Расписание электричек Гришки Радовцы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 09:09последний рейс

Расписание электричек Гришки Радовцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Гришки до станции Радовцы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6357, проходит расстояние между станциями Гришки и Радовцы за 3 мин. Время отправления в 06:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6321, которая проедет расстояние между станциями Гришки и Радовцы за 4 мин. Время отправления в 09:09:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Гречаны (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жмеринка — :: 27-11-2018 08:21:00
Жмеринка-Подольская 27-11-2018 08:31:00 1 мин 27-11-2018 08:32:00 11 м
Межиров 27-11-2018 08:38:00 1 мин 27-11-2018 08:39:00 7 м
Лопатиницы 27-11-2018 08:42:00 1 мин 27-11-2018 08:43:00 4 м
Дубки 27-11-2018 08:45:00 1 мин 27-11-2018 08:46:00 3 м
Сербиновцы 27-11-2018 08:52:00 1 мин 27-11-2018 08:53:00 7 м
Стодульцы 27-11-2018 08:57:00 1 мин 27-11-2018 08:58:00 5 м
Васютинцы 27-11-2018 09:03:00 1 мин 27-11-2018 09:04:00 6 м
Гришки 27-11-2018 09:08:00 1 мин 27-11-2018 09:09:00 5 м
Радовцы 27-11-2018 09:13:00 1 мин 27-11-2018 09:14:00 5 м
Комаровцы 27-11-2018 09:18:00 1 мин 27-11-2018 09:19:00 5 м
Кориченцы 27-11-2018 09:25:00 1 мин 27-11-2018 09:26:00 7 м
Новая Гута 27-11-2018 09:30:00 1 мин 27-11-2018 09:31:00 5 м
Волоское 27-11-2018 09:35:00 1 мин 27-11-2018 09:36:00 5 м
Деражня 27-11-2018 09:44:00 1 мин 27-11-2018 09:45:00 9 м
Летки 27-11-2018 09:50:00 1 мин 27-11-2018 09:51:00 6 м
Коржевцы 27-11-2018 09:56:00 1 мин 27-11-2018 09:57:00 6 м
Масивцы 27-11-2018 10:02:00 1 мин 27-11-2018 10:03:00 6 м
Верхний Участок 27-11-2018 10:07:00 1 мин 27-11-2018 10:08:00 5 м
Богдановцы 27-11-2018 10:14:00 1 мин 27-11-2018 10:15:00 7 м
Грузовой Двор 27-11-2018 10:18:00 1 мин 27-11-2018 10:19:00 4 м
Раково 27-11-2018 10:24:00 1 мин 27-11-2018 10:25:00 6 м
Хмельницкий 27-11-2018 10:28:00 5 мин 27-11-2018 10:33:00 8 м
Каменецкий переезд 27-11-2018 10:38:00 1 мин 27-11-2018 10:39:00 6 м
Вещевой рынок 27-11-2018 10:42:00 1 мин 27-11-2018 10:43:00 4 м
Гречаны 27-11-2018 10:46:00 — :: 3 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6321 по маршруту Жмеринка — Гречаны. Продолжительность поездки между остановками Гришки и Радовцы на данной электричке 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гришки Радовцы на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гришки и Радовцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гришки Радовцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гришки Радовцы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.