Расписание электричек Гривно Луч на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:49первый рейс
  • 23:03последний рейс

Расписание электричек Гривно Луч на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Царицыно — Серпухов610320-10-2018 06:03:0020-10-2018 06:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610520-10-2018 06:51:0020-10-2018 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов611120-10-2018 08:34:0020-10-2018 09:02:00
Дедовск — Серпухов6404/640320-10-2018 09:40:0020-10-2018 10:09:00
Одинцово — Серпухов6014/601320-10-2018 10:37:0020-10-2018 11:07:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-10-2018 11:57:0020-10-2018 12:26:00
Дедовск — Серпухов6426/642520-10-2018 13:34:0020-10-2018 14:03:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов611920-10-2018 14:00:0020-10-2018 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612320-10-2018 15:53:0020-10-2018 16:20:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612720-10-2018 17:12:0020-10-2018 17:41:00
Голицыно — Серпухов6028/602720-10-2018 19:12:0020-10-2018 19:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613320-10-2018 19:43:0020-10-2018 20:12:00
Тушино — Серпухов6438/643720-10-2018 19:56:0020-10-2018 20:26:00
Нахабино — Серпухов6442/644120-10-2018 20:29:0020-10-2018 20:59:00
Москворечье — Серпухов617120-10-2018 20:44:0020-10-2018 21:14:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696920-10-2018 21:27:0020-10-2018 21:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-10-2018 21:54:0020-10-2018 22:23:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613920-10-2018 23:03:0020-10-2018 23:31:00

Как добраться от станции Гривно до станции Луч самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6123, проходит расстояние между станциями Гривно и Луч за 27 мин. Время отправления в 15:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6438/6437, которая проедет расстояние между станциями Гривно и Луч за 34 мин. Время отправления в 19:56:00

Станции по маршруту следования Тушино — Серпухов (только 30 сентября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Тушино— ::30-09-2018 18:09:00
Покровское-Стрешнево30-09-2018 18:13:001 мин30-09-2018 18:14:005 м
Ленинградская30-09-2018 18:16:001 мин30-09-2018 18:17:003 м
Красный Балтиец30-09-2018 18:19:001 мин30-09-2018 18:20:003 м
Гражданская30-09-2018 18:23:001 мин30-09-2018 18:24:004 м
Дмитровская30-09-2018 18:26:001 мин30-09-2018 18:27:003 м
Ржевская30-09-2018 18:34:001 мин30-09-2018 18:35:008 м
Москва-Каланчёвская30-09-2018 18:39:001 мин30-09-2018 18:40:005 м
Москва (Курский вокзал)30-09-2018 18:45:004 мин30-09-2018 18:49:009 м
Москва-Товарная30-09-2018 18:54:001 мин30-09-2018 18:55:006 м
Калитники30-09-2018 18:57:001 мин30-09-2018 18:58:003 м
Новохохловская30-09-2018 18:59:0030-09-2018 18:59:001 м
Текстильщики30-09-2018 19:01:001 мин30-09-2018 19:02:003 м
Люблино30-09-2018 19:04:001 мин30-09-2018 19:05:003 м
Депо30-09-2018 19:06:001 мин30-09-2018 19:07:002 м
Перерва30-09-2018 19:08:001 мин30-09-2018 19:09:002 м
Москворечье30-09-2018 19:11:001 мин30-09-2018 19:12:003 м
Царицыно30-09-2018 19:16:001 мин30-09-2018 19:17:005 м
Покровская30-09-2018 19:20:001 мин30-09-2018 19:21:004 м
Красный Строитель30-09-2018 19:23:002 мин30-09-2018 19:25:004 м
Битца30-09-2018 19:27:001 мин30-09-2018 19:28:003 м
Бутово30-09-2018 19:31:001 мин30-09-2018 19:32:004 м
Щербинка30-09-2018 19:35:001 мин30-09-2018 19:36:004 м
Силикатная30-09-2018 19:39:001 мин30-09-2018 19:40:004 м
Подольск30-09-2018 19:44:001 мин30-09-2018 19:45:005 м
Кутузовская30-09-2018 19:48:001 мин30-09-2018 19:49:004 м
Весенняя30-09-2018 19:51:001 мин30-09-2018 19:52:003 м
Гривно30-09-2018 19:55:001 мин30-09-2018 19:56:004 м
Львовская30-09-2018 20:00:001 мин30-09-2018 20:01:005 м
Молоди (бывш.Колхозная)30-09-2018 20:03:001 мин30-09-2018 20:04:003 м
Столбовая30-09-2018 20:09:001 мин30-09-2018 20:10:006 м
66 км30-09-2018 20:13:001 мин30-09-2018 20:14:004 м
Чепелёво30-09-2018 20:17:001 мин30-09-2018 20:18:004 м
Чехов30-09-2018 20:25:001 мин30-09-2018 20:26:008 м
Луч30-09-2018 20:30:001 мин30-09-2018 20:31:005 м
Шарапова Охота30-09-2018 20:35:001 мин30-09-2018 20:36:005 м
92 км30-09-2018 20:40:001 мин30-09-2018 20:41:005 м
Авангард30-09-2018 20:44:001 мин30-09-2018 20:45:004 м
Серпухов30-09-2018 20:50:00— ::5 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6438/6437 по маршруту Тушино — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Гривно и Луч на данной электричке 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гривно Луч на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гривно и Луч следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гривно Луч всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гривно Луч можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.