Расписание электричек Грудинино Тычинино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:20первый рейс
  • 16:53последний рейс

Расписание электричек Грудинино Тычинино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Починок — Смоленск 6362/6361 16-05-2021 05:41:00 16-05-2021 06:26:00
Починок — Смоленск 6364/6363 16-05-2021 16:54:00 16-05-2021 17:43:00

Как добраться от станции Грудинино до станции Тычинино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362/6361, проходит расстояние между станциями Грудинино и Тычинино за 46 мин. Время отправления в 05:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6364/6363, которая проедет расстояние между станциями Грудинино и Тычинино за 48 мин. Время отправления в 16:53:00

Станции по маршруту следования Починок — Смоленск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Починок — :: 03-10-2018 16:45:00
Грудинино 03-10-2018 16:52:00 1 мин 03-10-2018 16:53:00 8 м
Пересна 03-10-2018 17:02:00 4 мин 03-10-2018 17:06:00 13 м
Панская 03-10-2018 17:12:00 1 мин 03-10-2018 17:13:00 7 м
349 км 03-10-2018 17:19:00 1 мин 03-10-2018 17:20:00 7 м
Рябцево 03-10-2018 17:27:00 1 мин 03-10-2018 17:28:00 8 м
Яновский 03-10-2018 17:32:00 1 мин 03-10-2018 17:33:00 5 м
361 км 03-10-2018 17:36:00 1 мин 03-10-2018 17:37:00 4 м
Тычинино 03-10-2018 17:41:00 1 мин 03-10-2018 17:42:00 5 м
368 км 03-10-2018 17:46:00 1 мин 03-10-2018 17:47:00 5 м
Соколья Гора 03-10-2018 17:51:00 1 мин 03-10-2018 17:52:00 5 м
Валутино 03-10-2018 17:59:00 1 мин 03-10-2018 18:00:00 8 м
Колодня 03-10-2018 18:03:00 1 мин 03-10-2018 18:04:00 4 м
Вагонное депо 03-10-2018 18:06:00 1 мин 03-10-2018 18:07:00 3 м
Смоленск-Сорт. 03-10-2018 18:11:00 1 мин 03-10-2018 18:12:00 5 м
Орловская 03-10-2018 18:18:00 1 мин 03-10-2018 18:19:00 7 м
Смоленск 03-10-2018 18:25:00 — :: 6 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6364/6363 по маршруту Починок — Смоленск. Продолжительность поездки между остановками Грудинино и Тычинино на данной электричке 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Грудинино Тычинино на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Грудинино и Тычинино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Грудинино Тычинино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Грудинино Тычинино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.