Расписание электричек Голутвин Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:15первый рейс
  • 22:34последний рейс

Расписание электричек Голутвин Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610113-08-2022 04:15:0013-08-2022 06:32:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699113-08-2022 05:17:0013-08-2022 07:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)718113-08-2022 06:35:0013-08-2022 08:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699313-08-2022 06:55:0013-08-2022 08:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610913-08-2022 08:24:0013-08-2022 11:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)704113-08-2022 09:07:0013-08-2022 10:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)718313-08-2022 11:20:0013-08-2022 13:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)704313-08-2022 13:52:0013-08-2022 15:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)718513-08-2022 16:05:0013-08-2022 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699513-08-2022 16:13:0013-08-2022 18:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612713-08-2022 17:25:0013-08-2022 19:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)704513-08-2022 17:45:0013-08-2022 19:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612913-08-2022 18:13:0013-08-2022 20:46:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699713-08-2022 18:40:0013-08-2022 21:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)708513-08-2022 19:16:0013-08-2022 20:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613113-08-2022 19:32:0013-08-2022 22:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613513-08-2022 19:58:0013-08-2022 22:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613713-08-2022 20:28:0013-08-2022 23:08:00

Как добраться от станции Голутвин до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7043, проходит расстояние между станциями Голутвин и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 14:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6117, которая проедет расстояние между станциями Голутвин и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 33 мин. Время отправления в 11:47:00

Станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Голутвин— ::01-07-2019 11:47:00
Коломна01-07-2019 11:52:001 мин01-07-2019 11:53:006 м
113 км01-07-2019 11:54:001 мин01-07-2019 11:55:002 м
Хорошово01-07-2019 11:58:001 мин01-07-2019 11:59:004 м
Конев Бор01-07-2019 12:02:001 мин01-07-2019 12:03:004 м
Пески01-07-2019 12:06:001 мин01-07-2019 12:07:004 м
Цемгигант01-07-2019 12:10:001 мин01-07-2019 12:11:004 м
Москворецкая01-07-2019 12:13:001 мин01-07-2019 12:14:003 м
Шиферная01-07-2019 12:15:001 мин01-07-2019 12:16:002 м
Воскресенск01-07-2019 12:19:001 мин01-07-2019 12:20:004 м
88 км01-07-2019 12:23:001 мин01-07-2019 12:24:004 м
Трофимово (84 км)01-07-2019 12:27:001 мин01-07-2019 12:28:004 м
Конобеево01-07-2019 12:32:001 мин01-07-2019 12:33:005 м
Виноградово01-07-2019 12:37:001 мин01-07-2019 12:38:005 м
Золотово01-07-2019 12:40:001 мин01-07-2019 12:41:003 м
Фаустово01-07-2019 12:43:001 мин01-07-2019 12:44:003 м
Белоозёрская01-07-2019 12:46:001 мин01-07-2019 12:47:003 м
63 км01-07-2019 12:49:001 мин01-07-2019 12:50:003 м
Радуга01-07-2019 12:52:001 мин01-07-2019 12:53:003 м
Бронницы01-07-2019 12:55:001 мин01-07-2019 12:56:003 м
Загорново01-07-2019 12:58:001 мин01-07-2019 12:59:003 м
Совхоз01-07-2019 13:01:001 мин01-07-2019 13:02:003 м
47 км01-07-2019 13:06:001 мин01-07-2019 13:07:005 м
Раменское01-07-2019 13:09:001 мин01-07-2019 13:10:003 м
Фабричная01-07-2019 13:11:001 мин01-07-2019 13:12:002 м
42 км01-07-2019 13:14:001 мин01-07-2019 13:15:003 м
Кратово01-07-2019 13:16:001 мин01-07-2019 13:17:002 м
Отдых01-07-2019 13:19:001 мин01-07-2019 13:20:003 м
Ильинская01-07-2019 13:24:001 мин01-07-2019 13:25:005 м
Быково01-07-2019 13:27:001 мин01-07-2019 13:28:003 м
Удельная01-07-2019 13:30:001 мин01-07-2019 13:31:003 м
Малаховка01-07-2019 13:33:001 мин01-07-2019 13:34:003 м
Красково01-07-2019 13:35:001 мин01-07-2019 13:36:002 м
Томилино01-07-2019 13:37:001 мин01-07-2019 13:38:002 м
Панки01-07-2019 13:40:001 мин01-07-2019 13:41:003 м
Люберцы 101-07-2019 13:44:001 мин01-07-2019 13:45:004 м
Ухтомская01-07-2019 13:47:001 мин01-07-2019 13:48:003 м
Косино01-07-2019 13:50:001 мин01-07-2019 13:51:003 м
Выхино01-07-2019 13:53:001 мин01-07-2019 13:54:003 м
Вешняки01-07-2019 13:56:001 мин01-07-2019 13:57:003 м
Плющево01-07-2019 13:58:001 мин01-07-2019 13:59:002 м
Перово01-07-2019 14:00:001 мин01-07-2019 14:01:002 м
Фрезер01-07-2019 14:03:001 мин01-07-2019 14:04:003 м
Новая01-07-2019 14:06:001 мин01-07-2019 14:07:003 м
Сортировочная01-07-2019 14:09:001 мин01-07-2019 14:10:003 м
Электрозаводская01-07-2019 14:12:001 мин01-07-2019 14:13:003 м
Москва (Казанский вокзал)01-07-2019 14:20:00— ::7 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6117 по маршруту Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Голутвин и Москва Казанский вокзал на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голутвин Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 28 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голутвин и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голутвин Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голутвин Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.