Расписание электричек Горочичи Нивы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:08первый рейс
  • 17:46последний рейс

Расписание электричек Горочичи Нивы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 20-01-2019 05:08:00 20-01-2019 06:42:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 20-01-2019 09:02:00 20-01-2019 10:29:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 20-01-2019 13:16:00 20-01-2019 14:45:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 20-01-2019 17:45:00 20-01-2019 19:23:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 20-01-2019 21:45:00 20-01-2019 23:06:00

Как добраться от станции Горочичи до станции Нивы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6424, проходит расстояние между станциями Горочичи и Нивы за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 09:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6428, которая проедет расстояние между станциями Горочичи и Нивы за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 17:46:00

Станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Калинковичи — :: 30-09-2018 17:08:00
Мелькомбинат 30-09-2018 17:12:00 1 мин 30-09-2018 17:13:00 5 м
Дубровичи 30-09-2018 17:17:00 9 мин 30-09-2018 17:26:00 13 м
Дудичи 30-09-2018 17:32:00 1 мин 30-09-2018 17:33:00 7 м
Юшки 30-09-2018 17:38:00 1 мин 30-09-2018 17:39:00 6 м
Горочичи 30-09-2018 17:45:00 1 мин 30-09-2018 17:46:00 7 м
Уболоть 30-09-2018 17:51:00 1 мин 30-09-2018 17:52:00 6 м
Холодники 30-09-2018 17:58:00 1 мин 30-09-2018 17:59:00 7 м
Плудим 30-09-2018 18:04:00 1 мин 30-09-2018 18:05:00 6 м
Останковичи 30-09-2018 18:12:00 1 мин 30-09-2018 18:13:00 8 м
Узнаж 30-09-2018 18:20:00 1 мин 30-09-2018 18:21:00 8 м
Жердь 30-09-2018 18:26:00 3 мин 30-09-2018 18:29:00 8 м
Светлогорск-на-Березине 30-09-2018 18:40:00 3 мин 30-09-2018 18:43:00 14 м
Сельное 30-09-2018 18:50:00 1 мин 30-09-2018 18:51:00 8 м
Ящицы 30-09-2018 18:59:00 5 мин 30-09-2018 19:04:00 13 м
Мормаль 30-09-2018 19:12:00 4 мин 30-09-2018 19:16:00 12 м
Истопки 30-09-2018 19:19:00 1 мин 30-09-2018 19:20:00 4 м
Нивы 30-09-2018 19:23:00 1 мин 30-09-2018 19:24:00 4 м
Солоноя 30-09-2018 19:29:00 1 мин 30-09-2018 19:30:00 6 м
Жлобин-Подольский 30-09-2018 19:34:00 1 мин 30-09-2018 19:35:00 5 м
Жлобин-Пасс. 30-09-2018 19:42:00 — :: 7 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6428 по маршруту Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Горочичи и Нивы на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Горочичи Нивы на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Горочичи и Нивы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Горочичи Нивы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Горочичи Нивы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.