Расписание электричек Гриньки Аульс на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:01первый рейс
  • 14:48последний рейс

Расписание электричек Гриньки Аульс на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 21-05-2019 10:07:00 21-05-2019 13:14:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 21-05-2019 14:48:00 21-05-2019 18:09:00

Как добраться от станции Гриньки до станции Аульс самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6283/6282, проходит расстояние между станциями Гриньки и Аульс за 3 ч. 13 мин. Время отправления в 10:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6285/6284, которая проедет расстояние между станциями Гриньки и Аульс за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 14:48:00

Станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 29-09-2018 13:04:00
Барановичи-Центральные 29-09-2018 13:14:00 2 мин 29-09-2018 13:16:00 12 м
Локомотивное депо 29-09-2018 13:20:00 1 мин 29-09-2018 13:21:00 5 м
Боровцы 29-09-2018 13:29:00 1 мин 29-09-2018 13:30:00 9 м
Приозерный 29-09-2018 13:36:00 1 мин 29-09-2018 13:37:00 7 м
Севрюки 29-09-2018 13:41:00 1 мин 29-09-2018 13:42:00 5 м
Полонка 29-09-2018 13:49:00 4 мин 29-09-2018 13:53:00 11 м
Детковичи 29-09-2018 13:57:00 1 мин 29-09-2018 13:58:00 5 м
Ивная 29-09-2018 14:06:00 1 мин 29-09-2018 14:07:00 9 м
Исса 29-09-2018 14:15:00 1 мин 29-09-2018 14:16:00 9 м
Фабричный 29-09-2018 14:22:00 1 мин 29-09-2018 14:23:00 7 м
Слоним 29-09-2018 14:28:00 1 мин 29-09-2018 14:29:00 6 м
Костени 29-09-2018 14:42:00 1 мин 29-09-2018 14:43:00 14 м
Гриньки 29-09-2018 14:47:00 1 мин 29-09-2018 14:48:00 5 м
Озерница 29-09-2018 14:56:00 1 мин 29-09-2018 14:57:00 9 м
Плетяничи 29-09-2018 15:06:00 1 мин 29-09-2018 15:07:00 10 м
Старая Весь 29-09-2018 15:14:00 1 мин 29-09-2018 15:15:00 8 м
Зельва 29-09-2018 15:24:00 5 мин 29-09-2018 15:29:00 14 м
Лебяды 29-09-2018 15:37:00 1 мин 29-09-2018 15:38:00 9 м
Савичи 29-09-2018 15:44:00 1 мин 29-09-2018 15:45:00 7 м
Войтковичи 29-09-2018 15:50:00 1 мин 29-09-2018 15:51:00 6 м
Волковыск-Город 29-09-2018 15:59:00 2 мин 29-09-2018 16:01:00 10 м
Подстанция 29-09-2018 16:12:00 1 мин 29-09-2018 16:13:00 12 м
Рось 29-09-2018 16:22:00 1 мин 29-09-2018 16:23:00 10 м
Даниловцы 29-09-2018 16:27:00 1 мин 29-09-2018 16:28:00 5 м
Старина 29-09-2018 16:32:00 1 мин 29-09-2018 16:33:00 5 м
Кульшичи 29-09-2018 16:36:00 1 мин 29-09-2018 16:37:00 4 м
Мосты 29-09-2018 16:44:00 10 мин 29-09-2018 16:54:00 17 м
Заполье 29-09-2018 17:01:00 2 мин 29-09-2018 17:03:00 9 м
Дубно 29-09-2018 17:08:00 1 мин 29-09-2018 17:09:00 6 м
Черлена 29-09-2018 17:15:00 5 мин 29-09-2018 17:20:00 11 м
Хвойняны 29-09-2018 17:25:00 1 мин 29-09-2018 17:26:00 6 м
Скидель 29-09-2018 17:31:00 3 мин 29-09-2018 17:34:00 8 м
Бирюличи 29-09-2018 17:39:00 1 мин 29-09-2018 17:40:00 6 м
Житомля 29-09-2018 17:46:00 5 мин 29-09-2018 17:51:00 11 м
Завадичи 29-09-2018 17:56:00 1 мин 29-09-2018 17:57:00 6 м
Мурованка 29-09-2018 18:01:00 1 мин 29-09-2018 18:02:00 5 м
Аульс 29-09-2018 18:08:00 1 мин 29-09-2018 18:09:00 7 м
Полесский парк 29-09-2018 18:10:00 29-09-2018 18:10:00 1 м
Гродно 29-09-2018 18:21:00 — :: 11 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6285/6284 по маршруту Барановичи-Полесские — Гродно. Продолжительность поездки между остановками Гриньки и Аульс на данной электричке 3 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гриньки Аульс на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гриньки и Аульс следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гриньки Аульс всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гриньки Аульс можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.