Расписание электричек Голицыно Лобня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:09первый рейс
  • 22:35последний рейс

Расписание электричек Голицыно Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Дмитров610225-06-2022 05:16:0025-06-2022 07:10:00
Можайск — Дмитров610425-06-2022 05:51:0025-06-2022 07:45:00
Голицыно — Савёлово6106/634425-06-2022 06:31:0025-06-2022 08:18:00
Бородино — Дмитров610825-06-2022 07:00:0025-06-2022 08:54:00
Голицыно — Лобня611225-06-2022 07:38:0025-06-2022 09:29:00
Звенигород — Лобня611425-06-2022 08:19:0025-06-2022 10:04:00
Кубинка 1 — Лобня611625-06-2022 08:49:0025-06-2022 10:40:00
Звенигород — Лобня611825-06-2022 09:23:0025-06-2022 11:15:00
Голицыно — Лобня612225-06-2022 09:55:0025-06-2022 11:51:00
Голицыно — Лобня617625-06-2022 10:32:0025-06-2022 12:32:00
Кубинка 1 — Дубна612625-06-2022 11:46:0025-06-2022 13:35:00
Бородино — Дмитров612825-06-2022 12:19:0025-06-2022 14:09:00
Звенигород — Икша613225-06-2022 12:50:0025-06-2022 14:45:00
Голицыно — Лобня613825-06-2022 14:01:0025-06-2022 15:55:00
Звенигород — Дмитров614025-06-2022 14:35:0025-06-2022 16:29:00
Бородино — Икша614225-06-2022 15:13:0025-06-2022 17:05:00
Звенигород — Лобня614425-06-2022 15:48:0025-06-2022 17:40:00
Голицыно — Икша614625-06-2022 16:21:0025-06-2022 18:14:00
Звенигород — Большая Волга614825-06-2022 16:59:0025-06-2022 18:49:00
Голицыно — Икша615025-06-2022 17:32:0025-06-2022 19:24:00
Голицыно — Савёлово6152/636025-06-2022 18:10:0025-06-2022 19:59:00
Голицыно — Дубна615425-06-2022 18:46:0025-06-2022 20:34:00
Голицыно — Лобня615625-06-2022 19:18:0025-06-2022 21:11:00
Кубинка 1 — Савёлово6158/636225-06-2022 19:51:0025-06-2022 21:44:00
Можайск — Дмитров616025-06-2022 20:22:0025-06-2022 22:19:00
Кубинка 1 — Дмитров616225-06-2022 21:03:0025-06-2022 22:54:00
Голицыно — Икша616825-06-2022 22:52:0026-06-2022 00:48:00
Можайск — Дмитров617025-06-2022 23:23:0026-06-2022 01:40:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Лобня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7542, проходит расстояние между станциями Голицыно и Лобня за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 06:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6222, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Лобня за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 08:08:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Звенигород— ::31-10-2018 07:45:00
Скоротово31-10-2018 07:50:001 мин31-10-2018 07:51:006 м
Хлюпино31-10-2018 07:55:001 мин31-10-2018 07:56:005 м
Захарово31-10-2018 07:59:001 мин31-10-2018 08:00:004 м
Голицыно31-10-2018 08:07:001 мин31-10-2018 08:08:008 м
Малые Вязёмы31-10-2018 08:10:001 мин31-10-2018 08:11:003 м
Дачное31-10-2018 08:13:001 мин31-10-2018 08:14:003 м
Жаворонки31-10-2018 08:17:001 мин31-10-2018 08:18:004 м
Здравница31-10-2018 08:19:0031-10-2018 08:19:001 м
Перхушково31-10-2018 08:22:001 мин31-10-2018 08:23:004 м
Пионерская31-10-2018 08:25:001 мин31-10-2018 08:26:003 м
Отрадное31-10-2018 08:28:001 мин31-10-2018 08:29:003 м
Одинцово31-10-2018 08:31:001 мин31-10-2018 08:32:003 м
Баковка31-10-2018 08:34:001 мин31-10-2018 08:35:003 м
Трёхгорка31-10-2018 08:37:001 мин31-10-2018 08:38:003 м
Немчиновка31-10-2018 08:40:001 мин31-10-2018 08:41:003 м
Сетунь31-10-2018 08:42:001 мин31-10-2018 08:43:002 м
Рабочий Посёлок31-10-2018 08:45:001 мин31-10-2018 08:46:003 м
Кунцево31-10-2018 08:49:001 мин31-10-2018 08:50:004 м
Фили31-10-2018 08:54:001 мин31-10-2018 08:55:005 м
Тестовская31-10-2018 08:56:001 мин31-10-2018 08:57:002 м
Беговая31-10-2018 09:00:001 мин31-10-2018 09:01:004 м
Москва (Белорусский вокзал)31-10-2018 09:05:005 мин31-10-2018 09:10:009 м
Москва (Савёловский вокзал)31-10-2018 09:15:004 мин31-10-2018 09:19:009 м
Тимирязевская31-10-2018 09:24:001 мин31-10-2018 09:25:006 м
Окружная31-10-2018 09:28:001 мин31-10-2018 09:29:004 м
Дегунино31-10-2018 09:30:001 мин31-10-2018 09:31:002 м
Бескудниково31-10-2018 09:33:001 мин31-10-2018 09:34:003 м
Лианозово31-10-2018 09:36:001 мин31-10-2018 09:37:003 м
Марк31-10-2018 09:39:001 мин31-10-2018 09:40:003 м
Новодачная31-10-2018 09:41:0031-10-2018 09:41:001 м
Долгопрудная31-10-2018 09:43:001 мин31-10-2018 09:44:003 м
Водники31-10-2018 09:46:001 мин31-10-2018 09:47:003 м
Хлебниково31-10-2018 09:48:0031-10-2018 09:48:001 м
Шереметьевская31-10-2018 09:50:001 мин31-10-2018 09:51:003 м
Лобня31-10-2018 09:55:00— ::4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6222 по маршруту Звенигород — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Лобня на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Лобня на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Лобня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Лобня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Лобня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.