Расписание электричек Гулькевичи Гирей на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:02первый рейс
  • 17:33последний рейс

Расписание электричек Гулькевичи Гирей на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-16247/672710-12-2018 06:58:0010-12-2018 07:05:00
Минеральные Воды — Кавказская6833/6219/621710-12-2018 10:37:0010-12-2018 10:44:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-16221/673510-12-2018 15:24:0010-12-2018 15:30:00
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая6224/622310-12-2018 17:29:0010-12-2018 17:36:00

Как добраться от станции Гулькевичи до станции Гирей самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6247/6727, проходит расстояние между станциями Гулькевичи и Гирей за 5 мин. Время отправления в 07:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6221/6735, которая проедет расстояние между станциями Гулькевичи и Гирей за 8 мин. Время отправления в 15:17:00

Станции по маршруту следования Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Армавир-1-Ростовский— ::30-09-2018 14:25:00
Прочноокопский (1643 км)30-09-2018 14:27:0030-09-2018 14:27:002 м
Кубанская30-09-2018 14:43:001 мин30-09-2018 14:44:0017 м
1627 км30-09-2018 14:45:0030-09-2018 14:45:001 м
Коцебу30-09-2018 14:46:0030-09-2018 14:46:001 м
1621 км30-09-2018 14:47:0030-09-2018 14:47:001 м
Отрадо-Кубанская30-09-2018 14:59:001 мин30-09-2018 15:00:0013 м
1612 км30-09-2018 15:01:0030-09-2018 15:01:001 м
Дорожков (1609 км)30-09-2018 15:02:0030-09-2018 15:02:001 м
Гулькевичи30-09-2018 15:16:001 мин30-09-2018 15:17:0015 м
Гирей30-09-2018 15:25:001 мин30-09-2018 15:26:009 м
Кавказская30-09-2018 15:40:005 мин30-09-2018 15:45:0019 м
7 км30-09-2018 15:56:001 мин30-09-2018 15:57:0012 м
Милованово30-09-2018 16:04:001 мин30-09-2018 16:05:008 м
Касиновка30-09-2018 16:15:001 мин30-09-2018 16:16:0011 м
Гречишкино30-09-2018 16:27:001 мин30-09-2018 16:28:0012 м
Потаённый30-09-2018 16:39:001 мин30-09-2018 16:40:0012 м
Ладожская30-09-2018 16:53:005 мин30-09-2018 16:58:0018 м
Двубратский30-09-2018 17:11:001 мин30-09-2018 17:12:0014 м
Усть-Лабинская30-09-2018 17:21:003 мин30-09-2018 17:24:0012 м
78 км30-09-2018 17:27:001 мин30-09-2018 17:28:004 м
Варилка30-09-2018 17:40:002 мин30-09-2018 17:42:0014 м
Редутский30-09-2018 17:50:001 мин30-09-2018 17:51:009 м
Васюринская30-09-2018 18:02:002 мин30-09-2018 18:04:0013 м
106 км30-09-2018 18:06:001 мин30-09-2018 18:07:003 м
107 км30-09-2018 18:07:001 мин30-09-2018 18:08:001 м
108 км30-09-2018 18:10:001 мин30-09-2018 18:11:003 м
110 км30-09-2018 18:13:001 мин30-09-2018 18:14:003 м
113 км30-09-2018 18:17:001 мин30-09-2018 18:18:004 м
Стопятый30-09-2018 18:19:0030-09-2018 18:19:001 м
116 км30-09-2018 18:33:001 мин30-09-2018 18:34:0015 м
117 км30-09-2018 18:35:001 мин30-09-2018 18:36:002 м
118 км30-09-2018 18:37:001 мин30-09-2018 18:38:002 м
121 км30-09-2018 18:41:001 мин30-09-2018 18:42:004 м
122 км30-09-2018 18:44:001 мин30-09-2018 18:45:003 м
Пашковская30-09-2018 18:52:001 мин30-09-2018 18:53:008 м
128 км30-09-2018 18:57:003 мин30-09-2018 19:00:007 м
130 км30-09-2018 19:02:001 мин30-09-2018 19:03:003 м
Краснодар-Сорт.30-09-2018 19:07:001 мин30-09-2018 19:08:005 м
Краснодар-130-09-2018 19:17:00— ::9 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6221/6735 по маршруту Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1. Продолжительность поездки между остановками Гулькевичи и Гирей на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гулькевичи Гирей на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гулькевичи и Гирей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гулькевичи Гирей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гулькевичи Гирей можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.