Расписание электричек Григорьевская Кузьма на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 19:24последний рейс

Расписание электричек Григорьевская Кузьма на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Пермь-2 — Балезино7151/606122-10-2018 08:02:0022-10-2018 09:00:00
Пермь-2 — Балезино6007/606322-10-2018 19:24:0022-10-2018 20:32:00

Как добраться от станции Григорьевская до станции Кузьма самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Григорьевская и Кузьма за 2 ч. Время отправления в 08:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая проедет расстояние между станциями Григорьевская и Кузьма за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 19:24:00

Станции по маршруту следования Пермь-2 — Балезино (только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Пермь-2— ::07-10-2018 17:50:00
Пермь-Сорт.07-10-2018 17:58:001 мин07-10-2018 17:59:009 м
Комсомольская07-10-2018 18:02:001 мин07-10-2018 18:03:004 м
Железнодорожный07-10-2018 18:05:001 мин07-10-2018 18:06:003 м
Промучасток07-10-2018 18:09:001 мин07-10-2018 18:10:004 м
Курья07-10-2018 18:13:001 мин07-10-2018 18:14:004 м
Ласьва07-10-2018 18:18:001 мин07-10-2018 18:19:005 м
Мысы07-10-2018 18:22:001 мин07-10-2018 18:23:004 м
Оверята07-10-2018 18:28:001 мин07-10-2018 18:29:006 м
1406 км07-10-2018 18:33:001 мин07-10-2018 18:34:005 м
Стрелка07-10-2018 18:35:001 мин07-10-2018 18:36:002 м
Увал07-10-2018 18:41:001 мин07-10-2018 18:42:006 м
Шабуничи07-10-2018 18:45:001 мин07-10-2018 18:46:004 м
1394 км07-10-2018 18:49:001 мин07-10-2018 18:50:004 м
Удалы07-10-2018 18:53:001 мин07-10-2018 18:54:004 м
Чайковская07-10-2018 18:59:001 мин07-10-2018 19:00:006 м
Вожаково07-10-2018 19:05:001 мин07-10-2018 19:06:006 м
Юшково07-10-2018 19:09:001 мин07-10-2018 19:10:004 м
Сюзьва07-10-2018 19:13:001 мин07-10-2018 19:14:004 м
1375 км07-10-2018 19:16:001 мин07-10-2018 19:17:003 м
Григорьевская07-10-2018 19:23:001 мин07-10-2018 19:24:007 м
1366 км07-10-2018 19:28:001 мин07-10-2018 19:29:005 м
Мокино07-10-2018 19:34:001 мин07-10-2018 19:35:006 м
1358 км07-10-2018 19:39:001 мин07-10-2018 19:40:005 м
Обва07-10-2018 19:46:001 мин07-10-2018 19:47:007 м
Менделеево07-10-2018 19:56:001 мин07-10-2018 19:57:0010 м
Пузята07-10-2018 20:02:001 мин07-10-2018 20:03:006 м
Кукетский07-10-2018 20:07:001 мин07-10-2018 20:08:005 м
Аникино07-10-2018 20:12:001 мин07-10-2018 20:13:005 м
Зюкай07-10-2018 20:16:001 мин07-10-2018 20:17:004 м
Верещагино07-10-2018 20:26:008 мин07-10-2018 20:34:0017 м
1312 км07-10-2018 20:38:001 мин07-10-2018 20:39:005 м
Субботники07-10-2018 20:42:001 мин07-10-2018 20:43:004 м
Хрустали07-10-2018 20:47:001 мин07-10-2018 20:48:005 м
Путино07-10-2018 20:52:001 мин07-10-2018 20:53:005 м
Бородулино07-10-2018 21:02:001 мин07-10-2018 21:03:0010 м
Волегово07-10-2018 21:13:001 мин07-10-2018 21:14:0011 м
Бабики07-10-2018 21:17:001 мин07-10-2018 21:18:004 м
Шныры07-10-2018 21:23:001 мин07-10-2018 21:24:006 м
Кузьма07-10-2018 20:32:001 мин07-10-2018 20:33:009 м
Филинцы07-10-2018 20:37:001 мин07-10-2018 20:38:005 м
Кабалуд07-10-2018 20:46:001 мин07-10-2018 20:47:009 м
Лып07-10-2018 20:50:001 мин07-10-2018 20:51:004 м
Кез07-10-2018 20:57:001 мин07-10-2018 20:58:007 м
Ключевское07-10-2018 21:02:001 мин07-10-2018 21:03:005 м
Сегедур07-10-2018 21:06:001 мин07-10-2018 21:07:004 м
Пушмези07-10-2018 21:11:001 мин07-10-2018 21:12:005 м
Чепца07-10-2018 21:19:001 мин07-10-2018 21:20:008 м
Пост 1217 км07-10-2018 21:29:001 мин07-10-2018 21:30:0010 м
Пибаньшур07-10-2018 21:35:001 мин07-10-2018 21:36:006 м
Шур07-10-2018 21:44:001 мин07-10-2018 21:45:009 м
Балезино07-10-2018 22:03:00— ::18 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6007/6063 по маршруту Пермь-2 — Балезино. Продолжительность поездки между остановками Григорьевская и Кузьма на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Григорьевская Кузьма на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Григорьевская и Кузьма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Григорьевская Кузьма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Григорьевская Кузьма можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.