Расписание электричек Голицыно Лобня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:09первый рейс
  • 22:35последний рейс

Расписание электричек Голицыно Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Икша 6104 16-04-2021 05:05:00 16-04-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-04-2021 05:10:00 16-04-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 16-04-2021 05:22:00 16-04-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 16-04-2021 05:34:00 16-04-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 16-04-2021 05:40:00 16-04-2021 07:35:00
Можайск — Дмитров 6118 16-04-2021 05:50:00 16-04-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 16-04-2021 06:07:00 16-04-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 16-04-2021 06:16:00 16-04-2021 08:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-04-2021 06:40:00 16-04-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 16-04-2021 06:45:00 16-04-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 16-04-2021 06:51:00 16-04-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 16-04-2021 07:00:00 16-04-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 16-04-2021 07:06:00 16-04-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 16-04-2021 07:20:00 16-04-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 16-04-2021 07:37:00 16-04-2021 09:35:00
Можайск — Икша 6142 16-04-2021 07:53:00 16-04-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 16-04-2021 07:59:00 16-04-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 16-04-2021 08:12:00 16-04-2021 10:05:00
Голицыно — Лобня 6148 16-04-2021 08:28:00 16-04-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 16-04-2021 08:38:00 16-04-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 16-04-2021 09:12:00 16-04-2021 11:05:00
Звенигород — Лобня 6156 16-04-2021 09:23:00 16-04-2021 11:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 16-04-2021 09:43:00 16-04-2021 11:35:00
Голицыно — Вербилки 6164 16-04-2021 09:55:00 16-04-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 16-04-2021 10:09:00 16-04-2021 12:05:00
Звенигород — Икша 6172 16-04-2021 10:25:00 16-04-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 16-04-2021 10:46:00 16-04-2021 12:35:00
Голицыно — Лобня 6176 16-04-2021 10:53:00 16-04-2021 12:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-04-2021 11:27:00 16-04-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 16-04-2021 11:40:00 16-04-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 16-04-2021 12:14:00 16-04-2021 14:03:00
Звенигород — Дубна 6206 16-04-2021 14:18:00 16-04-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-04-2021 14:42:00 16-04-2021 16:35:00
Голицыно — Лобня 6210 16-04-2021 14:50:00 16-04-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 16-04-2021 14:58:00 16-04-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 16-04-2021 15:05:00 16-04-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 16-04-2021 15:13:00 16-04-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-04-2021 15:39:00 16-04-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 16-04-2021 15:47:00 16-04-2021 17:35:00
Можайск — Икша 6222 16-04-2021 15:53:00 16-04-2021 17:44:00
Голицыно — Дмитров 6224 16-04-2021 16:09:00 16-04-2021 17:59:00
Голицыно — Лобня 6226 16-04-2021 16:19:00 16-04-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-04-2021 16:35:00 16-04-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 16-04-2021 16:41:00 16-04-2021 18:30:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-04-2021 17:06:00 16-04-2021 19:05:00
Дорохово — Лобня 6236 16-04-2021 17:24:00 16-04-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 16-04-2021 17:31:00 16-04-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 16-04-2021 17:42:00 16-04-2021 19:34:00
Голицыно — Икша 6244 16-04-2021 17:51:00 16-04-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 16-04-2021 18:03:00 16-04-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-04-2021 18:09:00 16-04-2021 19:59:00
Звенигород — Дмитров 6250 16-04-2021 18:15:00 16-04-2021 20:05:00
Можайск — Икша 6252 16-04-2021 18:26:00 16-04-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-04-2021 18:34:00 16-04-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 16-04-2021 18:41:00 16-04-2021 20:35:00
Дорохово — Икша 6258 16-04-2021 18:50:00 16-04-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 16-04-2021 19:01:00 16-04-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 16-04-2021 19:13:00 16-04-2021 21:05:00
Бородино — Дмитров 6264 16-04-2021 19:28:00 16-04-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-04-2021 19:50:00 16-04-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 16-04-2021 19:58:00 16-04-2021 21:50:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-04-2021 20:22:00 16-04-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 16-04-2021 20:48:00 16-04-2021 22:35:00
Голицыно — Икша 6274 16-04-2021 20:55:00 16-04-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-04-2021 21:04:00 16-04-2021 22:59:00
Звенигород — Лобня 6280 16-04-2021 21:14:00 16-04-2021 23:04:00
Бородино — Лобня 6282 16-04-2021 21:30:00 16-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 16-04-2021 21:38:00 16-04-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 16-04-2021 21:51:00 16-04-2021 23:35:00
Звенигород — Лобня 6290 16-04-2021 22:28:00 17-04-2021 00:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 16-04-2021 22:42:00 17-04-2021 00:34:00
Голицыно — Дмитров 6294 16-04-2021 22:50:00 17-04-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 16-04-2021 23:06:00 17-04-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 16-04-2021 23:42:00 17-04-2021 01:29:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Лобня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7542, проходит расстояние между станциями Голицыно и Лобня за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 06:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6222, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Лобня за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 08:08:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Звенигород — :: 31-10-2018 07:45:00
Скоротово 31-10-2018 07:50:00 1 мин 31-10-2018 07:51:00 6 м
Хлюпино 31-10-2018 07:55:00 1 мин 31-10-2018 07:56:00 5 м
Захарово 31-10-2018 07:59:00 1 мин 31-10-2018 08:00:00 4 м
Голицыно 31-10-2018 08:07:00 1 мин 31-10-2018 08:08:00 8 м
Малые Вязёмы 31-10-2018 08:10:00 1 мин 31-10-2018 08:11:00 3 м
Дачное 31-10-2018 08:13:00 1 мин 31-10-2018 08:14:00 3 м
Жаворонки 31-10-2018 08:17:00 1 мин 31-10-2018 08:18:00 4 м
Здравница 31-10-2018 08:19:00 31-10-2018 08:19:00 1 м
Перхушково 31-10-2018 08:22:00 1 мин 31-10-2018 08:23:00 4 м
Пионерская 31-10-2018 08:25:00 1 мин 31-10-2018 08:26:00 3 м
Отрадное 31-10-2018 08:28:00 1 мин 31-10-2018 08:29:00 3 м
Одинцово 31-10-2018 08:31:00 1 мин 31-10-2018 08:32:00 3 м
Баковка 31-10-2018 08:34:00 1 мин 31-10-2018 08:35:00 3 м
Трёхгорка 31-10-2018 08:37:00 1 мин 31-10-2018 08:38:00 3 м
Немчиновка 31-10-2018 08:40:00 1 мин 31-10-2018 08:41:00 3 м
Сетунь 31-10-2018 08:42:00 1 мин 31-10-2018 08:43:00 2 м
Рабочий Посёлок 31-10-2018 08:45:00 1 мин 31-10-2018 08:46:00 3 м
Кунцево 31-10-2018 08:49:00 1 мин 31-10-2018 08:50:00 4 м
Фили 31-10-2018 08:54:00 1 мин 31-10-2018 08:55:00 5 м
Тестовская 31-10-2018 08:56:00 1 мин 31-10-2018 08:57:00 2 м
Беговая 31-10-2018 09:00:00 1 мин 31-10-2018 09:01:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-10-2018 09:05:00 5 мин 31-10-2018 09:10:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-10-2018 09:15:00 4 мин 31-10-2018 09:19:00 9 м
Тимирязевская 31-10-2018 09:24:00 1 мин 31-10-2018 09:25:00 6 м
Окружная 31-10-2018 09:28:00 1 мин 31-10-2018 09:29:00 4 м
Дегунино 31-10-2018 09:30:00 1 мин 31-10-2018 09:31:00 2 м
Бескудниково 31-10-2018 09:33:00 1 мин 31-10-2018 09:34:00 3 м
Лианозово 31-10-2018 09:36:00 1 мин 31-10-2018 09:37:00 3 м
Марк 31-10-2018 09:39:00 1 мин 31-10-2018 09:40:00 3 м
Новодачная 31-10-2018 09:41:00 31-10-2018 09:41:00 1 м
Долгопрудная 31-10-2018 09:43:00 1 мин 31-10-2018 09:44:00 3 м
Водники 31-10-2018 09:46:00 1 мин 31-10-2018 09:47:00 3 м
Хлебниково 31-10-2018 09:48:00 31-10-2018 09:48:00 1 м
Шереметьевская 31-10-2018 09:50:00 1 мин 31-10-2018 09:51:00 3 м
Лобня 31-10-2018 09:55:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6222 по маршруту Звенигород — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Лобня на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Лобня на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Лобня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Лобня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Лобня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.