Расписание электричек Грузевцы Гречаны на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:03первый рейс
  • 19:50последний рейс

Расписание электричек Грузевцы Гречаны на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Грузевцы до станции Гречаны самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6332, проходит расстояние между станциями Грузевцы и Гречаны за 6 мин. Время отправления в 07:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6332, которая проедет расстояние между станциями Грузевцы и Гречаны за 6 мин. Время отправления в 07:03:00

Станции по маршруту следования Волочиск — Хмельницкий (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волочиск — :: 03-10-2018 06:00:00
Лозовая 03-10-2018 06:05:00 1 мин 03-10-2018 06:06:00 6 м
Гарнишевский переезд 03-10-2018 06:10:00 1 мин 03-10-2018 06:11:00 5 м
Гарнишевка 03-10-2018 06:13:00 1 мин 03-10-2018 06:14:00 3 м
Войтовцы 03-10-2018 06:20:00 1 мин 03-10-2018 06:21:00 7 м
Криштоповка 03-10-2018 06:25:00 1 мин 03-10-2018 06:26:00 5 м
Третельники 03-10-2018 06:29:00 1 мин 03-10-2018 06:30:00 4 м
Баглай 03-10-2018 06:33:00 1 мин 03-10-2018 06:34:00 4 м
Наркевичи 03-10-2018 06:38:00 1 мин 03-10-2018 06:39:00 5 м
Черный Остров 03-10-2018 06:48:00 1 мин 03-10-2018 06:49:00 10 м
Мартыновка 03-10-2018 06:52:00 1 мин 03-10-2018 06:53:00 4 м
Вишнёвый Сад 03-10-2018 06:57:00 1 мин 03-10-2018 06:58:00 5 м
Грузевцы 03-10-2018 07:02:00 1 мин 03-10-2018 07:03:00 5 м
Гречаны 03-10-2018 07:09:00 1 мин 03-10-2018 07:10:00 7 м
Вещевой рынок 03-10-2018 07:13:00 1 мин 03-10-2018 07:14:00 4 м
Каменецкий переезд 03-10-2018 07:17:00 2 мин 03-10-2018 07:19:00 5 м
Хмельницкий 03-10-2018 07:24:00 — :: 5 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6332 по маршруту Волочиск — Хмельницкий. Продолжительность поездки между остановками Грузевцы и Гречаны на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Грузевцы Гречаны на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Грузевцы и Гречаны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Грузевцы Гречаны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Грузевцы Гречаны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.