Расписание электричек Гребенево Шибеки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:55первый рейс
  • 19:01последний рейс

Расписание электричек Гребенево Шибеки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Лепель 6171 18-06-2019 09:55:00 18-06-2019 10:19:00
Орша-Центр. — Лепель 6173 18-06-2019 19:01:00 18-06-2019 19:25:00

Как добраться от станции Гребенево до станции Шибеки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6171, проходит расстояние между станциями Гребенево и Шибеки за 24 мин. Время отправления в 09:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6171, которая проедет расстояние между станциями Гребенево и Шибеки за 24 мин. Время отправления в 09:55:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Лепель (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 09-12-2018 09:23:00
Васьковщизна 09-12-2018 09:33:00 1 мин 09-12-2018 09:34:00 11 м
Слободский 09-12-2018 09:38:00 1 мин 09-12-2018 09:39:00 5 м
Машково 09-12-2018 09:42:00 1 мин 09-12-2018 09:43:00 4 м
11км 09-12-2018 09:45:00 1 мин 09-12-2018 09:46:00 3 м
Криничино 09-12-2018 09:49:00 1 мин 09-12-2018 09:50:00 4 м
Гребнево 09-12-2018 09:54:00 1 мин 09-12-2018 09:55:00 5 м
Смольяны 09-12-2018 10:01:00 1 мин 09-12-2018 10:02:00 7 м
Адровка 09-12-2018 10:09:00 1 мин 09-12-2018 10:10:00 8 м
Михново 09-12-2018 10:14:00 1 мин 09-12-2018 10:15:00 5 м
Шибеки 09-12-2018 10:19:00 1 мин 09-12-2018 10:20:00 5 м
Лемница 09-12-2018 10:25:00 1 мин 09-12-2018 10:26:00 6 м
Комарово 09-12-2018 10:33:00 1 мин 09-12-2018 10:34:00 8 м
Тимирязево 09-12-2018 10:41:00 1 мин 09-12-2018 10:42:00 8 м
Бурбин 09-12-2018 10:48:00 1 мин 09-12-2018 10:49:00 7 м
Менютёво 09-12-2018 10:54:00 1 мин 09-12-2018 10:55:00 6 м
Уздорники 09-12-2018 11:03:00 1 мин 09-12-2018 11:04:00 9 м
Блажевщина 09-12-2018 11:08:00 1 мин 09-12-2018 11:09:00 5 м
Вятны 09-12-2018 11:14:00 1 мин 09-12-2018 11:15:00 6 м
Круглица 09-12-2018 11:20:00 1 мин 09-12-2018 11:21:00 6 м
Зябы 09-12-2018 11:25:00 1 мин 09-12-2018 11:26:00 5 м
Чашники 09-12-2018 11:34:00 1 мин 09-12-2018 11:35:00 9 м
Жестянка 09-12-2018 11:41:00 1 мин 09-12-2018 11:42:00 7 м
Заслоново 09-12-2018 11:52:00 1 мин 09-12-2018 11:53:00 11 м
Лазовики 09-12-2018 11:59:00 1 мин 09-12-2018 12:00:00 7 м
Лепель 09-12-2018 12:14:00 — :: 14 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6171 по маршруту Орша-Центр. — Лепель. Продолжительность поездки между остановками Гребенево и Шибеки на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гребенево Шибеки на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гребенево и Шибеки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гребенево Шибеки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гребенево Шибеки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.