Расписание электричек Голутвин Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:15первый рейс
  • 22:34последний рейс

Расписание электричек Голутвин Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 16-09-2019 04:15:00 16-09-2019 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 16-09-2019 04:40:00 16-09-2019 07:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 16-09-2019 05:22:00 16-09-2019 07:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 16-09-2019 06:08:00 16-09-2019 08:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7101 16-09-2019 06:29:00 16-09-2019 08:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16-09-2019 06:58:00 16-09-2019 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 16-09-2019 07:12:00 16-09-2019 09:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 16-09-2019 08:27:00 16-09-2019 10:46:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 16-09-2019 08:58:00 16-09-2019 10:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 16-09-2019 09:23:00 16-09-2019 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7103 16-09-2019 11:20:00 16-09-2019 13:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16-09-2019 11:47:00 16-09-2019 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 16-09-2019 13:20:00 16-09-2019 15:39:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 16-09-2019 14:01:00 16-09-2019 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16-09-2019 14:08:00 16-09-2019 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16-09-2019 14:48:00 16-09-2019 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16-09-2019 15:41:00 16-09-2019 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7105 16-09-2019 16:05:00 16-09-2019 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-09-2019 16:15:00 16-09-2019 18:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16-09-2019 17:26:00 16-09-2019 19:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 16-09-2019 17:50:00 16-09-2019 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 16-09-2019 18:11:00 16-09-2019 20:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 16-09-2019 18:43:00 16-09-2019 21:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 16-09-2019 19:31:00 16-09-2019 21:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 16-09-2019 19:56:00 16-09-2019 22:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 16-09-2019 20:34:00 16-09-2019 22:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 16-09-2019 21:44:00 16-09-2019 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 16-09-2019 22:34:00 17-09-2019 00:53:00

Как добраться от станции Голутвин до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7043, проходит расстояние между станциями Голутвин и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 14:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6117, которая проедет расстояние между станциями Голутвин и Москва Казанский вокзал за 2 ч. 33 мин. Время отправления в 11:47:00

Станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голутвин — :: 01-07-2019 11:47:00
Коломна 01-07-2019 11:52:00 1 мин 01-07-2019 11:53:00 6 м
113 км 01-07-2019 11:54:00 1 мин 01-07-2019 11:55:00 2 м
Хорошово 01-07-2019 11:58:00 1 мин 01-07-2019 11:59:00 4 м
Конев Бор 01-07-2019 12:02:00 1 мин 01-07-2019 12:03:00 4 м
Пески 01-07-2019 12:06:00 1 мин 01-07-2019 12:07:00 4 м
Цемгигант 01-07-2019 12:10:00 1 мин 01-07-2019 12:11:00 4 м
Москворецкая 01-07-2019 12:13:00 1 мин 01-07-2019 12:14:00 3 м
Шиферная 01-07-2019 12:15:00 1 мин 01-07-2019 12:16:00 2 м
Воскресенск 01-07-2019 12:19:00 1 мин 01-07-2019 12:20:00 4 м
88 км 01-07-2019 12:23:00 1 мин 01-07-2019 12:24:00 4 м
Трофимово (84 км) 01-07-2019 12:27:00 1 мин 01-07-2019 12:28:00 4 м
Конобеево 01-07-2019 12:32:00 1 мин 01-07-2019 12:33:00 5 м
Виноградово 01-07-2019 12:37:00 1 мин 01-07-2019 12:38:00 5 м
Золотово 01-07-2019 12:40:00 1 мин 01-07-2019 12:41:00 3 м
Фаустово 01-07-2019 12:43:00 1 мин 01-07-2019 12:44:00 3 м
Белоозёрская 01-07-2019 12:46:00 1 мин 01-07-2019 12:47:00 3 м
63 км 01-07-2019 12:49:00 1 мин 01-07-2019 12:50:00 3 м
Радуга 01-07-2019 12:52:00 1 мин 01-07-2019 12:53:00 3 м
Бронницы 01-07-2019 12:55:00 1 мин 01-07-2019 12:56:00 3 м
Загорново 01-07-2019 12:58:00 1 мин 01-07-2019 12:59:00 3 м
Совхоз 01-07-2019 13:01:00 1 мин 01-07-2019 13:02:00 3 м
47 км 01-07-2019 13:06:00 1 мин 01-07-2019 13:07:00 5 м
Раменское 01-07-2019 13:09:00 1 мин 01-07-2019 13:10:00 3 м
Фабричная 01-07-2019 13:11:00 1 мин 01-07-2019 13:12:00 2 м
42 км 01-07-2019 13:14:00 1 мин 01-07-2019 13:15:00 3 м
Кратово 01-07-2019 13:16:00 1 мин 01-07-2019 13:17:00 2 м
Отдых 01-07-2019 13:19:00 1 мин 01-07-2019 13:20:00 3 м
Ильинская 01-07-2019 13:24:00 1 мин 01-07-2019 13:25:00 5 м
Быково 01-07-2019 13:27:00 1 мин 01-07-2019 13:28:00 3 м
Удельная 01-07-2019 13:30:00 1 мин 01-07-2019 13:31:00 3 м
Малаховка 01-07-2019 13:33:00 1 мин 01-07-2019 13:34:00 3 м
Красково 01-07-2019 13:35:00 1 мин 01-07-2019 13:36:00 2 м
Томилино 01-07-2019 13:37:00 1 мин 01-07-2019 13:38:00 2 м
Панки 01-07-2019 13:40:00 1 мин 01-07-2019 13:41:00 3 м
Люберцы 1 01-07-2019 13:44:00 1 мин 01-07-2019 13:45:00 4 м
Ухтомская 01-07-2019 13:47:00 1 мин 01-07-2019 13:48:00 3 м
Косино 01-07-2019 13:50:00 1 мин 01-07-2019 13:51:00 3 м
Выхино 01-07-2019 13:53:00 1 мин 01-07-2019 13:54:00 3 м
Вешняки 01-07-2019 13:56:00 1 мин 01-07-2019 13:57:00 3 м
Плющево 01-07-2019 13:58:00 1 мин 01-07-2019 13:59:00 2 м
Перово 01-07-2019 14:00:00 1 мин 01-07-2019 14:01:00 2 м
Фрезер 01-07-2019 14:03:00 1 мин 01-07-2019 14:04:00 3 м
Новая 01-07-2019 14:06:00 1 мин 01-07-2019 14:07:00 3 м
Сортировочная 01-07-2019 14:09:00 1 мин 01-07-2019 14:10:00 3 м
Электрозаводская 01-07-2019 14:12:00 1 мин 01-07-2019 14:13:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 01-07-2019 14:20:00 — :: 7 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6117 по маршруту Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Голутвин и Москва Казанский вокзал на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голутвин Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 28 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голутвин и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голутвин Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голутвин Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.