Расписание электричек Гришки Жмеринка-подольская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:01первый рейс
  • 12:45последний рейс

Расписание электричек Гришки Жмеринка-подольская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гречаны — Киев 868К 26-09-2021 05:58:00 26-09-2021 06:37:00

Как добраться от станции Гришки до станции Жмеринка-подольская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362, проходит расстояние между станциями Гришки и Жмеринка-подольская за 37 мин. Время отправления в 06:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6360, которая проедет расстояние между станциями Гришки и Жмеринка-подольская за 38 мин. Время отправления в 10:42:00

Станции по маршруту следования Гречаны — Жмеринка (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гречаны — :: 27-11-2018 08:55:00
Вещевой рынок 27-11-2018 08:58:00 1 мин 27-11-2018 08:59:00 4 м
Каменецкий переезд 27-11-2018 09:02:00 1 мин 27-11-2018 09:03:00 4 м
Хмельницкий 27-11-2018 09:10:00 7 мин 27-11-2018 09:17:00 14 м
Раково 27-11-2018 09:21:00 1 мин 27-11-2018 09:22:00 5 м
Грузовой Двор 27-11-2018 09:27:00 1 мин 27-11-2018 09:28:00 6 м
Богдановцы 27-11-2018 09:31:00 1 мин 27-11-2018 09:32:00 4 м
Верхний Участок 27-11-2018 09:37:00 1 мин 27-11-2018 09:38:00 6 м
Масивцы 27-11-2018 09:43:00 1 мин 27-11-2018 09:44:00 6 м
Коржевцы 27-11-2018 09:49:00 1 мин 27-11-2018 09:50:00 6 м
Летки 27-11-2018 09:56:00 1 мин 27-11-2018 09:57:00 7 м
Деражня 27-11-2018 10:03:00 3 мин 27-11-2018 10:06:00 9 м
Волоское 27-11-2018 10:14:00 1 мин 27-11-2018 10:15:00 9 м
Новая Гута 27-11-2018 10:19:00 1 мин 27-11-2018 10:20:00 5 м
Кориченцы 27-11-2018 10:24:00 1 мин 27-11-2018 10:25:00 5 м
Комаровцы 27-11-2018 10:31:00 1 мин 27-11-2018 10:32:00 7 м
Радовцы 27-11-2018 10:36:00 1 мин 27-11-2018 10:37:00 5 м
Гришки 27-11-2018 10:41:00 1 мин 27-11-2018 10:42:00 5 м
Васютинцы 27-11-2018 10:46:00 1 мин 27-11-2018 10:47:00 5 м
Стодульцы 27-11-2018 10:52:00 1 мин 27-11-2018 10:53:00 6 м
Сербиновцы 27-11-2018 10:58:00 1 мин 27-11-2018 10:59:00 6 м
Дубки 27-11-2018 11:03:00 1 мин 27-11-2018 11:04:00 5 м
Лопатиницы 27-11-2018 11:07:00 1 мин 27-11-2018 11:08:00 4 м
Межиров 27-11-2018 11:11:00 1 мин 27-11-2018 11:12:00 4 м
Жмеринка-Подольская 27-11-2018 11:20:00 1 мин 27-11-2018 11:21:00 9 м
Жмеринка 27-11-2018 11:32:00 — :: 11 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6360 по маршруту Гречаны — Жмеринка. Продолжительность поездки между остановками Гришки и Жмеринка-подольская на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гришки Жмеринка-подольская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гришки и Жмеринка-подольская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гришки Жмеринка-подольская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гришки Жмеринка-подольская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.