Расписание электричек Гришки Хмельницкий на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 09:09последний рейс

Расписание электричек Гришки Хмельницкий на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Гришки до станции Хмельницкий самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6321, проходит расстояние между станциями Гришки и Хмельницкий за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 09:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6357, которая проедет расстояние между станциями Гришки и Хмельницкий за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 06:00:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Гречаны (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жмеринка — :: 25-11-2018 05:10:00
Жмеринка-Подольская 25-11-2018 05:21:00 1 мин 25-11-2018 05:22:00 12 м
Межиров 25-11-2018 05:29:00 1 мин 25-11-2018 05:30:00 8 м
Лопатиницы 25-11-2018 05:33:00 1 мин 25-11-2018 05:34:00 4 м
Дубки 25-11-2018 05:37:00 1 мин 25-11-2018 05:38:00 4 м
Сербиновцы 25-11-2018 05:42:00 1 мин 25-11-2018 05:43:00 5 м
Стодульцы 25-11-2018 05:48:00 1 мин 25-11-2018 05:49:00 6 м
Васютинцы 25-11-2018 05:54:00 1 мин 25-11-2018 05:55:00 6 м
Гришки 25-11-2018 05:59:00 1 мин 25-11-2018 06:00:00 5 м
Радовцы 25-11-2018 06:03:00 1 мин 25-11-2018 06:04:00 4 м
Комаровцы 25-11-2018 06:08:00 1 мин 25-11-2018 06:09:00 5 м
Кориченцы 25-11-2018 06:15:00 1 мин 25-11-2018 06:16:00 7 м
Новая Гута 25-11-2018 06:20:00 1 мин 25-11-2018 06:21:00 5 м
Волоское 25-11-2018 06:25:00 1 мин 25-11-2018 06:26:00 5 м
Деражня 25-11-2018 06:34:00 1 мин 25-11-2018 06:35:00 9 м
Летки 25-11-2018 06:40:00 1 мин 25-11-2018 06:41:00 6 м
Коржевцы 25-11-2018 06:47:00 1 мин 25-11-2018 06:48:00 7 м
Масивцы 25-11-2018 06:53:00 1 мин 25-11-2018 06:54:00 6 м
Верхний Участок 25-11-2018 06:58:00 1 мин 25-11-2018 06:59:00 5 м
Богдановцы 25-11-2018 07:05:00 1 мин 25-11-2018 07:06:00 7 м
Грузовой Двор 25-11-2018 07:08:00 1 мин 25-11-2018 07:09:00 3 м
Раково 25-11-2018 07:14:00 1 мин 25-11-2018 07:15:00 6 м
Хмельницкий 25-11-2018 07:20:00 5 мин 25-11-2018 07:25:00 10 м
Каменецкий переезд 25-11-2018 07:30:00 1 мин 25-11-2018 07:31:00 6 м
Вещевой рынок 25-11-2018 07:34:00 1 мин 25-11-2018 07:35:00 4 м
Гречаны 25-11-2018 07:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6357 по маршруту Жмеринка — Гречаны. Продолжительность поездки между остановками Гришки и Хмельницкий на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гришки Хмельницкий на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гришки и Хмельницкий следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гришки Хмельницкий всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гришки Хмельницкий можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.