Расписание электричек Голицыно Икша на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:36первый рейс
  • 23:09последний рейс

Расписание электричек Голицыно Икша на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Икша 6104 16-04-2021 05:05:00 16-04-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-04-2021 05:10:00 16-04-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 16-04-2021 05:50:00 16-04-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 16-04-2021 06:07:00 16-04-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 16-04-2021 06:16:00 16-04-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-04-2021 06:40:00 16-04-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 16-04-2021 06:51:00 16-04-2021 09:02:00
Звенигород — Большая Волга 6134 16-04-2021 07:06:00 16-04-2021 09:27:00
Голицыно — Дмитров 6140 16-04-2021 07:37:00 16-04-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 16-04-2021 07:53:00 16-04-2021 10:07:00
Голицыно — Вербилки 6164 16-04-2021 09:55:00 16-04-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 16-04-2021 10:25:00 16-04-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 16-04-2021 10:46:00 16-04-2021 12:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-04-2021 11:27:00 16-04-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 16-04-2021 11:40:00 16-04-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 16-04-2021 12:14:00 16-04-2021 14:24:00
Звенигород — Дубна 6206 16-04-2021 14:18:00 16-04-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-04-2021 14:42:00 16-04-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 16-04-2021 15:05:00 16-04-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 16-04-2021 15:13:00 16-04-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-04-2021 15:39:00 16-04-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 16-04-2021 15:53:00 16-04-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 16-04-2021 16:09:00 16-04-2021 18:19:00
Можайск — Дмитров 6230 16-04-2021 16:41:00 16-04-2021 18:49:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-04-2021 17:06:00 16-04-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 16-04-2021 17:31:00 16-04-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 16-04-2021 17:42:00 16-04-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 16-04-2021 17:51:00 16-04-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 16-04-2021 18:09:00 16-04-2021 20:16:00
Звенигород — Дмитров 6250 16-04-2021 18:15:00 16-04-2021 20:28:00
Можайск — Икша 6252 16-04-2021 18:26:00 16-04-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-04-2021 18:34:00 16-04-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 16-04-2021 18:50:00 16-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 16-04-2021 19:28:00 16-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-04-2021 19:50:00 16-04-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 16-04-2021 19:58:00 16-04-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-04-2021 20:22:00 16-04-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 16-04-2021 20:55:00 16-04-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-04-2021 21:04:00 16-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 16-04-2021 21:38:00 16-04-2021 23:54:00
Голицыно — Дмитров 6294 16-04-2021 22:50:00 17-04-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 16-04-2021 23:42:00 17-04-2021 01:51:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Икша самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6146, проходит расстояние между станциями Голицыно и Икша за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 10:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6198, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Икша за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 18:34:00

Станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кубинка 1 — :: 08-12-2019 18:13:00
Портновская 08-12-2019 18:17:00 1 мин 08-12-2019 18:18:00 5 м
Часцовская 08-12-2019 18:20:00 1 мин 08-12-2019 18:21:00 3 м
Петелино 08-12-2019 18:23:00 1 мин 08-12-2019 18:24:00 3 м
Сушкинская 08-12-2019 18:27:00 1 мин 08-12-2019 18:28:00 4 м
Голицыно 08-12-2019 18:33:00 1 мин 08-12-2019 18:34:00 6 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 18:37:00 1 мин 08-12-2019 18:38:00 4 м
Дачное 08-12-2019 18:40:00 1 мин 08-12-2019 18:41:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 18:44:00 1 мин 08-12-2019 18:45:00 4 м
Здравница 08-12-2019 18:48:00 1 мин 08-12-2019 18:49:00 4 м
Перхушково 08-12-2019 18:51:00 1 мин 08-12-2019 18:52:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 18:54:00 1 мин 08-12-2019 18:55:00 3 м
Отрадное 08-12-2019 18:57:00 1 мин 08-12-2019 18:58:00 3 м
Одинцово 08-12-2019 19:00:00 1 мин 08-12-2019 19:01:00 3 м
Баковка 08-12-2019 19:03:00 1 мин 08-12-2019 19:04:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 19:06:00 1 мин 08-12-2019 19:07:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 19:09:00 1 мин 08-12-2019 19:10:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 19:12:00 1 мин 08-12-2019 19:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 19:14:00 1 мин 08-12-2019 19:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 19:18:00 1 мин 08-12-2019 19:19:00 4 м
Фили 08-12-2019 19:26:00 1 мин 08-12-2019 19:27:00 8 м
Тестовская 08-12-2019 19:28:00 1 мин 08-12-2019 19:29:00 2 м
Беговая 08-12-2019 19:33:00 1 мин 08-12-2019 19:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 19:38:00 4 мин 08-12-2019 19:42:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 19:48:00 3 мин 08-12-2019 19:51:00 9 м
Тимирязевская 08-12-2019 19:56:00 1 мин 08-12-2019 19:57:00 6 м
Окружная 08-12-2019 20:00:00 1 мин 08-12-2019 20:01:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 20:04:00 1 мин 08-12-2019 20:05:00 4 м
Бескудниково 08-12-2019 20:08:00 1 мин 08-12-2019 20:09:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 20:11:00 1 мин 08-12-2019 20:12:00 3 м
Марк 08-12-2019 20:14:00 1 мин 08-12-2019 20:15:00 3 м
Новодачная 08-12-2019 20:18:00 1 мин 08-12-2019 20:19:00 4 м
Долгопрудная 08-12-2019 20:20:00 1 мин 08-12-2019 20:21:00 2 м
Водники 08-12-2019 20:23:00 1 мин 08-12-2019 20:24:00 3 м
Хлебниково 08-12-2019 20:25:00 1 мин 08-12-2019 20:26:00 2 м
Шереметьевская 08-12-2019 20:28:00 1 мин 08-12-2019 20:29:00 3 м
Лобня 08-12-2019 20:33:00 1 мин 08-12-2019 20:34:00 5 м
Депо 08-12-2019 20:36:00 1 мин 08-12-2019 20:37:00 3 м
Луговая 08-12-2019 20:39:00 1 мин 08-12-2019 20:40:00 3 м
Некрасовская 08-12-2019 20:43:00 1 мин 08-12-2019 20:44:00 4 м
Катуар 08-12-2019 20:46:00 1 мин 08-12-2019 20:47:00 3 м
Трудовая 08-12-2019 20:50:00 1 мин 08-12-2019 20:51:00 4 м
Икша 08-12-2019 20:58:00 — :: 7 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6198 по маршруту Кубинка 1 — Икша. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Икша на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Икша на данный момент включает в себя 40 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Икша следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Икша всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Икша можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.