Расписание электричек Громадская Михалевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:04первый рейс
  • 17:28последний рейс

Расписание электричек Громадская Михалевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Громадская до станции Михалевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6502, проходит расстояние между станциями Громадская и Михалевка за 40 мин. Время отправления в 17:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6506, которая проедет расстояние между станциями Громадская и Михалевка за 41 мин. Время отправления в 07:04:00

Станции по маршруту следования Уяр — Иланская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уяр — :: 29-09-2018 06:48:00
Преображенская 29-09-2018 06:53:00 1 мин 29-09-2018 06:54:00 6 м
Громадская 29-09-2018 07:03:00 1 мин 29-09-2018 07:04:00 10 м
Сибиряк 29-09-2018 07:12:00 1 мин 29-09-2018 07:13:00 9 м
Илиган 29-09-2018 07:18:00 1 мин 29-09-2018 07:19:00 6 м
Налобино 29-09-2018 07:24:00 1 мин 29-09-2018 07:25:00 6 м
Заозёрная 29-09-2018 07:29:00 1 мин 29-09-2018 07:30:00 5 м
Ирша 29-09-2018 07:36:00 1 мин 29-09-2018 07:37:00 7 м
Южная 29-09-2018 07:40:00 1 мин 29-09-2018 07:41:00 4 м
Михалёвка 29-09-2018 07:45:00 1 мин 29-09-2018 07:46:00 5 м
Камала 29-09-2018 07:51:00 1 мин 29-09-2018 07:52:00 6 м
Камалинка 29-09-2018 07:56:00 1 мин 29-09-2018 07:57:00 5 м
Солнечная 29-09-2018 07:59:00 1 мин 29-09-2018 08:00:00 3 м
Ягодная 29-09-2018 08:04:00 1 мин 29-09-2018 08:05:00 5 м
Солянка 29-09-2018 08:11:00 1 мин 29-09-2018 08:12:00 7 м
Старая Солянка 29-09-2018 08:17:00 1 мин 29-09-2018 08:18:00 6 м
Перевал 29-09-2018 08:23:00 1 мин 29-09-2018 08:24:00 6 м
Бошняково 29-09-2018 08:29:00 1 мин 29-09-2018 08:30:00 6 м
Безводная 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 4 м
Комаровская 29-09-2018 08:38:00 1 мин 29-09-2018 08:39:00 5 м
Уря 29-09-2018 08:40:00 29-09-2018 08:40:00 1 м
Филимоново 29-09-2018 08:45:00 1 мин 29-09-2018 08:46:00 6 м
Ферма 29-09-2018 08:50:00 1 мин 29-09-2018 08:51:00 5 м
Красный Маяк 29-09-2018 08:55:00 1 мин 29-09-2018 08:56:00 5 м
Аэродром 29-09-2018 08:59:00 1 мин 29-09-2018 09:00:00 4 м
Канск-Енисейский 29-09-2018 09:06:00 2 мин 29-09-2018 09:08:00 8 м
Канск-Перевоз 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 4 м
Иланка 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 4 м
Старая Иланка 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 3 м
Коньково 29-09-2018 09:25:00 1 мин 29-09-2018 09:26:00 7 м
Лозичная 29-09-2018 09:30:00 1 мин 29-09-2018 09:31:00 5 м
Далай 29-09-2018 09:35:00 1 мин 29-09-2018 09:36:00 5 м
Тёплые Ключи 29-09-2018 09:39:00 1 мин 29-09-2018 09:40:00 4 м
Луговые 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 8 м
Иланская 29-09-2018 09:53:00 — :: 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6506 по маршруту Уяр — Иланская. Продолжительность поездки между остановками Громадская и Михалевка на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Громадская Михалевка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Громадская и Михалевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Громадская Михалевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Громадская Михалевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.