Расписание электричек Грязновская Гужевое на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:29первый рейс
  • 14:29последний рейс

Расписание электричек Грязновская Гужевое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 20-06-2019 14:29:00 20-06-2019 18:39:00

Как добраться от станции Грязновская до станции Гужевое самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7254/7324, проходит расстояние между станциями Грязновская и Гужевое за 4 ч. 9 мин. Время отправления в 14:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7254/7324, которая проедет расстояние между станциями Грязновская и Гужевое за 4 ч. 9 мин. Время отправления в 14:29:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 11-10-2018 12:45:00
Первомайская 11-10-2018 12:50:00 1 мин 11-10-2018 12:51:00 6 м
Шарташ 11-10-2018 12:54:00 1 мин 11-10-2018 12:55:00 4 м
Путевка 11-10-2018 13:00:00 1 мин 11-10-2018 13:01:00 6 м
Чапаевская 11-10-2018 13:03:00 1 мин 11-10-2018 13:04:00 3 м
1826 км 11-10-2018 13:05:00 11-10-2018 13:05:00 1 м
Исток 11-10-2018 13:11:00 1 мин 11-10-2018 13:12:00 7 м
Хуторята 11-10-2018 13:15:00 1 мин 11-10-2018 13:16:00 4 м
Глубокое 11-10-2018 13:22:00 1 мин 11-10-2018 13:23:00 7 м
1841 км 11-10-2018 13:26:00 1 мин 11-10-2018 13:27:00 4 м
Бобровка 11-10-2018 13:29:00 1 мин 11-10-2018 13:30:00 3 м
Косулино 11-10-2018 13:34:00 1 мин 11-10-2018 13:35:00 5 м
1850 км 11-10-2018 13:37:00 1 мин 11-10-2018 13:38:00 3 м
Брусяны 11-10-2018 13:42:00 1 мин 11-10-2018 13:43:00 5 м
Гагарский 11-10-2018 13:48:00 1 мин 11-10-2018 13:49:00 6 м
Курманка 11-10-2018 13:53:00 1 мин 11-10-2018 13:54:00 5 м
Мезенский 11-10-2018 13:57:00 1 мин 11-10-2018 13:58:00 4 м
Баженово 11-10-2018 14:05:00 1 мин 11-10-2018 14:06:00 8 м
Шипелово 11-10-2018 14:15:00 1 мин 11-10-2018 14:16:00 10 м
Измоденово 11-10-2018 14:21:00 1 мин 11-10-2018 14:22:00 6 м
Грязновская 11-10-2018 14:28:00 1 мин 11-10-2018 14:29:00 7 м
Кортогуз 11-10-2018 14:36:00 1 мин 11-10-2018 14:37:00 8 м
Тыгиш 11-10-2018 14:39:00 1 мин 11-10-2018 14:40:00 3 м
Богданович 11-10-2018 14:49:00 2 мин 11-10-2018 14:51:00 11 м
1918 км 11-10-2018 14:56:00 1 мин 11-10-2018 14:57:00 6 м
Дубровный 11-10-2018 15:02:00 1 мин 11-10-2018 15:03:00 6 м
1928 км 11-10-2018 15:07:00 1 мин 11-10-2018 15:08:00 5 м
Пышминская 11-10-2018 15:14:00 1 мин 11-10-2018 15:15:00 7 м
Еланский 11-10-2018 15:23:00 1 мин 11-10-2018 15:24:00 9 м
Кокшаровский 11-10-2018 15:35:00 1 мин 11-10-2018 15:36:00 12 м
Камышлов 11-10-2018 15:45:00 2 мин 11-10-2018 15:47:00 11 м
1973 км 11-10-2018 15:58:00 1 мин 11-10-2018 15:59:00 12 м
Аксариха 11-10-2018 16:02:00 1 мин 11-10-2018 16:03:00 4 м
Ощепково 11-10-2018 16:22:00 29 мин 11-10-2018 16:51:00 48 м
Проселок 11-10-2018 16:57:00 1 мин 11-10-2018 16:58:00 7 м
2010 км 11-10-2018 17:01:00 1 мин 11-10-2018 17:02:00 4 м
2023 км 11-10-2018 17:13:00 1 мин 11-10-2018 17:14:00 12 м
Талица 11-10-2018 17:20:00 2 мин 11-10-2018 17:22:00 8 м
2035 км 11-10-2018 17:28:00 1 мин 11-10-2018 17:29:00 7 м
Чупино 11-10-2018 17:34:00 1 мин 11-10-2018 17:35:00 6 м
2048 км 11-10-2018 17:40:00 1 мин 11-10-2018 17:41:00 6 м
Балаир 11-10-2018 17:46:00 1 мин 11-10-2018 17:47:00 6 м
Юшала 11-10-2018 17:53:00 1 мин 11-10-2018 17:54:00 7 м
Бахметское 11-10-2018 18:02:00 1 мин 11-10-2018 18:03:00 9 м
Тугулым 11-10-2018 18:11:00 1 мин 11-10-2018 18:12:00 9 м
2083 км 11-10-2018 18:16:00 1 мин 11-10-2018 18:17:00 5 м
Кармак 11-10-2018 18:29:00 1 мин 11-10-2018 18:30:00 13 м
2102 км 11-10-2018 18:33:00 1 мин 11-10-2018 18:34:00 4 м
Гужевое 11-10-2018 18:38:00 1 мин 11-10-2018 18:39:00 5 м
2108 км 11-10-2018 18:40:00 1 мин 11-10-2018 18:41:00 2 м
2116 км 11-10-2018 18:49:00 1 мин 11-10-2018 18:50:00 9 м
Подъем 11-10-2018 18:52:00 1 мин 11-10-2018 18:53:00 3 м
2120 км 11-10-2018 18:55:00 1 мин 11-10-2018 18:56:00 3 м
2123 км 11-10-2018 18:59:00 1 мин 11-10-2018 19:00:00 4 м
Утяшево 11-10-2018 19:05:00 1 мин 11-10-2018 19:06:00 6 м
2134 км 11-10-2018 19:10:00 1 мин 11-10-2018 19:11:00 5 м
2136 км 11-10-2018 19:13:00 1 мин 11-10-2018 19:14:00 3 м
Тюмень 11-10-2018 19:19:00 6 мин 11-10-2018 19:25:00 11 м
2143 км 11-10-2018 19:34:00 1 мин 11-10-2018 19:35:00 10 м
2145 км 11-10-2018 19:39:00 1 мин 11-10-2018 19:40:00 5 м
Войновка 11-10-2018 19:45:00 1 мин 11-10-2018 19:46:00 6 м
2148 км 11-10-2018 19:47:00 1 мин 11-10-2018 19:48:00 2 м
Озеро-Андреевское 11-10-2018 19:57:00 — :: 9 м

На данном направлении 63 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7254/7324 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Грязновская и Гужевое на данной электричке 4 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Грязновская Гужевое на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Грязновская и Гужевое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Грязновская Гужевое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Грязновская Гужевое можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.