Расписание электричек Голицыно Лобня на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:09первый рейс
  • 22:35последний рейс

Расписание электричек Голицыно Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Икша 6102 19-02-2020 04:36:00 19-02-2020 06:33:00
Звенигород — Икша 6104 19-02-2020 05:05:00 19-02-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-02-2020 05:10:00 19-02-2020 07:03:00
Звенигород — Лобня 6110 19-02-2020 05:34:00 19-02-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 19-02-2020 05:40:00 19-02-2020 07:33:00
Можайск — Дмитров 6114 19-02-2020 05:49:00 19-02-2020 07:43:00
Голицыно — Икша 6116 19-02-2020 06:07:00 19-02-2020 08:03:00
Голицыно — Дмитров 6118 19-02-2020 06:40:00 19-02-2020 08:30:00
Можайск — Икша 6120 19-02-2020 06:51:00 19-02-2020 08:43:00
Звенигород — Большая Волга 6122 19-02-2020 07:05:00 19-02-2020 09:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 19-02-2020 07:20:00 19-02-2020 09:13:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-02-2020 07:37:00 19-02-2020 09:33:00
Можайск — Икша 6128 19-02-2020 07:52:00 19-02-2020 09:43:00
Звенигород — Лобня 6130 19-02-2020 08:12:00 19-02-2020 10:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 19-02-2020 08:38:00 19-02-2020 10:33:00
Бородино — Лобня 6134 19-02-2020 09:10:00 19-02-2020 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 19-02-2020 09:43:00 19-02-2020 11:33:00
Можайск — Лобня 6140 19-02-2020 10:09:00 19-02-2020 12:03:00
Звенигород — Икша 6144 19-02-2020 10:24:00 19-02-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 19-02-2020 10:48:00 19-02-2020 12:31:00
Звенигород — Дмитров 6150 19-02-2020 11:27:00 19-02-2020 13:13:00
Кубинка 1 — Икша 6152 19-02-2020 11:40:00 19-02-2020 13:33:00
Голицыно — Дубна 6154 19-02-2020 11:55:00 19-02-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 19-02-2020 12:13:00 19-02-2020 14:00:00
Звенигород — Дубна 6164 19-02-2020 14:09:00 19-02-2020 16:03:00
Голицыно — Дмитров 6166 19-02-2020 14:34:00 19-02-2020 16:33:00
Голицыно — Дмитров 6168 19-02-2020 14:50:00 19-02-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 19-02-2020 15:07:00 19-02-2020 17:03:00
Бородино — Икша 6172 19-02-2020 15:24:00 19-02-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 19-02-2020 15:38:00 19-02-2020 17:33:00
Можайск — Икша 6176 19-02-2020 15:53:00 19-02-2020 17:43:00
Голицыно — Дмитров 6178 19-02-2020 16:09:00 19-02-2020 18:03:00
Голицыно — Икша 6180 19-02-2020 16:19:00 19-02-2020 18:13:00
Можайск — Дмитров 6182 19-02-2020 16:39:00 19-02-2020 18:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 19-02-2020 17:04:00 19-02-2020 19:03:00
Кубинка 1 — Икша 6188 19-02-2020 17:22:00 19-02-2020 19:13:00
Голицыно — Дмитров 6190 19-02-2020 17:43:00 19-02-2020 19:33:00
Голицыно — Икша 6192 19-02-2020 17:52:00 19-02-2020 19:43:00
Голицыно — Дубна 6194 19-02-2020 18:09:00 19-02-2020 20:03:00
Можайск — Икша 6196 19-02-2020 18:26:00 19-02-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 19-02-2020 18:34:00 19-02-2020 20:33:00
Голицыно — Лобня 6202 19-02-2020 18:51:00 19-02-2020 20:43:00
Голицыно — Лобня 6204 19-02-2020 19:07:00 19-02-2020 21:03:00
Бородино — Дмитров 6206 19-02-2020 19:28:00 19-02-2020 21:13:00
Голицыно — Икша 6208 19-02-2020 19:48:00 19-02-2020 21:43:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 19-02-2020 20:21:00 19-02-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-02-2020 21:05:00 19-02-2020 23:00:00
Кубинка 1 — Икша 6218 19-02-2020 21:42:00 19-02-2020 23:33:00
Голицыно — Лобня 6220 19-02-2020 21:51:00 19-02-2020 23:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 19-02-2020 22:35:00 20-02-2020 00:33:00
Голицыно — Дмитров 6226 19-02-2020 23:09:00 20-02-2020 01:00:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Лобня самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7542, проходит расстояние между станциями Голицыно и Лобня за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 06:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6222, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Лобня за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 08:08:00

Станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Звенигород — :: 31-10-2018 07:45:00
Скоротово 31-10-2018 07:50:00 1 мин 31-10-2018 07:51:00 6 м
Хлюпино 31-10-2018 07:55:00 1 мин 31-10-2018 07:56:00 5 м
Захарово 31-10-2018 07:59:00 1 мин 31-10-2018 08:00:00 4 м
Голицыно 31-10-2018 08:07:00 1 мин 31-10-2018 08:08:00 8 м
Малые Вязёмы 31-10-2018 08:10:00 1 мин 31-10-2018 08:11:00 3 м
Дачное 31-10-2018 08:13:00 1 мин 31-10-2018 08:14:00 3 м
Жаворонки 31-10-2018 08:17:00 1 мин 31-10-2018 08:18:00 4 м
Здравница 31-10-2018 08:19:00 31-10-2018 08:19:00 1 м
Перхушково 31-10-2018 08:22:00 1 мин 31-10-2018 08:23:00 4 м
Пионерская 31-10-2018 08:25:00 1 мин 31-10-2018 08:26:00 3 м
Отрадное 31-10-2018 08:28:00 1 мин 31-10-2018 08:29:00 3 м
Одинцово 31-10-2018 08:31:00 1 мин 31-10-2018 08:32:00 3 м
Баковка 31-10-2018 08:34:00 1 мин 31-10-2018 08:35:00 3 м
Трёхгорка 31-10-2018 08:37:00 1 мин 31-10-2018 08:38:00 3 м
Немчиновка 31-10-2018 08:40:00 1 мин 31-10-2018 08:41:00 3 м
Сетунь 31-10-2018 08:42:00 1 мин 31-10-2018 08:43:00 2 м
Рабочий Посёлок 31-10-2018 08:45:00 1 мин 31-10-2018 08:46:00 3 м
Кунцево 31-10-2018 08:49:00 1 мин 31-10-2018 08:50:00 4 м
Фили 31-10-2018 08:54:00 1 мин 31-10-2018 08:55:00 5 м
Тестовская 31-10-2018 08:56:00 1 мин 31-10-2018 08:57:00 2 м
Беговая 31-10-2018 09:00:00 1 мин 31-10-2018 09:01:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-10-2018 09:05:00 5 мин 31-10-2018 09:10:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-10-2018 09:15:00 4 мин 31-10-2018 09:19:00 9 м
Тимирязевская 31-10-2018 09:24:00 1 мин 31-10-2018 09:25:00 6 м
Окружная 31-10-2018 09:28:00 1 мин 31-10-2018 09:29:00 4 м
Дегунино 31-10-2018 09:30:00 1 мин 31-10-2018 09:31:00 2 м
Бескудниково 31-10-2018 09:33:00 1 мин 31-10-2018 09:34:00 3 м
Лианозово 31-10-2018 09:36:00 1 мин 31-10-2018 09:37:00 3 м
Марк 31-10-2018 09:39:00 1 мин 31-10-2018 09:40:00 3 м
Новодачная 31-10-2018 09:41:00 31-10-2018 09:41:00 1 м
Долгопрудная 31-10-2018 09:43:00 1 мин 31-10-2018 09:44:00 3 м
Водники 31-10-2018 09:46:00 1 мин 31-10-2018 09:47:00 3 м
Хлебниково 31-10-2018 09:48:00 31-10-2018 09:48:00 1 м
Шереметьевская 31-10-2018 09:50:00 1 мин 31-10-2018 09:51:00 3 м
Лобня 31-10-2018 09:55:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6222 по маршруту Звенигород — Лобня. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Лобня на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Лобня на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Лобня следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Лобня всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Лобня можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.