Расписание электричек Горелово Ульянка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:45первый рейс
  • 22:36последний рейс

Расписание электричек Горелово Ульянка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 20-06-2019 05:45:00 20-06-2019 05:55:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 20-06-2019 06:36:00 20-06-2019 06:46:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 20-06-2019 07:06:00 20-06-2019 07:15:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 20-06-2019 07:36:00 20-06-2019 07:46:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 20-06-2019 08:07:00 20-06-2019 08:17:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 20-06-2019 08:35:00 20-06-2019 08:45:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 20-06-2019 09:20:00 20-06-2019 09:29:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 20-06-2019 10:13:00 20-06-2019 10:22:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 20-06-2019 11:31:00 20-06-2019 11:41:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 20-06-2019 14:50:00 20-06-2019 14:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 20-06-2019 16:28:00 20-06-2019 16:38:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 20-06-2019 18:35:00 20-06-2019 18:44:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 20-06-2019 19:34:00 20-06-2019 19:44:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 20-06-2019 20:12:00 20-06-2019 20:21:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20-06-2019 21:03:00 20-06-2019 21:13:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 20-06-2019 22:36:00 20-06-2019 22:46:00

Как добраться от станции Горелово до станции Ульянка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6324, проходит расстояние между станциями Горелово и Ульянка за 9 мин. Время отправления в 09:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6308, которая проедет расстояние между станциями Горелово и Ульянка за 10 мин. Время отправления в 05:45:00

Станции по маршруту следования Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гатчина-Балтийская — :: 11-10-2018 05:10:00
Мариенбург 11-10-2018 05:15:00 1 мин 11-10-2018 05:16:00 6 м
Пудость 11-10-2018 05:19:00 1 мин 11-10-2018 05:20:00 4 м
Тайцы 11-10-2018 05:25:00 1 мин 11-10-2018 05:26:00 6 м
Можайская 11-10-2018 05:31:00 1 мин 11-10-2018 05:32:00 6 м
Красное Село 11-10-2018 05:36:00 1 мин 11-10-2018 05:37:00 5 м
Скачки 11-10-2018 05:40:00 1 мин 11-10-2018 05:41:00 4 м
Горелово 11-10-2018 05:44:00 1 мин 11-10-2018 05:45:00 4 м
Лигово 11-10-2018 05:50:00 1 мин 11-10-2018 05:51:00 6 м
Ульянка 11-10-2018 05:55:00 1 мин 11-10-2018 05:56:00 5 м
Дачное 11-10-2018 05:59:00 1 мин 11-10-2018 06:00:00 4 м
Ленинский Проспект 11-10-2018 06:02:00 1 мин 11-10-2018 06:03:00 3 м
Броневая 11-10-2018 06:06:00 1 мин 11-10-2018 06:07:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11-10-2018 06:13:00 — :: 6 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6308 по маршруту Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Горелово и Ульянка на данной электричке 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Горелово Ульянка на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Горелово и Ульянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Горелово Ульянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Горелово Ульянка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.