Расписание электричек Горка Военный городок на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:36первый рейс
  • 19:51последний рейс

Расписание электричек Горка Военный городок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мальта — Большой Луг 6302 19-09-2019 06:37:00 19-09-2019 06:56:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 19-09-2019 07:01:00 19-09-2019 07:20:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 19-09-2019 07:45:00 19-09-2019 08:04:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 19-09-2019 08:59:00 19-09-2019 09:19:00
Половина — Большой Луг 6314 19-09-2019 10:51:00 19-09-2019 11:10:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 19-09-2019 19:02:00 19-09-2019 19:21:00
Черемхово — Большой Луг — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6328/6324 19-09-2019 19:49:00 19-09-2019 20:09:00

Как добраться от станции Горка до станции Военный городок самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6112, проходит расстояние между станциями Горка и Военный городок за 18 мин. Время отправления в 07:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6308, которая проедет расстояние между станциями Горка и Военный городок за 20 мин. Время отправления в 08:40:00

Станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (кроме сб, вс)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черемхово — :: 19-10-2018 06:05:00
Гришево 19-10-2018 06:17:00 1 мин 19-10-2018 06:18:00 13 м
Касьяновка 19-10-2018 06:24:00 1 мин 19-10-2018 06:25:00 7 м
Восточная 19-10-2018 06:29:00 1 мин 19-10-2018 06:30:00 5 м
Витух 19-10-2018 06:33:00 1 мин 19-10-2018 06:34:00 4 м
Половина 19-10-2018 06:40:00 1 мин 19-10-2018 06:41:00 7 м
Заимка 19-10-2018 06:47:00 1 мин 19-10-2018 06:48:00 7 м
Белая 19-10-2018 06:57:00 1 мин 19-10-2018 06:58:00 10 м
5100 км 19-10-2018 07:00:00 1 мин 19-10-2018 07:01:00 3 м
Мальта 19-10-2018 07:06:00 1 мин 19-10-2018 07:07:00 6 м
Мальтинка 19-10-2018 07:10:00 1 мин 19-10-2018 07:11:00 4 м
Лужки 19-10-2018 07:15:00 1 мин 19-10-2018 07:16:00 5 м
Зелёный Городок 19-10-2018 07:20:00 1 мин 19-10-2018 07:21:00 5 м
Усолье-Сибирское 19-10-2018 07:25:00 1 мин 19-10-2018 07:26:00 5 м
Тельминка 19-10-2018 07:30:00 1 мин 19-10-2018 07:31:00 5 м
Тельма 19-10-2018 07:35:00 1 мин 19-10-2018 07:36:00 5 м
Биликтуй 19-10-2018 07:44:00 1 мин 19-10-2018 07:45:00 9 м
Китой 19-10-2018 07:49:00 1 мин 19-10-2018 07:50:00 5 м
Майск 19-10-2018 07:52:00 1 мин 19-10-2018 07:53:00 3 м
Ангарск 19-10-2018 07:57:00 1 мин 19-10-2018 07:58:00 5 м
Южная 19-10-2018 08:02:00 1 мин 19-10-2018 08:03:00 5 м
Суховская 19-10-2018 08:07:00 1 мин 19-10-2018 08:08:00 5 м
Совхозная 19-10-2018 08:11:00 1 мин 19-10-2018 08:12:00 4 м
Карьер 19-10-2018 08:16:00 1 мин 19-10-2018 08:17:00 5 м
Мегет 19-10-2018 08:22:00 1 мин 19-10-2018 08:23:00 6 м
Вересовка 19-10-2018 08:26:00 1 мин 19-10-2018 08:27:00 4 м
ПМС-45 19-10-2018 08:30:00 1 мин 19-10-2018 08:31:00 4 м
Батарейная 19-10-2018 08:34:00 1 мин 19-10-2018 08:35:00 4 м
Горка 19-10-2018 08:39:00 1 мин 19-10-2018 08:40:00 5 м
Компрессорная 19-10-2018 08:43:00 1 мин 19-10-2018 08:44:00 4 м
Заводская 19-10-2018 08:48:00 1 мин 19-10-2018 08:49:00 5 м
Иркутск-Сорт. 19-10-2018 08:52:00 2 мин 19-10-2018 08:54:00 5 м
Военный Городок 19-10-2018 09:00:00 1 мин 19-10-2018 09:01:00 7 м
Иркутный мост 19-10-2018 09:04:00 1 мин 19-10-2018 09:05:00 4 м
Иркутск-Пасс. 19-10-2018 09:10:00 — :: 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6308 по маршруту Черемхово — Иркутск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Горка и Военный городок на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Горка Военный городок на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Горка и Военный городок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Горка Военный городок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Горка Военный городок можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.