Расписание электричек Гришки Межиров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:01первый рейс
  • 13:54последний рейс

Расписание электричек Гришки Межиров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гречаны — Киев 868К 26-09-2021 05:58:00 26-09-2021 06:28:00

Как добраться от станции Гришки до станции Межиров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6360, проходит расстояние между станциями Гришки и Межиров за 29 мин. Время отправления в 10:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6362, которая проедет расстояние между станциями Гришки и Межиров за 31 мин. Время отправления в 06:01:00

Станции по маршруту следования Гречаны — Жмеринка (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гречаны — :: 26-11-2018 04:26:00
Вещевой рынок 26-11-2018 04:29:00 1 мин 26-11-2018 04:30:00 4 м
Каменецкий переезд 26-11-2018 04:32:00 1 мин 26-11-2018 04:33:00 3 м
Хмельницкий 26-11-2018 04:37:00 5 мин 26-11-2018 04:42:00 9 м
Раково 26-11-2018 04:47:00 1 мин 26-11-2018 04:48:00 6 м
Грузовой Двор 26-11-2018 04:52:00 1 мин 26-11-2018 04:53:00 5 м
Богдановцы 26-11-2018 04:55:00 1 мин 26-11-2018 04:56:00 3 м
Верхний Участок 26-11-2018 05:01:00 1 мин 26-11-2018 05:02:00 6 м
Масивцы 26-11-2018 05:06:00 1 мин 26-11-2018 05:07:00 5 м
Коржевцы 26-11-2018 05:13:00 1 мин 26-11-2018 05:14:00 7 м
Летки 26-11-2018 05:20:00 1 мин 26-11-2018 05:21:00 7 м
Деражня 26-11-2018 05:25:00 1 мин 26-11-2018 05:26:00 5 м
Волоское 26-11-2018 05:33:00 1 мин 26-11-2018 05:34:00 8 м
Новая Гута 26-11-2018 05:38:00 1 мин 26-11-2018 05:39:00 5 м
Кориченцы 26-11-2018 05:44:00 1 мин 26-11-2018 05:45:00 6 м
Комаровцы 26-11-2018 05:51:00 1 мин 26-11-2018 05:52:00 7 м
Радовцы 26-11-2018 05:55:00 1 мин 26-11-2018 05:56:00 4 м
Гришки 26-11-2018 06:00:00 1 мин 26-11-2018 06:01:00 5 м
Васютинцы 26-11-2018 06:05:00 1 мин 26-11-2018 06:06:00 5 м
Стодульцы 26-11-2018 06:10:00 1 мин 26-11-2018 06:11:00 5 м
Сербиновцы 26-11-2018 06:17:00 1 мин 26-11-2018 06:18:00 7 м
Дубки 26-11-2018 06:22:00 1 мин 26-11-2018 06:23:00 5 м
Лопатиницы 26-11-2018 06:27:00 1 мин 26-11-2018 06:28:00 5 м
Межиров 26-11-2018 06:32:00 1 мин 26-11-2018 06:33:00 5 м
Жмеринка-Подольская 26-11-2018 06:38:00 1 мин 26-11-2018 06:39:00 6 м
Жмеринка 26-11-2018 06:50:00 — :: 11 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6362 по маршруту Гречаны — Жмеринка. Продолжительность поездки между остановками Гришки и Межиров на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гришки Межиров на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гришки и Межиров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гришки Межиров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гришки Межиров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.