Расписание электричек Хартовская Гришево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:02первый рейс
  • 18:45последний рейс

Расписание электричек Хартовская Гришево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Зима — Кая 6102 06-05-2021 09:29:00 06-05-2021 10:27:00
Зима — Кая 6114 06-05-2021 19:07:00 06-05-2021 20:00:00

Как добраться от станции Хартовская до станции Гришево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6116/6114, проходит расстояние между станциями Хартовская и Гришево за 58 мин. Время отправления в 18:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая проедет расстояние между станциями Хартовская и Гришево за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 09:02:00

Станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (только 3, 10 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Зима — :: 03-10-2018 07:32:00
Ока 03-10-2018 07:40:00 1 мин 03-10-2018 07:41:00 9 м
Чиркино 03-10-2018 07:44:00 1 мин 03-10-2018 07:45:00 4 м
Харагун 03-10-2018 07:49:00 1 мин 03-10-2018 07:50:00 5 м
Делюр 03-10-2018 08:00:00 1 мин 03-10-2018 08:01:00 11 м
Тыреть 03-10-2018 08:11:00 1 мин 03-10-2018 08:12:00 11 м
4971 км 03-10-2018 08:14:00 1 мин 03-10-2018 08:15:00 3 м
Халярты 03-10-2018 08:23:00 1 мин 03-10-2018 08:24:00 9 м
Залари 03-10-2018 08:33:00 1 мин 03-10-2018 08:34:00 10 м
Хотхор 03-10-2018 08:48:00 1 мин 03-10-2018 08:49:00 15 м
Головинская 03-10-2018 08:55:00 1 мин 03-10-2018 08:56:00 7 м
Хартовская 03-10-2018 09:01:00 1 мин 03-10-2018 09:02:00 6 м
Кутулик 03-10-2018 09:07:00 1 мин 03-10-2018 09:08:00 6 м
Райпотребсоюз 03-10-2018 09:11:00 1 мин 03-10-2018 09:12:00 4 м
Забитуй 03-10-2018 09:22:00 12 мин 03-10-2018 09:34:00 22 м
Трактовый 03-10-2018 09:44:00 1 мин 03-10-2018 09:45:00 11 м
Жаргон 03-10-2018 09:51:00 1 мин 03-10-2018 09:52:00 7 м
5053 км 03-10-2018 09:56:00 1 мин 03-10-2018 09:57:00 5 м
Черемхово 03-10-2018 10:03:00 22 мин 03-10-2018 10:25:00 28 м
Гришево 03-10-2018 10:34:00 1 мин 03-10-2018 10:35:00 10 м
Касьяновка 03-10-2018 10:41:00 1 мин 03-10-2018 10:42:00 7 м
Восточная 03-10-2018 10:46:00 1 мин 03-10-2018 10:47:00 5 м
Витух 03-10-2018 10:48:00 03-10-2018 10:48:00 1 м
Половина 03-10-2018 10:56:00 1 мин 03-10-2018 10:57:00 9 м
Заимка 03-10-2018 10:58:00 03-10-2018 10:58:00 1 м
Белая 03-10-2018 11:11:00 1 мин 03-10-2018 11:12:00 14 м
5100 км 03-10-2018 11:14:00 1 мин 03-10-2018 11:15:00 3 м
Мальта 03-10-2018 11:20:00 1 мин 03-10-2018 11:21:00 6 м
Мальтинка 03-10-2018 11:22:00 03-10-2018 11:22:00 1 м
Лужки 03-10-2018 11:27:00 1 мин 03-10-2018 11:28:00 6 м
Зелёный Городок 03-10-2018 11:32:00 1 мин 03-10-2018 11:33:00 5 м
Усолье-Сибирское 03-10-2018 11:37:00 1 мин 03-10-2018 11:38:00 5 м
Тельминка 03-10-2018 11:39:00 03-10-2018 11:39:00 1 м
Тельма 03-10-2018 11:46:00 1 мин 03-10-2018 11:47:00 8 м
Биликтуй 03-10-2018 11:54:00 1 мин 03-10-2018 11:55:00 8 м
Китой 03-10-2018 11:59:00 1 мин 03-10-2018 12:00:00 5 м
Майск 03-10-2018 12:01:00 03-10-2018 12:01:00 1 м
Ангарск 03-10-2018 12:06:00 1 мин 03-10-2018 12:07:00 6 м
Южная 03-10-2018 12:08:00 03-10-2018 12:08:00 1 м
Суховская 03-10-2018 12:14:00 1 мин 03-10-2018 12:15:00 7 м
Совхозная 03-10-2018 12:19:00 1 мин 03-10-2018 12:20:00 5 м
Карьер 03-10-2018 12:23:00 1 мин 03-10-2018 12:24:00 4 м
Мегет 03-10-2018 12:29:00 1 мин 03-10-2018 12:30:00 6 м
Вересовка 03-10-2018 12:33:00 1 мин 03-10-2018 12:34:00 4 м
ПМС-45 03-10-2018 12:36:00 1 мин 03-10-2018 12:37:00 3 м
Батарейная 03-10-2018 12:40:00 1 мин 03-10-2018 12:41:00 4 м
Горка 03-10-2018 12:42:00 03-10-2018 12:42:00 1 м
Компрессорная 03-10-2018 12:43:00 03-10-2018 12:43:00 1 м
Заводская 03-10-2018 12:50:00 1 мин 03-10-2018 12:51:00 8 м
Иркутск-Сорт. 03-10-2018 12:55:00 1 мин 03-10-2018 12:56:00 5 м
Военный Городок 03-10-2018 13:02:00 1 мин 03-10-2018 13:03:00 7 м
Иркутный мост 03-10-2018 13:04:00 03-10-2018 13:04:00 1 м
Иркутск-Пасс. 03-10-2018 13:09:00 — :: 5 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6126/6104 по маршруту Зима — Иркутск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Хартовская и Гришево на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Хартовская Гришево на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Хартовская и Гришево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Хартовская Гришево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Хартовская Гришево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.