Расписание электричек Гришинский Преображенский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:53первый рейс
  • 08:53последний рейс

Расписание электричек Гришинский Преображенский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 21-05-2019 08:53:00 21-05-2019 09:21:00

Как добраться от станции Гришинский до станции Преображенский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6105/6643, проходит расстояние между станциями Гришинский и Преображенский за 28 мин. Время отправления в 08:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6105/6643, которая проедет расстояние между станциями Гришинский и Преображенский за 28 мин. Время отправления в 08:53:00

Станции по маршруту следования Ртищево-1 — Кирсанов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ртищево-1 — :: 03-10-2018 08:30:00
662 км 03-10-2018 08:34:00 1 мин 03-10-2018 08:35:00 5 м
658 км 03-10-2018 08:40:00 1 мин 03-10-2018 08:41:00 6 м
653 км 03-10-2018 08:45:00 1 мин 03-10-2018 08:46:00 5 м
Подгоренка 03-10-2018 08:50:00 1 мин 03-10-2018 08:51:00 5 м
643 км 03-10-2018 08:59:00 1 мин 03-10-2018 09:00:00 9 м
641 км 03-10-2018 09:02:00 1 мин 03-10-2018 09:03:00 3 м
Вертуновская 03-10-2018 08:11:00 1 мин 03-10-2018 08:12:00 9 м
636 км 03-10-2018 08:13:00 1 мин 03-10-2018 08:14:00 2 м
634 км 03-10-2018 08:18:00 1 мин 03-10-2018 08:19:00 5 м
Жизненная 03-10-2018 08:29:00 1 мин 03-10-2018 08:30:00 11 м
Тамала 03-10-2018 08:43:00 1 мин 03-10-2018 08:44:00 14 м
Гришинский 03-10-2018 08:52:00 1 мин 03-10-2018 08:53:00 9 м
595 км 03-10-2018 08:59:00 1 мин 03-10-2018 09:00:00 7 м
Умёт 03-10-2018 09:06:00 4 мин 03-10-2018 09:10:00 10 м
583 км 03-10-2018 09:16:00 1 мин 03-10-2018 09:17:00 7 м
Преображенский 03-10-2018 09:21:00 1 мин 03-10-2018 09:22:00 5 м
Тоновка 03-10-2018 09:28:00 1 мин 03-10-2018 09:29:00 7 м
Кирсанов 03-10-2018 09:40:00 — :: 11 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6105/6643 по маршруту Ртищево-1 — Кирсанов. Продолжительность поездки между остановками Гришинский и Преображенский на данной электричке 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гришинский Преображенский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гришинский и Преображенский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гришинский Преображенский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гришинский Преображенский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.