Расписание электричек Гребенево Лазовики на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:55первый рейс
  • 19:01последний рейс

Расписание электричек Гребенево Лазовики на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Лепель 6171 24-05-2019 09:55:00 24-05-2019 11:59:00
Орша-Центр. — Лепель 6173 24-05-2019 19:01:00 24-05-2019 21:07:00

Как добраться от станции Гребенево до станции Лазовики самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6171, проходит расстояние между станциями Гребенево и Лазовики за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 09:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6173, которая проедет расстояние между станциями Гребенево и Лазовики за 2 ч. 6 мин. Время отправления в 19:01:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Лепель (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 15-03-2019 18:28:00
Васьковщизна 15-03-2019 18:39:00 1 мин 15-03-2019 18:40:00 12 м
Слободский 15-03-2019 18:44:00 1 мин 15-03-2019 18:45:00 5 м
Машково 15-03-2019 18:48:00 1 мин 15-03-2019 18:49:00 4 м
11км 15-03-2019 18:51:00 1 мин 15-03-2019 18:52:00 3 м
Криничино 15-03-2019 18:55:00 1 мин 15-03-2019 18:56:00 4 м
Гребнево 15-03-2019 19:00:00 1 мин 15-03-2019 19:01:00 5 м
Смольяны 15-03-2019 19:07:00 1 мин 15-03-2019 19:08:00 7 м
Адровка 15-03-2019 19:15:00 1 мин 15-03-2019 19:16:00 8 м
Михново 15-03-2019 19:20:00 1 мин 15-03-2019 19:21:00 5 м
Шибеки 15-03-2019 19:25:00 1 мин 15-03-2019 19:26:00 5 м
Лемница 15-03-2019 19:31:00 1 мин 15-03-2019 19:32:00 6 м
Комарово 15-03-2019 19:39:00 1 мин 15-03-2019 19:40:00 8 м
Тимирязево 15-03-2019 19:47:00 1 мин 15-03-2019 19:48:00 8 м
Бурбин 15-03-2019 19:55:00 1 мин 15-03-2019 19:56:00 8 м
Менютёво 15-03-2019 20:01:00 1 мин 15-03-2019 20:02:00 6 м
Уздорники 15-03-2019 20:10:00 1 мин 15-03-2019 20:11:00 9 м
Блажевщина 15-03-2019 20:15:00 1 мин 15-03-2019 20:16:00 5 м
Вятны 15-03-2019 20:21:00 1 мин 15-03-2019 20:22:00 6 м
Круглица 15-03-2019 20:28:00 1 мин 15-03-2019 20:29:00 7 м
Зябы 15-03-2019 20:33:00 1 мин 15-03-2019 20:34:00 5 м
Чашники 15-03-2019 20:42:00 1 мин 15-03-2019 20:43:00 9 м
Жестянка 15-03-2019 20:49:00 1 мин 15-03-2019 20:50:00 7 м
Заслоново 15-03-2019 21:00:00 1 мин 15-03-2019 21:01:00 11 м
Лазовики 15-03-2019 21:07:00 1 мин 15-03-2019 21:08:00 7 м
Лепель 15-03-2019 21:22:00 — :: 14 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6173 по маршруту Орша-Центр. — Лепель. Продолжительность поездки между остановками Гребенево и Лазовики на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гребенево Лазовики на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гребенево и Лазовики следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гребенево Лазовики всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гребенево Лазовики можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.