Расписание электричек Гражданская Миитовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:13первый рейс
  • 23:15последний рейс

Расписание электричек Гражданская Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 09-05-2021 00:19:00 09-05-2021 01:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 09-05-2021 05:06:00 09-05-2021 05:56:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 09-05-2021 06:31:00 09-05-2021 07:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 09-05-2021 07:07:00 09-05-2021 07:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-05-2021 07:31:00 09-05-2021 08:23:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-05-2021 07:55:00 09-05-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 09-05-2021 08:07:00 09-05-2021 09:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-05-2021 08:32:00 09-05-2021 09:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-05-2021 09:19:00 09-05-2021 10:12:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 09-05-2021 09:31:00 09-05-2021 10:23:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 09-05-2021 09:55:00 09-05-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 09-05-2021 10:07:00 09-05-2021 10:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 09-05-2021 10:19:00 09-05-2021 11:09:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 09-05-2021 10:44:00 09-05-2021 11:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 09-05-2021 12:19:00 09-05-2021 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 09-05-2021 12:55:00 09-05-2021 13:45:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 09-05-2021 13:55:00 09-05-2021 14:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 09-05-2021 14:07:00 09-05-2021 14:57:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 09-05-2021 14:43:00 09-05-2021 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 09-05-2021 14:55:00 09-05-2021 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 09-05-2021 18:19:00 09-05-2021 19:09:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 09-05-2021 18:55:00 09-05-2021 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 09-05-2021 19:08:00 09-05-2021 20:00:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-05-2021 19:18:00 09-05-2021 20:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 09-05-2021 20:43:00 09-05-2021 21:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 09-05-2021 20:55:00 09-05-2021 21:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 09-05-2021 22:07:00 09-05-2021 22:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 09-05-2021 22:31:00 09-05-2021 23:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 09-05-2021 23:23:00 10-05-2021 00:14:00

Как добраться от станции Гражданская до станции Миитовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6005, проходит расстояние между станциями Гражданская и Миитовская за 44 мин. Время отправления в 10:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Гражданская и Миитовская за 56 мин. Время отправления в 16:58:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 27-09-2018 16:48:00
Дмитровская 27-09-2018 16:54:00 1 мин 27-09-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 27-09-2018 16:57:00 1 мин 27-09-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 27-09-2018 17:05:00 1 мин 27-09-2018 17:06:00 2 м
Тушино 27-09-2018 17:10:00 1 мин 27-09-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 27-09-2018 17:14:00 1 мин 27-09-2018 17:15:00 4 м
Павшино 27-09-2018 17:20:00 1 мин 27-09-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 27-09-2018 17:23:00 1 мин 27-09-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 27-09-2018 17:28:00 1 мин 27-09-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 27-09-2018 17:30:00 1 мин 27-09-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 27-09-2018 17:35:00 11 мин 27-09-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 27-09-2018 17:48:00 1 мин 27-09-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 27-09-2018 17:54:00 1 мин 27-09-2018 17:55:00 2 м
Снегири 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 6 м
50 км 27-09-2018 18:05:00 1 мин 27-09-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 27-09-2018 18:09:00 1 мин 27-09-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 27-09-2018 18:12:00 1 мин 27-09-2018 18:13:00 3 м
Истра 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 27-09-2018 18:29:00 1 мин 27-09-2018 18:30:00 8 м
73 км 27-09-2018 18:33:00 1 мин 27-09-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 27-09-2018 18:39:00 1 мин 27-09-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 27-09-2018 18:43:00 1 мин 27-09-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 27-09-2018 18:49:00 1 мин 27-09-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 27-09-2018 18:52:00 1 мин 27-09-2018 18:53:00 3 м
91 км 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 27-09-2018 19:08:00 1 мин 27-09-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 27-09-2018 19:22:00 1 мин 27-09-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 27-09-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Гражданская и Миитовская на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гражданская Миитовская на данный момент включает в себя 37 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гражданская и Миитовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гражданская Миитовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гражданская Миитовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.