Расписание электричек Халечино Поречаны на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 23:09последний рейс

Расписание электричек Халечино Поречаны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Гродно — Лида625220-10-2018 06:34:0020-10-2018 07:00:00
Гродно — Лида625420-10-2018 14:51:0020-10-2018 15:13:00
Гродно — Лида625620-10-2018 18:58:0020-10-2018 19:30:00
Гродно — Лида625820-10-2018 23:09:0020-10-2018 23:32:00

Как добраться от станции Халечино до станции Поречаны самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6254, проходит расстояние между станциями Халечино и Поречаны за 22 мин. Время отправления в 14:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6256, которая проедет расстояние между станциями Халечино и Поречаны за 32 мин. Время отправления в 18:58:00

Станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Гродно— ::27-09-2018 16:47:00
Полесский парк27-09-2018 16:48:0027-09-2018 16:48:001 м
Аульс27-09-2018 17:02:001 мин27-09-2018 17:03:0015 м
Мурованка27-09-2018 17:09:001 мин27-09-2018 17:10:007 м
Завадичи27-09-2018 17:13:001 мин27-09-2018 17:14:004 м
Житомля27-09-2018 17:20:001 мин27-09-2018 17:21:007 м
Бирюличи27-09-2018 17:27:001 мин27-09-2018 17:28:007 м
Скидель27-09-2018 17:32:001 мин27-09-2018 17:33:005 м
Хвойняны27-09-2018 17:38:001 мин27-09-2018 17:39:006 м
Черлена27-09-2018 17:46:001 мин27-09-2018 17:47:008 м
Дубно27-09-2018 17:54:001 мин27-09-2018 17:55:008 м
Заполье27-09-2018 18:00:002 мин27-09-2018 18:02:007 м
Мосты27-09-2018 18:09:002 мин27-09-2018 18:11:009 м
Микелевщина27-09-2018 18:20:001 мин27-09-2018 18:21:0010 м
Турья27-09-2018 18:27:001 мин27-09-2018 18:28:007 м
Бобры27-09-2018 18:32:001 мин27-09-2018 18:33:005 м
Рожанка27-09-2018 18:39:001 мин27-09-2018 18:40:007 м
Логвины27-09-2018 18:46:001 мин27-09-2018 18:47:007 м
Желудок27-09-2018 18:51:001 мин27-09-2018 18:52:005 м
Халечино27-09-2018 18:57:001 мин27-09-2018 18:58:006 м
Скрибовцы27-09-2018 19:05:008 мин27-09-2018 19:13:0015 м
Семашки27-09-2018 19:19:001 мин27-09-2018 19:20:007 м
Курган27-09-2018 19:25:001 мин27-09-2018 19:26:006 м
Поречаны27-09-2018 19:30:001 мин27-09-2018 19:31:005 м
Белогруда27-09-2018 19:35:001 мин27-09-2018 19:36:005 м
Далекий27-09-2018 19:41:001 мин27-09-2018 19:42:006 м
Раклевцы27-09-2018 19:46:001 мин27-09-2018 19:47:005 м
Лида27-09-2018 19:57:00— ::10 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6256 по маршруту Гродно — Лида. Продолжительность поездки между остановками Халечино и Поречаны на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Халечино Поречаны на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Халечино и Поречаны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Халечино Поречаны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Халечино Поречаны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.