Расписание электричек Голицыно Икша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:36первый рейс
  • 23:09последний рейс

Расписание электричек Голицыно Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Дмитров610213-08-2022 05:16:0013-08-2022 07:32:00
Можайск — Дмитров610413-08-2022 05:51:0013-08-2022 08:07:00
Голицыно — Савёлово6106/634413-08-2022 06:31:0013-08-2022 08:41:00
Бородино — Дмитров610813-08-2022 07:00:0013-08-2022 09:17:00
Кубинка 1 — Дубна612613-08-2022 11:46:0013-08-2022 13:55:00
Бородино — Дмитров612813-08-2022 12:19:0013-08-2022 14:29:00
Звенигород — Икша613213-08-2022 12:50:0013-08-2022 15:09:00
Звенигород — Дмитров614013-08-2022 14:35:0013-08-2022 16:52:00
Бородино — Икша614213-08-2022 15:13:0013-08-2022 17:29:00
Голицыно — Икша614613-08-2022 16:21:0013-08-2022 18:38:00
Звенигород — Большая Волга614813-08-2022 16:59:0013-08-2022 19:10:00
Голицыно — Икша615013-08-2022 17:32:0013-08-2022 19:44:00
Голицыно — Савёлово6152/636013-08-2022 18:10:0013-08-2022 20:16:00
Голицыно — Дубна615413-08-2022 18:46:0013-08-2022 20:53:00
Кубинка 1 — Савёлово6158/636213-08-2022 19:51:0013-08-2022 21:59:00
Можайск — Дмитров616013-08-2022 20:22:0013-08-2022 22:41:00
Кубинка 1 — Дмитров616213-08-2022 21:03:0013-08-2022 23:14:00
Голицыно — Икша616813-08-2022 22:52:0014-08-2022 01:11:00
Можайск — Дмитров617013-08-2022 23:23:0014-08-2022 01:38:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Икша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6146, проходит расстояние между станциями Голицыно и Икша за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 10:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6198, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Икша за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 18:34:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кубинка 1— ::08-12-2019 18:13:00
Портновская08-12-2019 18:17:001 мин08-12-2019 18:18:005 м
Часцовская08-12-2019 18:20:001 мин08-12-2019 18:21:003 м
Петелино08-12-2019 18:23:001 мин08-12-2019 18:24:003 м
Сушкинская08-12-2019 18:27:001 мин08-12-2019 18:28:004 м
Голицыно08-12-2019 18:33:001 мин08-12-2019 18:34:006 м
Малые Вязёмы08-12-2019 18:37:001 мин08-12-2019 18:38:004 м
Дачное08-12-2019 18:40:001 мин08-12-2019 18:41:003 м
Жаворонки08-12-2019 18:44:001 мин08-12-2019 18:45:004 м
Здравница08-12-2019 18:48:001 мин08-12-2019 18:49:004 м
Перхушково08-12-2019 18:51:001 мин08-12-2019 18:52:003 м
Пионерская08-12-2019 18:54:001 мин08-12-2019 18:55:003 м
Отрадное08-12-2019 18:57:001 мин08-12-2019 18:58:003 м
Одинцово08-12-2019 19:00:001 мин08-12-2019 19:01:003 м
Баковка08-12-2019 19:03:001 мин08-12-2019 19:04:003 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 19:06:001 мин08-12-2019 19:07:003 м
Немчиновка08-12-2019 19:09:001 мин08-12-2019 19:10:003 м
Сетунь08-12-2019 19:12:001 мин08-12-2019 19:13:003 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 19:14:001 мин08-12-2019 19:15:002 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 19:18:001 мин08-12-2019 19:19:004 м
Фили08-12-2019 19:26:001 мин08-12-2019 19:27:008 м
Тестовская08-12-2019 19:28:001 мин08-12-2019 19:29:002 м
Беговая08-12-2019 19:33:001 мин08-12-2019 19:34:005 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 19:38:004 мин08-12-2019 19:42:008 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 19:48:003 мин08-12-2019 19:51:009 м
Тимирязевская08-12-2019 19:56:001 мин08-12-2019 19:57:006 м
Окружная08-12-2019 20:00:001 мин08-12-2019 20:01:004 м
Дегунино08-12-2019 20:04:001 мин08-12-2019 20:05:004 м
Бескудниково08-12-2019 20:08:001 мин08-12-2019 20:09:004 м
Лианозово08-12-2019 20:11:001 мин08-12-2019 20:12:003 м
Марк08-12-2019 20:14:001 мин08-12-2019 20:15:003 м
Новодачная08-12-2019 20:18:001 мин08-12-2019 20:19:004 м
Долгопрудная08-12-2019 20:20:001 мин08-12-2019 20:21:002 м
Водники08-12-2019 20:23:001 мин08-12-2019 20:24:003 м
Хлебниково08-12-2019 20:25:001 мин08-12-2019 20:26:002 м
Шереметьевская08-12-2019 20:28:001 мин08-12-2019 20:29:003 м
Лобня08-12-2019 20:33:001 мин08-12-2019 20:34:005 м
Депо08-12-2019 20:36:001 мин08-12-2019 20:37:003 м
Луговая08-12-2019 20:39:001 мин08-12-2019 20:40:003 м
Некрасовская08-12-2019 20:43:001 мин08-12-2019 20:44:004 м
Катуар08-12-2019 20:46:001 мин08-12-2019 20:47:003 м
Трудовая08-12-2019 20:50:001 мин08-12-2019 20:51:004 м
Икша08-12-2019 20:58:00— ::7 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6198 по маршруту Кубинка 1 — Икша. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Икша на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Икша на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Икша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Икша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Икша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.