Расписание электричек Грязновская Богданович на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 08:13первый рейс
  • 22:20последний рейс

Расписание электричек Грязновская Богданович на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 23-08-2019 08:13:00 23-08-2019 08:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 23-08-2019 10:43:00 23-08-2019 11:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 23-08-2019 14:29:00 23-08-2019 14:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 23-08-2019 16:33:00 23-08-2019 16:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 23-08-2019 19:32:00 23-08-2019 19:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 23-08-2019 22:21:00 23-08-2019 22:42:00

Как добраться от станции Грязновская до станции Богданович самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7252, проходит расстояние между станциями Грязновская и Богданович за 17 мин. Время отправления в 08:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6712, которая проедет расстояние между станциями Грязновская и Богданович за 21 мин. Время отправления в 10:42:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Богданович (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 29-09-2018 08:59:00
Первомайская 29-09-2018 09:04:00 1 мин 29-09-2018 09:05:00 6 м
Шарташ 29-09-2018 09:08:00 1 мин 29-09-2018 09:09:00 4 м
Путевка 29-09-2018 09:14:00 1 мин 29-09-2018 09:15:00 6 м
Чапаевская 29-09-2018 09:17:00 1 мин 29-09-2018 09:18:00 3 м
1826 км 29-09-2018 09:21:00 1 мин 29-09-2018 09:22:00 4 м
Исток 29-09-2018 09:26:00 1 мин 29-09-2018 09:27:00 5 м
Хуторята 29-09-2018 09:30:00 1 мин 29-09-2018 09:31:00 4 м
Глубокое 29-09-2018 09:37:00 1 мин 29-09-2018 09:38:00 7 м
1841 км 29-09-2018 09:41:00 1 мин 29-09-2018 09:42:00 4 м
Бобровка 29-09-2018 09:44:00 1 мин 29-09-2018 09:45:00 3 м
Косулино 29-09-2018 09:49:00 1 мин 29-09-2018 09:50:00 5 м
1850 км 29-09-2018 09:52:00 1 мин 29-09-2018 09:53:00 3 м
Брусяны 29-09-2018 09:57:00 1 мин 29-09-2018 09:58:00 5 м
Гагарский 29-09-2018 10:03:00 1 мин 29-09-2018 10:04:00 6 м
Курманка 29-09-2018 10:07:00 1 мин 29-09-2018 10:08:00 4 м
Мезенский 29-09-2018 10:11:00 1 мин 29-09-2018 10:12:00 4 м
Баженово 29-09-2018 10:18:00 1 мин 29-09-2018 10:19:00 7 м
Шипелово 29-09-2018 10:28:00 1 мин 29-09-2018 10:29:00 10 м
Измоденово 29-09-2018 10:34:00 1 мин 29-09-2018 10:35:00 6 м
Грязновская 29-09-2018 10:41:00 1 мин 29-09-2018 10:42:00 7 м
Кортогуз 29-09-2018 10:49:00 1 мин 29-09-2018 10:50:00 8 м
Тыгиш 29-09-2018 10:52:00 1 мин 29-09-2018 10:53:00 3 м
Богданович 29-09-2018 11:03:00 — :: 10 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6712 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Богданович. Продолжительность поездки между остановками Грязновская и Богданович на данной электричке 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Грязновская Богданович на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Грязновская и Богданович следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Грязновская Богданович всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Грязновская Богданович можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.