Расписание электричек Гожня Юски на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:59первый рейс
  • 17:55последний рейс

Расписание электричек Гожня Юски на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кизнер — Ижевск 6372 16-05-2021 06:02:00 16-05-2021 06:38:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 16-05-2021 18:00:00 16-05-2021 18:36:00

Как добраться от станции Гожня до станции Юски самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6372, проходит расстояние между станциями Гожня и Юски за 37 мин. Время отправления в 05:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6374, которая проедет расстояние между станциями Гожня и Юски за 39 мин. Время отправления в 17:55:00

Станции по маршруту следования Вятские Поляны — Ижевск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вятские Поляны — :: 03-10-2018 14:20:00
942 км 03-10-2018 14:25:00 1 мин 03-10-2018 14:26:00 6 м
Ямное 03-10-2018 14:30:00 1 мин 03-10-2018 14:31:00 5 м
Заструг 03-10-2018 14:36:00 1 мин 03-10-2018 14:37:00 6 м
Сосновка 03-10-2018 14:44:00 1 мин 03-10-2018 14:45:00 8 м
962 км 03-10-2018 14:50:00 1 мин 03-10-2018 14:51:00 6 м
Кизнер 03-10-2018 16:07:00 2 мин 03-10-2018 16:09:00 18 м
Ягул 03-10-2018 16:17:00 1 мин 03-10-2018 16:18:00 9 м
993 км 03-10-2018 16:25:00 1 мин 03-10-2018 16:26:00 8 м
Саркуз 03-10-2018 16:29:00 1 мин 03-10-2018 16:30:00 4 м
Мултан 03-10-2018 16:36:00 1 мин 03-10-2018 16:37:00 7 м
Люга 03-10-2018 16:45:00 1 мин 03-10-2018 16:46:00 9 м
Сардан 03-10-2018 16:52:00 1 мин 03-10-2018 16:53:00 7 м
Сюгаил 03-10-2018 16:55:00 1 мин 03-10-2018 16:56:00 3 м
Можга 03-10-2018 17:03:00 1 мин 03-10-2018 17:04:00 8 м
1030 км 03-10-2018 17:05:00 03-10-2018 17:05:00 1 м
1035 км 03-10-2018 17:11:00 1 мин 03-10-2018 17:12:00 7 м
Чумайтло 03-10-2018 17:15:00 1 мин 03-10-2018 17:16:00 4 м
Пычас 03-10-2018 17:22:00 1 мин 03-10-2018 17:23:00 7 м
Карамбай 03-10-2018 17:34:00 1 мин 03-10-2018 17:35:00 12 м
Уром 03-10-2018 17:45:00 1 мин 03-10-2018 17:46:00 11 м
1072 км 03-10-2018 17:49:00 1 мин 03-10-2018 17:50:00 4 м
Гожня 03-10-2018 17:54:00 1 мин 03-10-2018 17:55:00 5 м
1079 км 03-10-2018 17:57:00 1 мин 03-10-2018 17:58:00 3 м
1083 км 03-10-2018 18:02:00 1 мин 03-10-2018 18:03:00 5 м
Агрыз-1 03-10-2018 17:10:00 2 мин 03-10-2018 17:12:00 9 м
Горочный пост 03-10-2018 18:17:00 2 мин 03-10-2018 18:19:00 7 м
5 км 03-10-2018 18:23:00 1 мин 03-10-2018 18:24:00 5 м
9 км 03-10-2018 18:29:00 1 мин 03-10-2018 18:30:00 6 м
Юски 03-10-2018 18:34:00 2 мин 03-10-2018 18:36:00 6 м
17 км 03-10-2018 18:42:00 1 мин 03-10-2018 18:43:00 7 м
Совхозный 03-10-2018 18:46:00 1 мин 03-10-2018 18:47:00 4 м
Лудзя 03-10-2018 18:52:00 2 мин 03-10-2018 18:54:00 7 м
27 км 03-10-2018 18:59:00 1 мин 03-10-2018 19:00:00 6 м
31 км 03-10-2018 19:05:00 1 мин 03-10-2018 19:06:00 6 м
Ижевск 03-10-2018 19:11:00 — :: 5 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6374 по маршруту Вятские Поляны — Ижевск. Продолжительность поездки между остановками Гожня и Юски на данной электричке 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гожня Юски на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гожня и Юски следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гожня Юски всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гожня Юски можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.