Расписание электричек Горочичи Нивы на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:08первый рейс
  • 17:46последний рейс

Расписание электричек Горочичи Нивы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642221-10-2018 05:08:0021-10-2018 06:42:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642421-10-2018 09:01:0021-10-2018 10:32:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642621-10-2018 13:16:0021-10-2018 14:47:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс.642821-10-2018 17:46:0021-10-2018 19:23:00

Как добраться от станции Горочичи до станции Нивы самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6424, проходит расстояние между станциями Горочичи и Нивы за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 09:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6428, которая проедет расстояние между станциями Горочичи и Нивы за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 17:46:00

Станции по маршруту следования Калинковичи — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Калинковичи— ::30-09-2018 17:08:00
Мелькомбинат30-09-2018 17:12:001 мин30-09-2018 17:13:005 м
Дубровичи30-09-2018 17:17:009 мин30-09-2018 17:26:0013 м
Дудичи30-09-2018 17:32:001 мин30-09-2018 17:33:007 м
Юшки30-09-2018 17:38:001 мин30-09-2018 17:39:006 м
Горочичи30-09-2018 17:45:001 мин30-09-2018 17:46:007 м
Уболоть30-09-2018 17:51:001 мин30-09-2018 17:52:006 м
Холодники30-09-2018 17:58:001 мин30-09-2018 17:59:007 м
Плудим30-09-2018 18:04:001 мин30-09-2018 18:05:006 м
Останковичи30-09-2018 18:12:001 мин30-09-2018 18:13:008 м
Узнаж30-09-2018 18:20:001 мин30-09-2018 18:21:008 м
Жердь30-09-2018 18:26:003 мин30-09-2018 18:29:008 м
Светлогорск-на-Березине30-09-2018 18:40:003 мин30-09-2018 18:43:0014 м
Сельное30-09-2018 18:50:001 мин30-09-2018 18:51:008 м
Ящицы30-09-2018 18:59:005 мин30-09-2018 19:04:0013 м
Мормаль30-09-2018 19:12:004 мин30-09-2018 19:16:0012 м
Истопки30-09-2018 19:19:001 мин30-09-2018 19:20:004 м
Нивы30-09-2018 19:23:001 мин30-09-2018 19:24:004 м
Солоноя30-09-2018 19:29:001 мин30-09-2018 19:30:006 м
Жлобин-Подольский30-09-2018 19:34:001 мин30-09-2018 19:35:005 м
Жлобин-Пасс.30-09-2018 19:42:00— ::7 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6428 по маршруту Калинковичи — Жлобин-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Горочичи и Нивы на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Горочичи Нивы на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Горочичи и Нивы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Горочичи Нивы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Горочичи Нивы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.