Расписание электричек Гребенево Зяби на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:55первый рейс
  • 19:01последний рейс

Расписание электричек Гребенево Зяби на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Лепель 6171 22-11-2019 09:55:00 22-11-2019 11:25:00
Орша-Центр. — Лепель 6173 22-11-2019 19:01:00 22-11-2019 20:33:00

Как добраться от станции Гребенево до станции Зяби самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6171, проходит расстояние между станциями Гребенево и Зяби за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 09:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6173, которая проедет расстояние между станциями Гребенево и Зяби за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 19:01:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Лепель (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 09-12-2018 18:28:00
Васьковщизна 09-12-2018 18:39:00 1 мин 09-12-2018 18:40:00 12 м
Слободский 09-12-2018 18:44:00 1 мин 09-12-2018 18:45:00 5 м
Машково 09-12-2018 18:48:00 1 мин 09-12-2018 18:49:00 4 м
11км 09-12-2018 18:51:00 1 мин 09-12-2018 18:52:00 3 м
Криничино 09-12-2018 18:55:00 1 мин 09-12-2018 18:56:00 4 м
Гребнево 09-12-2018 19:00:00 1 мин 09-12-2018 19:01:00 5 м
Смольяны 09-12-2018 19:07:00 1 мин 09-12-2018 19:08:00 7 м
Адровка 09-12-2018 19:15:00 1 мин 09-12-2018 19:16:00 8 м
Михново 09-12-2018 19:20:00 1 мин 09-12-2018 19:21:00 5 м
Шибеки 09-12-2018 19:25:00 1 мин 09-12-2018 19:26:00 5 м
Лемница 09-12-2018 19:31:00 1 мин 09-12-2018 19:32:00 6 м
Комарово 09-12-2018 19:39:00 1 мин 09-12-2018 19:40:00 8 м
Тимирязево 09-12-2018 19:47:00 1 мин 09-12-2018 19:48:00 8 м
Бурбин 09-12-2018 19:55:00 1 мин 09-12-2018 19:56:00 8 м
Менютёво 09-12-2018 20:01:00 1 мин 09-12-2018 20:02:00 6 м
Уздорники 09-12-2018 20:10:00 1 мин 09-12-2018 20:11:00 9 м
Блажевщина 09-12-2018 20:15:00 1 мин 09-12-2018 20:16:00 5 м
Вятны 09-12-2018 20:21:00 1 мин 09-12-2018 20:22:00 6 м
Круглица 09-12-2018 20:28:00 1 мин 09-12-2018 20:29:00 7 м
Зябы 09-12-2018 20:33:00 1 мин 09-12-2018 20:34:00 5 м
Чашники 09-12-2018 20:42:00 1 мин 09-12-2018 20:43:00 9 м
Жестянка 09-12-2018 20:49:00 1 мин 09-12-2018 20:50:00 7 м
Заслоново 09-12-2018 21:00:00 1 мин 09-12-2018 21:01:00 11 м
Лазовики 09-12-2018 21:07:00 1 мин 09-12-2018 21:08:00 7 м
Лепель 09-12-2018 21:22:00 — :: 14 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6173 по маршруту Орша-Центр. — Лепель. Продолжительность поездки между остановками Гребенево и Зяби на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гребенево Зяби на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гребенево и Зяби следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гребенево Зяби всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гребенево Зяби можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.