Расписание электричек Грабово Проказна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:42первый рейс
  • 18:42последний рейс

Расписание электричек Грабово Проказна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Пенза-1 — Булычево 6128 20-06-2019 18:42:00 20-06-2019 19:08:00

Как добраться от станции Грабово до станции Проказна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6128, проходит расстояние между станциями Грабово и Проказна за 26 мин. Время отправления в 18:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6128, которая проедет расстояние между станциями Грабово и Проказна за 26 мин. Время отправления в 18:42:00

Станции по маршруту следования Пенза-1 — Булычево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пенза-1 — :: 01-11-2018 18:09:00
Пенза-4 01-11-2018 18:17:00 1 мин 01-11-2018 18:18:00 9 м
135 км 01-11-2018 18:21:00 1 мин 01-11-2018 18:22:00 4 м
Бессоновка 01-11-2018 18:30:00 1 мин 01-11-2018 18:31:00 9 м
125 км 01-11-2018 18:34:00 1 мин 01-11-2018 18:35:00 4 м
Грабово 01-11-2018 18:41:00 1 мин 01-11-2018 18:42:00 7 м
116 км 01-11-2018 18:45:00 1 мин 01-11-2018 18:46:00 4 м
Вазерки 01-11-2018 18:48:00 1 мин 01-11-2018 18:49:00 3 м
111 км 01-11-2018 18:52:00 1 мин 01-11-2018 18:53:00 4 м
109 км 01-11-2018 18:56:00 1 мин 01-11-2018 18:57:00 4 м
106 км 01-11-2018 19:01:00 1 мин 01-11-2018 19:02:00 5 м
103 км 01-11-2018 19:04:00 1 мин 01-11-2018 19:05:00 3 м
Проказна 01-11-2018 19:08:00 1 мин 01-11-2018 19:09:00 4 м
97 км 01-11-2018 19:13:00 1 мин 01-11-2018 19:14:00 5 м
95 км 01-11-2018 19:16:00 1 мин 01-11-2018 19:17:00 3 м
Лунино 01-11-2018 19:20:00 1 мин 01-11-2018 19:21:00 4 м
88 км 01-11-2018 19:26:00 1 мин 01-11-2018 19:27:00 6 м
82 км 01-11-2018 19:33:00 1 мин 01-11-2018 19:34:00 7 м
Гольцовка 01-11-2018 19:37:00 1 мин 01-11-2018 19:38:00 4 м
71 км 01-11-2018 19:48:00 1 мин 01-11-2018 19:49:00 11 м
Танеевка 01-11-2018 19:57:00 1 мин 01-11-2018 19:58:00 9 м
54 км 01-11-2018 20:06:00 1 мин 01-11-2018 20:07:00 9 м
Анучино 01-11-2018 20:15:00 1 мин 01-11-2018 20:16:00 9 м
37 км 01-11-2018 20:23:00 1 мин 01-11-2018 20:24:00 8 м
33 км 01-11-2018 20:27:00 1 мин 01-11-2018 20:28:00 4 м
Булычево 01-11-2018 20:32:00 — :: 4 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6128 по маршруту Пенза-1 — Булычево. Продолжительность поездки между остановками Грабово и Проказна на данной электричке 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Грабово Проказна на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Грабово и Проказна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Грабово Проказна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Грабово Проказна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.