Расписание электричек Горка Летняя на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 19:51последний рейс

Расписание электричек Горка Летняя на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мальта — Большой Луг 6302 18-02-2019 06:37:00 18-02-2019 07:52:00
Половина — Большой Луг 6314 18-02-2019 10:51:00 18-02-2019 12:07:00
Черемхово — Большой Луг 6328 18-02-2019 19:49:00 18-02-2019 21:05:00

Как добраться от станции Горка до станции Летняя самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302, проходит расстояние между станциями Горка и Летняя за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 06:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6314, которая проедет расстояние между станциями Горка и Летняя за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 11:16:00

Станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (только 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Половина — :: 02-10-2018 09:18:00
Заимка 02-10-2018 09:23:00 1 мин 02-10-2018 09:24:00 6 м
Белая 02-10-2018 09:33:00 1 мин 02-10-2018 09:34:00 10 м
5100 км 02-10-2018 09:37:00 1 мин 02-10-2018 09:38:00 4 м
Мальта 02-10-2018 09:43:00 1 мин 02-10-2018 09:44:00 6 м
Мальтинка 02-10-2018 09:46:00 1 мин 02-10-2018 09:47:00 3 м
Лужки 02-10-2018 09:51:00 1 мин 02-10-2018 09:52:00 5 м
Зелёный Городок 02-10-2018 09:56:00 1 мин 02-10-2018 09:57:00 5 м
Усолье-Сибирское 02-10-2018 10:01:00 1 мин 02-10-2018 10:02:00 5 м
Тельминка 02-10-2018 10:06:00 1 мин 02-10-2018 10:07:00 5 м
Тельма 02-10-2018 10:12:00 1 мин 02-10-2018 10:13:00 6 м
Биликтуй 02-10-2018 10:20:00 1 мин 02-10-2018 10:21:00 8 м
Китой 02-10-2018 10:25:00 1 мин 02-10-2018 10:26:00 5 м
Майск 02-10-2018 10:29:00 1 мин 02-10-2018 10:30:00 4 м
Ангарск 02-10-2018 10:34:00 1 мин 02-10-2018 10:35:00 5 м
Южная 02-10-2018 10:38:00 1 мин 02-10-2018 10:39:00 4 м
Суховская 02-10-2018 10:43:00 1 мин 02-10-2018 10:44:00 5 м
Совхозная 02-10-2018 10:48:00 1 мин 02-10-2018 10:49:00 5 м
Карьер 02-10-2018 10:52:00 1 мин 02-10-2018 10:53:00 4 м
Мегет 02-10-2018 10:58:00 1 мин 02-10-2018 10:59:00 6 м
Вересовка 02-10-2018 11:02:00 1 мин 02-10-2018 11:03:00 4 м
ПМС-45 02-10-2018 11:06:00 1 мин 02-10-2018 11:07:00 4 м
Батарейная 02-10-2018 11:10:00 1 мин 02-10-2018 11:11:00 4 м
Горка 02-10-2018 11:15:00 1 мин 02-10-2018 11:16:00 5 м
Компрессорная 02-10-2018 11:19:00 1 мин 02-10-2018 11:20:00 4 м
Заводская 02-10-2018 11:24:00 1 мин 02-10-2018 11:25:00 5 м
Иркутск-Сорт. 02-10-2018 11:28:00 1 мин 02-10-2018 11:29:00 4 м
Военный Городок 02-10-2018 11:35:00 4 мин 02-10-2018 11:39:00 10 м
Иркутный мост 02-10-2018 11:42:00 1 мин 02-10-2018 11:43:00 4 м
Иркутск-Пасс. 02-10-2018 11:47:00 3 мин 02-10-2018 11:50:00 7 м
Академическая 02-10-2018 11:56:00 1 мин 02-10-2018 11:57:00 7 м
Мельниково 02-10-2018 12:00:00 1 мин 02-10-2018 12:01:00 4 м
Кая 02-10-2018 12:05:00 1 мин 02-10-2018 12:06:00 5 м
Черёмушки 02-10-2018 12:09:00 1 мин 02-10-2018 12:10:00 4 м
Смоленщина 02-10-2018 12:12:00 1 мин 02-10-2018 12:13:00 3 м
Турбаза 02-10-2018 12:14:00 1 мин 02-10-2018 12:15:00 2 м
Шелехов 02-10-2018 12:18:00 1 мин 02-10-2018 12:19:00 4 м
Гончарово 02-10-2018 12:22:00 1 мин 02-10-2018 12:23:00 4 м
Известковый 02-10-2018 12:25:00 1 мин 02-10-2018 12:26:00 3 м
Олха 02-10-2018 12:29:00 1 мин 02-10-2018 12:30:00 4 м
Летняя 02-10-2018 12:34:00 1 мин 02-10-2018 12:35:00 5 м
Голубые Ели 02-10-2018 12:38:00 1 мин 02-10-2018 12:39:00 4 м
Дачная 02-10-2018 12:42:00 1 мин 02-10-2018 12:43:00 4 м
Садовая 02-10-2018 12:46:00 1 мин 02-10-2018 12:47:00 4 м
Большой Луг 02-10-2018 12:53:00 — :: 6 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6314 по маршруту Половина — Большой Луг. Продолжительность поездки между остановками Горка и Летняя на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Горка Летняя на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Горка и Летняя следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Горка Летняя всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Горка Летняя можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.