Расписание электричек Гривно Луч на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:49первый рейс
  • 23:03последний рейс

Расписание электричек Гривно Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 21-02-2019 00:50:00 21-02-2019 01:19:00
Царицыно — Серпухов 6103 21-02-2019 06:03:00 21-02-2019 06:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 21-02-2019 06:51:00 21-02-2019 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 21-02-2019 08:36:00 21-02-2019 09:04:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 21-02-2019 09:41:00 21-02-2019 10:09:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 21-02-2019 10:39:00 21-02-2019 11:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 21-02-2019 11:58:00 21-02-2019 12:27:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 21-02-2019 15:23:00 21-02-2019 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 21-02-2019 15:53:00 21-02-2019 16:20:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 21-02-2019 17:12:00 21-02-2019 17:41:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 21-02-2019 19:12:00 21-02-2019 19:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 21-02-2019 19:44:00 21-02-2019 20:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 21-02-2019 20:13:00 21-02-2019 20:42:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 21-02-2019 20:31:00 21-02-2019 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 21-02-2019 20:44:00 21-02-2019 21:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-02-2019 21:27:00 21-02-2019 21:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 21-02-2019 21:54:00 21-02-2019 22:23:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 21-02-2019 23:06:00 21-02-2019 23:34:00

Как добраться от станции Гривно до станции Луч самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6123, проходит расстояние между станциями Гривно и Луч за 27 мин. Время отправления в 15:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6438/6437, которая проедет расстояние между станциями Гривно и Луч за 34 мин. Время отправления в 19:56:00

Станции по маршруту следования Тушино — Серпухов (только 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тушино — :: 30-09-2018 18:09:00
Покровское-Стрешнево 30-09-2018 18:13:00 1 мин 30-09-2018 18:14:00 5 м
Ленинградская 30-09-2018 18:16:00 1 мин 30-09-2018 18:17:00 3 м
Красный Балтиец 30-09-2018 18:19:00 1 мин 30-09-2018 18:20:00 3 м
Гражданская 30-09-2018 18:23:00 1 мин 30-09-2018 18:24:00 4 м
Дмитровская 30-09-2018 18:26:00 1 мин 30-09-2018 18:27:00 3 м
Ржевская 30-09-2018 18:34:00 1 мин 30-09-2018 18:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2018 18:39:00 1 мин 30-09-2018 18:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 18:45:00 4 мин 30-09-2018 18:49:00 9 м
Москва-Товарная 30-09-2018 18:54:00 1 мин 30-09-2018 18:55:00 6 м
Калитники 30-09-2018 18:57:00 1 мин 30-09-2018 18:58:00 3 м
Новохохловская 30-09-2018 18:59:00 30-09-2018 18:59:00 1 м
Текстильщики 30-09-2018 19:01:00 1 мин 30-09-2018 19:02:00 3 м
Люблино 30-09-2018 19:04:00 1 мин 30-09-2018 19:05:00 3 м
Депо 30-09-2018 19:06:00 1 мин 30-09-2018 19:07:00 2 м
Перерва 30-09-2018 19:08:00 1 мин 30-09-2018 19:09:00 2 м
Москворечье 30-09-2018 19:11:00 1 мин 30-09-2018 19:12:00 3 м
Царицыно 30-09-2018 19:16:00 1 мин 30-09-2018 19:17:00 5 м
Покровская 30-09-2018 19:20:00 1 мин 30-09-2018 19:21:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2018 19:23:00 2 мин 30-09-2018 19:25:00 4 м
Битца 30-09-2018 19:27:00 1 мин 30-09-2018 19:28:00 3 м
Бутово 30-09-2018 19:31:00 1 мин 30-09-2018 19:32:00 4 м
Щербинка 30-09-2018 19:35:00 1 мин 30-09-2018 19:36:00 4 м
Силикатная 30-09-2018 19:39:00 1 мин 30-09-2018 19:40:00 4 м
Подольск 30-09-2018 19:44:00 1 мин 30-09-2018 19:45:00 5 м
Кутузовская 30-09-2018 19:48:00 1 мин 30-09-2018 19:49:00 4 м
Весенняя 30-09-2018 19:51:00 1 мин 30-09-2018 19:52:00 3 м
Гривно 30-09-2018 19:55:00 1 мин 30-09-2018 19:56:00 4 м
Львовская 30-09-2018 20:00:00 1 мин 30-09-2018 20:01:00 5 м
Молоди (бывш.Колхозная) 30-09-2018 20:03:00 1 мин 30-09-2018 20:04:00 3 м
Столбовая 30-09-2018 20:09:00 1 мин 30-09-2018 20:10:00 6 м
66 км 30-09-2018 20:13:00 1 мин 30-09-2018 20:14:00 4 м
Чепелёво 30-09-2018 20:17:00 1 мин 30-09-2018 20:18:00 4 м
Чехов 30-09-2018 20:25:00 1 мин 30-09-2018 20:26:00 8 м
Луч 30-09-2018 20:30:00 1 мин 30-09-2018 20:31:00 5 м
Шарапова Охота 30-09-2018 20:35:00 1 мин 30-09-2018 20:36:00 5 м
92 км 30-09-2018 20:40:00 1 мин 30-09-2018 20:41:00 5 м
Авангард 30-09-2018 20:44:00 1 мин 30-09-2018 20:45:00 4 м
Серпухов 30-09-2018 20:50:00 — :: 5 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6438/6437 по маршруту Тушино — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Гривно и Луч на данной электричке 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гривно Луч на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гривно и Луч следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гривно Луч всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гривно Луч можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.