Расписание электричек Халечино Поречаны на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 23:09последний рейс

Расписание электричек Халечино Поречаны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гродно — Лида 6252 16-06-2019 06:30:00 16-06-2019 06:55:00
Гродно — Лида 6254 16-06-2019 14:51:00 16-06-2019 15:13:00
Гродно — Лида 6256 16-06-2019 18:59:00 16-06-2019 19:22:00
Гродно — Лида 6258 16-06-2019 23:17:00 16-06-2019 23:44:00

Как добраться от станции Халечино до станции Поречаны самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6254, проходит расстояние между станциями Халечино и Поречаны за 22 мин. Время отправления в 14:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6256, которая проедет расстояние между станциями Халечино и Поречаны за 32 мин. Время отправления в 18:58:00

Станции по маршруту следования Гродно — Лида (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гродно — :: 27-09-2018 16:47:00
Полесский парк 27-09-2018 16:48:00 27-09-2018 16:48:00 1 м
Аульс 27-09-2018 17:02:00 1 мин 27-09-2018 17:03:00 15 м
Мурованка 27-09-2018 17:09:00 1 мин 27-09-2018 17:10:00 7 м
Завадичи 27-09-2018 17:13:00 1 мин 27-09-2018 17:14:00 4 м
Житомля 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 7 м
Бирюличи 27-09-2018 17:27:00 1 мин 27-09-2018 17:28:00 7 м
Скидель 27-09-2018 17:32:00 1 мин 27-09-2018 17:33:00 5 м
Хвойняны 27-09-2018 17:38:00 1 мин 27-09-2018 17:39:00 6 м
Черлена 27-09-2018 17:46:00 1 мин 27-09-2018 17:47:00 8 м
Дубно 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 8 м
Заполье 27-09-2018 18:00:00 2 мин 27-09-2018 18:02:00 7 м
Мосты 27-09-2018 18:09:00 2 мин 27-09-2018 18:11:00 9 м
Микелевщина 27-09-2018 18:20:00 1 мин 27-09-2018 18:21:00 10 м
Турья 27-09-2018 18:27:00 1 мин 27-09-2018 18:28:00 7 м
Бобры 27-09-2018 18:32:00 1 мин 27-09-2018 18:33:00 5 м
Рожанка 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 7 м
Логвины 27-09-2018 18:46:00 1 мин 27-09-2018 18:47:00 7 м
Желудок 27-09-2018 18:51:00 1 мин 27-09-2018 18:52:00 5 м
Халечино 27-09-2018 18:57:00 1 мин 27-09-2018 18:58:00 6 м
Скрибовцы 27-09-2018 19:05:00 8 мин 27-09-2018 19:13:00 15 м
Семашки 27-09-2018 19:19:00 1 мин 27-09-2018 19:20:00 7 м
Курган 27-09-2018 19:25:00 1 мин 27-09-2018 19:26:00 6 м
Поречаны 27-09-2018 19:30:00 1 мин 27-09-2018 19:31:00 5 м
Белогруда 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 5 м
Далекий 27-09-2018 19:41:00 1 мин 27-09-2018 19:42:00 6 м
Раклевцы 27-09-2018 19:46:00 1 мин 27-09-2018 19:47:00 5 м
Лида 27-09-2018 19:57:00 — :: 10 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6256 по маршруту Гродно — Лида. Продолжительность поездки между остановками Халечино и Поречаны на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Халечино Поречаны на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Халечино и Поречаны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Халечино Поречаны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Халечино Поречаны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.