Расписание электричек Голицыно Дубна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:55первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание электричек Голицыно Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Дубна 6120 28-01-2021 06:07:00 28-01-2021 10:11:00
Звенигород — Дубна 6206 28-01-2021 14:18:00 28-01-2021 18:21:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-01-2021 18:34:00 28-01-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 28-01-2021 21:04:00 29-01-2021 01:04:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Дубна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6164, проходит расстояние между станциями Голицыно и Дубна за 3 ч. 57 мин. Время отправления в 14:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6154, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Дубна за 4 ч. 5 мин. Время отправления в 11:55:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Дубна (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 08-12-2019 11:55:00
Малые Вязёмы 08-12-2019 11:58:00 1 мин 08-12-2019 11:59:00 4 м
Дачное 08-12-2019 12:01:00 1 мин 08-12-2019 12:02:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 12:03:00 08-12-2019 12:03:00 1 м
Здравница 08-12-2019 12:06:00 1 мин 08-12-2019 12:07:00 4 м
Перхушково 08-12-2019 12:09:00 1 мин 08-12-2019 12:10:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 12:11:00 08-12-2019 12:11:00 1 м
Отрадное 08-12-2019 12:14:00 1 мин 08-12-2019 12:15:00 4 м
Одинцово 08-12-2019 12:17:00 1 мин 08-12-2019 12:18:00 3 м
Баковка 08-12-2019 12:20:00 1 мин 08-12-2019 12:21:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 12:22:00 1 мин 08-12-2019 12:23:00 2 м
Немчиновка 08-12-2019 12:25:00 1 мин 08-12-2019 12:26:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 12:28:00 1 мин 08-12-2019 12:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 12:31:00 1 мин 08-12-2019 12:32:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 12:34:00 1 мин 08-12-2019 12:35:00 3 м
Фили 08-12-2019 12:41:00 1 мин 08-12-2019 12:42:00 7 м
Тестовская 08-12-2019 12:44:00 1 мин 08-12-2019 12:45:00 3 м
Беговая 08-12-2019 12:48:00 1 мин 08-12-2019 12:49:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 12:53:00 3 мин 08-12-2019 12:56:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 13:00:00 1 мин 08-12-2019 13:01:00 5 м
Тимирязевская 08-12-2019 13:06:00 1 мин 08-12-2019 13:07:00 6 м
Окружная 08-12-2019 13:10:00 1 мин 08-12-2019 13:11:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 13:14:00 1 мин 08-12-2019 13:15:00 4 м
Бескудниково 08-12-2019 13:18:00 1 мин 08-12-2019 13:19:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 13:21:00 1 мин 08-12-2019 13:22:00 3 м
Марк 08-12-2019 13:24:00 1 мин 08-12-2019 13:25:00 3 м
Новодачная 08-12-2019 13:28:00 1 мин 08-12-2019 13:29:00 4 м
Долгопрудная 08-12-2019 13:30:00 1 мин 08-12-2019 13:31:00 2 м
Водники 08-12-2019 13:33:00 1 мин 08-12-2019 13:34:00 3 м
Хлебниково 08-12-2019 13:35:00 1 мин 08-12-2019 13:36:00 2 м
Шереметьевская 08-12-2019 13:38:00 1 мин 08-12-2019 13:39:00 3 м
Лобня 08-12-2019 13:43:00 1 мин 08-12-2019 13:44:00 5 м
Депо 08-12-2019 13:45:00 1 мин 08-12-2019 13:46:00 2 м
Луговая 08-12-2019 13:47:00 08-12-2019 13:47:00 1 м
Некрасовская 08-12-2019 13:48:00 08-12-2019 13:48:00 1 м
Катуар 08-12-2019 13:51:00 1 мин 08-12-2019 13:52:00 4 м
Трудовая 08-12-2019 13:53:00 08-12-2019 13:53:00 1 м
Икша 08-12-2019 14:01:00 1 мин 08-12-2019 14:02:00 9 м
Морозки 08-12-2019 14:03:00 08-12-2019 14:03:00 1 м
Турист 08-12-2019 14:04:00 08-12-2019 14:04:00 1 м
Яхрома 08-12-2019 14:05:00 08-12-2019 14:05:00 1 м
Дмитров 08-12-2019 14:18:00 10 мин 08-12-2019 14:28:00 23 м
Каналстрой 08-12-2019 14:33:00 1 мин 08-12-2019 14:34:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 08-12-2019 14:37:00 1 мин 08-12-2019 14:38:00 4 м
Орудьево 08-12-2019 14:41:00 1 мин 08-12-2019 14:42:00 4 м
Вербилки 08-12-2019 14:50:00 4 мин 08-12-2019 14:54:00 12 м
Соревнование 08-12-2019 15:02:00 2 мин 08-12-2019 15:04:00 10 м
Запрудня 08-12-2019 15:09:00 1 мин 08-12-2019 15:10:00 6 м
Темпы 08-12-2019 15:18:00 1 мин 08-12-2019 15:19:00 9 м
Мельдино 08-12-2019 15:22:00 1 мин 08-12-2019 15:23:00 4 м
119 км 08-12-2019 15:27:00 1 мин 08-12-2019 15:28:00 5 м
Карманово 08-12-2019 15:32:00 1 мин 08-12-2019 15:33:00 5 м
Большая Волга 08-12-2019 15:39:00 11 мин 08-12-2019 15:50:00 17 м
Дубна 08-12-2019 16:00:00 — :: 10 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6154 по маршруту Голицыно — Дубна. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Дубна на данной электричке 4 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Дубна на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Дубна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Дубна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Дубна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.