Расписание электричек Гороблагодатская Смычка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:32первый рейс
  • 20:57последний рейс

Расписание электричек Гороблагодатская Смычка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 09-04-2020 05:28:00 09-04-2020 06:30:00
Азиатская — Нижний Тагил 6820 09-04-2020 06:17:00 09-04-2020 07:17:00
Кушва — Нижний Тагил 6822 09-04-2020 06:54:00 09-04-2020 07:56:00
Качканар — Нижний Тагил 6882 09-04-2020 09:07:00 09-04-2020 10:08:00
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 09-04-2020 11:44:00 09-04-2020 12:30:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 09-04-2020 12:02:00 09-04-2020 13:03:00
Качканар — Нижний Тагил 6884 09-04-2020 13:53:00 09-04-2020 14:56:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 09-04-2020 17:13:00 09-04-2020 18:13:00
Пашия — Нижний Тагил 6844/6834 09-04-2020 18:31:00 09-04-2020 19:34:00
Серов — Нижний Тагил 7428/6862 09-04-2020 20:00:00 09-04-2020 21:02:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 09-04-2020 20:53:00 09-04-2020 21:56:00

Как добраться от станции Гороблагодатская до станции Смычка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6842/7482, проходит расстояние между станциями Гороблагодатская и Смычка за 47 мин. Время отправления в 11:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6882, которая проедет расстояние между станциями Гороблагодатская и Смычка за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 09:05:00

Станции по маршруту следования Качканар — Нижний Тагил (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Качканар — :: 05-10-2018 07:41:00
Качканар-сорт. 05-10-2018 07:46:00 1 мин 05-10-2018 07:47:00 6 м
39 км 05-10-2018 07:50:00 1 мин 05-10-2018 07:51:00 4 м
36 км 05-10-2018 07:55:00 1 мин 05-10-2018 07:56:00 5 м
34 км 05-10-2018 07:59:00 1 мин 05-10-2018 08:00:00 4 м
Именновский 05-10-2018 08:04:00 1 мин 05-10-2018 08:05:00 5 м
Чистые Ключи 05-10-2018 08:19:00 1 мин 05-10-2018 08:20:00 15 м
Чекмень 05-10-2018 08:32:00 1 мин 05-10-2018 08:33:00 13 м
Азиатская 05-10-2018 08:42:00 1 мин 05-10-2018 08:43:00 10 м
308 км 05-10-2018 08:51:00 1 мин 05-10-2018 08:52:00 9 м
313 км 05-10-2018 08:55:00 1 мин 05-10-2018 08:56:00 4 м
Гороблагодатская 05-10-2018 09:03:00 2 мин 05-10-2018 09:05:00 9 м
Баранчинская 05-10-2018 09:15:00 1 мин 05-10-2018 09:16:00 11 м
327 км 05-10-2018 09:17:00 05-10-2018 09:17:00 1 м
328 км 05-10-2018 09:20:00 1 мин 05-10-2018 09:21:00 4 м
Орулиха 05-10-2018 09:26:00 1 мин 05-10-2018 09:27:00 6 м
337 км 05-10-2018 09:30:00 1 мин 05-10-2018 09:31:00 4 м
Лая 05-10-2018 09:38:00 1 мин 05-10-2018 09:39:00 8 м
344 км 05-10-2018 09:41:00 1 мин 05-10-2018 09:42:00 3 м
350 км 05-10-2018 09:46:00 1 мин 05-10-2018 09:47:00 5 м
353 км 05-10-2018 09:50:00 1 мин 05-10-2018 09:51:00 4 м
Сан-Донато 05-10-2018 09:56:00 2 мин 05-10-2018 09:58:00 7 м
Депо 05-10-2018 10:01:00 1 мин 05-10-2018 10:02:00 4 м
Смычка 05-10-2018 10:06:00 2 мин 05-10-2018 10:08:00 6 м
Нижний Тагил 05-10-2018 10:15:00 — :: 7 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6882 по маршруту Качканар — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Гороблагодатская и Смычка на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Гороблагодатская Смычка на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Гороблагодатская и Смычка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Гороблагодатская Смычка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Гороблагодатская Смычка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.