Расписание электричек Грязновская Еланский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:13первый рейс
  • 14:29последний рейс

Расписание электричек Грязновская Еланский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов725222-10-2018 08:13:0022-10-2018 09:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732422-10-2018 14:29:0022-10-2018 15:23:00

Как добраться от станции Грязновская до станции Еланский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7252, проходит расстояние между станциями Грязновская и Еланский за 48 мин. Время отправления в 08:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7254/7324, которая проедет расстояние между станциями Грязновская и Еланский за 54 мин. Время отправления в 14:29:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (только 27, 28, 29, 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::27-09-2018 12:45:00
Первомайская27-09-2018 12:50:001 мин27-09-2018 12:51:006 м
Шарташ27-09-2018 12:54:001 мин27-09-2018 12:55:004 м
Путевка27-09-2018 13:00:001 мин27-09-2018 13:01:006 м
Чапаевская27-09-2018 13:03:001 мин27-09-2018 13:04:003 м
1826 км27-09-2018 13:05:0027-09-2018 13:05:001 м
Исток27-09-2018 13:11:001 мин27-09-2018 13:12:007 м
Хуторята27-09-2018 13:15:001 мин27-09-2018 13:16:004 м
Глубокое27-09-2018 13:22:001 мин27-09-2018 13:23:007 м
1841 км27-09-2018 13:26:001 мин27-09-2018 13:27:004 м
Бобровка27-09-2018 13:29:001 мин27-09-2018 13:30:003 м
Косулино27-09-2018 13:34:001 мин27-09-2018 13:35:005 м
1850 км27-09-2018 13:37:001 мин27-09-2018 13:38:003 м
Брусяны27-09-2018 13:42:001 мин27-09-2018 13:43:005 м
Гагарский27-09-2018 13:48:001 мин27-09-2018 13:49:006 м
Курманка27-09-2018 13:53:001 мин27-09-2018 13:54:005 м
Мезенский27-09-2018 13:57:001 мин27-09-2018 13:58:004 м
Баженово27-09-2018 14:05:001 мин27-09-2018 14:06:008 м
Шипелово27-09-2018 14:15:001 мин27-09-2018 14:16:0010 м
Измоденово27-09-2018 14:21:001 мин27-09-2018 14:22:006 м
Грязновская27-09-2018 14:28:001 мин27-09-2018 14:29:007 м
Кортогуз27-09-2018 14:36:001 мин27-09-2018 14:37:008 м
Тыгиш27-09-2018 14:39:001 мин27-09-2018 14:40:003 м
Богданович27-09-2018 14:49:002 мин27-09-2018 14:51:0011 м
1918 км27-09-2018 14:56:001 мин27-09-2018 14:57:006 м
Дубровный27-09-2018 15:02:001 мин27-09-2018 15:03:006 м
1928 км27-09-2018 15:07:001 мин27-09-2018 15:08:005 м
Пышминская27-09-2018 15:14:001 мин27-09-2018 15:15:007 м
Еланский27-09-2018 15:23:001 мин27-09-2018 15:24:009 м
Кокшаровский27-09-2018 15:35:001 мин27-09-2018 15:36:0012 м
Камышлов27-09-2018 15:45:002 мин27-09-2018 15:47:0011 м
1973 км27-09-2018 15:58:001 мин27-09-2018 15:59:0012 м
Аксариха27-09-2018 16:02:001 мин27-09-2018 16:03:004 м
Ощепково27-09-2018 16:22:0027 мин27-09-2018 16:49:0046 м
Проселок27-09-2018 16:55:001 мин27-09-2018 16:56:007 м
2010 км27-09-2018 16:59:001 мин27-09-2018 17:00:004 м
2023 км27-09-2018 17:11:001 мин27-09-2018 17:12:0012 м
Талица27-09-2018 17:18:002 мин27-09-2018 17:20:008 м
2035 км27-09-2018 17:26:001 мин27-09-2018 17:27:007 м
Чупино27-09-2018 17:32:001 мин27-09-2018 17:33:006 м
2048 км27-09-2018 17:38:001 мин27-09-2018 17:39:006 м
Балаир27-09-2018 17:44:001 мин27-09-2018 17:45:006 м
Юшала27-09-2018 17:51:001 мин27-09-2018 17:52:007 м
Бахметское27-09-2018 18:00:001 мин27-09-2018 18:01:009 м
Тугулым27-09-2018 18:09:001 мин27-09-2018 18:10:009 м
2083 км27-09-2018 18:14:001 мин27-09-2018 18:15:005 м
Кармак27-09-2018 18:27:001 мин27-09-2018 18:28:0013 м
2102 км27-09-2018 18:31:001 мин27-09-2018 18:32:004 м
Гужевое27-09-2018 18:36:001 мин27-09-2018 18:37:005 м
2108 км27-09-2018 18:38:001 мин27-09-2018 18:39:002 м
2116 км27-09-2018 18:47:001 мин27-09-2018 18:48:009 м
Подъем27-09-2018 18:50:001 мин27-09-2018 18:51:003 м
2120 км27-09-2018 18:53:001 мин27-09-2018 18:54:003 м
2123 км27-09-2018 18:57:001 мин27-09-2018 18:58:004 м
Утяшево27-09-2018 19:03:001 мин27-09-2018 19:04:006 м
2134 км27-09-2018 19:08:001 мин27-09-2018 19:09:005 м
2136 км27-09-2018 19:11:001 мин27-09-2018 19:12:003 м
Тюмень27-09-2018 19:17:005 мин27-09-2018 19:22:0010 м
2143 км27-09-2018 19:31:001 мин27-09-2018 19:32:0010 м
2145 км27-09-2018 19:36:001 мин27-09-2018 19:37:005 м
Войновка27-09-2018 19:42:001 мин27-09-2018 19:43:006 м
2148 км27-09-2018 19:44:001 мин27-09-2018 19:45:002 м
Озеро-Андреевское27-09-2018 19:57:00— ::12 м

На данном направлении 63 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7254/7324 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Грязновская и Еланский на данной электричке 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Грязновская Еланский на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Грязновская и Еланский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Грязновская Еланский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Грязновская Еланский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.