Расписание электричек Ханчин Тельминка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:02первый рейс
  • 18:39последний рейс

Расписание электричек Ханчин Тельминка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630321-10-2018 06:02:0021-10-2018 09:04:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6317/631921-10-2018 16:09:0021-10-2018 19:05:00
Глубокая — Черемхово6323/632521-10-2018 18:39:0021-10-2018 21:37:00

Как добраться от станции Ханчин до станции Тельминка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6317/6319, проходит расстояние между станциями Ханчин и Тельминка за 2 ч. 56 мин. Время отправления в 16:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6333/6303, которая проедет расстояние между станциями Ханчин и Тельминка за 3 ч. 2 мин. Время отправления в 06:02:00

Станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Слюдянка-1— ::29-09-2018 04:10:00
Слюдянка-229-09-2018 04:18:001 мин29-09-2018 04:19:009 м
Вербный29-09-2018 04:20:0029-09-2018 04:20:001 м
Чёртова Гора29-09-2018 04:25:001 мин29-09-2018 04:26:006 м
Партизанская29-09-2018 04:27:0029-09-2018 04:27:001 м
Земляничный29-09-2018 04:28:0029-09-2018 04:28:001 м
Темная Падь29-09-2018 04:29:0029-09-2018 04:29:001 м
Поворот29-09-2018 04:40:001 мин29-09-2018 04:41:0012 м
Андриановская29-09-2018 04:57:001 мин29-09-2018 04:58:0017 м
Переезд29-09-2018 04:59:0029-09-2018 04:59:001 м
Глубокая29-09-2018 05:10:001 мин29-09-2018 05:11:0012 м
Источник29-09-2018 05:12:0029-09-2018 05:12:001 м
Родниковый29-09-2018 05:17:001 мин29-09-2018 05:18:006 м
Санаторный29-09-2018 05:20:001 мин29-09-2018 05:21:003 м
Подкаменная29-09-2018 05:27:001 мин29-09-2018 05:28:007 м
Сосновый29-09-2018 05:33:001 мин29-09-2018 05:34:006 м
Медвежий29-09-2018 05:36:001 мин29-09-2018 05:37:003 м
Трудный29-09-2018 05:39:001 мин29-09-2018 05:40:003 м
Таёжное29-09-2018 05:42:001 мин29-09-2018 05:43:003 м
Огоньки29-09-2018 05:45:001 мин29-09-2018 05:46:003 м
Ягодный29-09-2018 05:49:001 мин29-09-2018 05:50:004 м
5234 км29-09-2018 05:51:001 мин29-09-2018 05:52:002 м
Орленок29-09-2018 05:54:001 мин29-09-2018 05:55:003 м
Рассоха29-09-2018 05:58:001 мин29-09-2018 05:59:004 м
Ханчин29-09-2018 06:01:001 мин29-09-2018 06:02:003 м
Большой Луг29-09-2018 06:06:001 мин29-09-2018 06:07:005 м
Садовая29-09-2018 06:11:001 мин29-09-2018 06:12:005 м
Дачная29-09-2018 06:14:001 мин29-09-2018 06:15:003 м
Голубые Ели29-09-2018 06:18:001 мин29-09-2018 06:19:004 м
Летняя29-09-2018 06:21:001 мин29-09-2018 06:22:003 м
Олха29-09-2018 06:26:001 мин29-09-2018 06:27:005 м
Известковый29-09-2018 06:30:001 мин29-09-2018 06:31:004 м
Гончарово29-09-2018 06:34:001 мин29-09-2018 06:35:004 м
Шелехов29-09-2018 06:38:001 мин29-09-2018 06:39:004 м
Турбаза29-09-2018 06:42:001 мин29-09-2018 06:43:004 м
Смоленщина29-09-2018 06:46:001 мин29-09-2018 06:47:004 м
Черёмушки29-09-2018 06:51:001 мин29-09-2018 06:52:005 м
Кая29-09-2018 06:57:001 мин29-09-2018 06:58:006 м
Мельниково29-09-2018 07:01:001 мин29-09-2018 07:02:004 м
Академическая29-09-2018 07:05:001 мин29-09-2018 07:06:004 м
Иркутск-Пасс.29-09-2018 07:12:002 мин29-09-2018 07:14:008 м
Иркутный мост29-09-2018 07:18:001 мин29-09-2018 07:19:005 м
Военный Городок29-09-2018 07:22:001 мин29-09-2018 07:23:004 м
Иркутск-Сорт.29-09-2018 07:29:0018 мин29-09-2018 07:47:0024 м
Заводская29-09-2018 07:50:001 мин29-09-2018 07:51:004 м
Компрессорная29-09-2018 07:54:001 мин29-09-2018 07:55:004 м
Горка29-09-2018 07:57:001 мин29-09-2018 07:58:003 м
Батарейная29-09-2018 08:01:001 мин29-09-2018 08:02:004 м
ПМС-4529-09-2018 08:04:001 мин29-09-2018 08:05:003 м
Вересовка29-09-2018 08:07:001 мин29-09-2018 08:08:003 м
Мегет29-09-2018 08:12:001 мин29-09-2018 08:13:005 м
Карьер29-09-2018 08:18:001 мин29-09-2018 08:19:006 м
Совхозная29-09-2018 08:23:001 мин29-09-2018 08:24:005 м
Суховская29-09-2018 08:28:001 мин29-09-2018 08:29:005 м
Южная29-09-2018 08:32:001 мин29-09-2018 08:33:004 м
Ангарск29-09-2018 08:37:001 мин29-09-2018 08:38:005 м
Майск29-09-2018 08:41:001 мин29-09-2018 08:42:004 м
Китой29-09-2018 08:46:001 мин29-09-2018 08:47:005 м
Биликтуй29-09-2018 08:50:001 мин29-09-2018 08:51:004 м
Тельма29-09-2018 08:59:001 мин29-09-2018 09:00:009 м
Тельминка29-09-2018 09:04:001 мин29-09-2018 09:05:005 м
Усолье-Сибирское29-09-2018 09:10:002 мин29-09-2018 09:12:007 м
Зелёный Городок29-09-2018 09:16:001 мин29-09-2018 09:17:005 м
Лужки29-09-2018 09:20:001 мин29-09-2018 09:21:004 м
Мальтинка29-09-2018 09:22:001 мин29-09-2018 09:23:002 м
Мальта29-09-2018 09:28:001 мин29-09-2018 09:29:006 м
5100 км29-09-2018 09:34:001 мин29-09-2018 09:35:006 м
Белая29-09-2018 09:38:001 мин29-09-2018 09:39:004 м
Заимка29-09-2018 09:40:0029-09-2018 09:40:001 м
Половина29-09-2018 09:53:001 мин29-09-2018 09:54:0014 м
Витух29-09-2018 09:59:001 мин29-09-2018 10:00:006 м
Восточная29-09-2018 10:04:001 мин29-09-2018 10:05:005 м
Касьяновка29-09-2018 10:07:001 мин29-09-2018 10:08:003 м
Гришево29-09-2018 10:15:001 мин29-09-2018 10:16:008 м
Черемхово29-09-2018 10:26:00— ::10 м

На данном направлении 75 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6333/6303 по маршруту Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Ханчин и Тельминка на данной электричке 3 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ханчин Тельминка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ханчин и Тельминка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ханчин Тельминка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ханчин Тельминка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.