1 мин 03-10-2018 08:25:00 9 м
Тайдут 03-10-2018 08:37:00 1 мин 03-10-2018 08:38:00 13 м
6024 км 03-10-2018 08:50:00 1 мин 03-10-2018 08:51:00 13 м
Загарино 03-10-2018 08:59:00 1 мин 03-10-2018 09:00:00 9 м
Улетка 03-10-2018 09:07:00 1 мин 03-10-2018 09:08:00 8 м
Могзон 03-10-2018 09:18:00 — :: 10 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6110 по маршруту Хилок — Могзон. Продолжительность поездки между остановками Хилок и Могзон на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хилок Могзон на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хилок и Могзон следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Хилок Могзон всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Хилок Могзон можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.