Расписание электричек Голицыно Дубна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:55первый рейс
  • 21:05последний рейс

Расписание электричек Голицыно Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Дубна612625-06-2022 11:46:0025-06-2022 15:46:00
Голицыно — Дубна615425-06-2022 18:46:0025-06-2022 22:47:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Дубна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6164, проходит расстояние между станциями Голицыно и Дубна за 3 ч. 57 мин. Время отправления в 14:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6154, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Дубна за 4 ч. 5 мин. Время отправления в 11:55:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Дубна (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Голицыно— ::08-12-2019 11:55:00
Малые Вязёмы08-12-2019 11:58:001 мин08-12-2019 11:59:004 м
Дачное08-12-2019 12:01:001 мин08-12-2019 12:02:003 м
Жаворонки08-12-2019 12:03:0008-12-2019 12:03:001 м
Здравница08-12-2019 12:06:001 мин08-12-2019 12:07:004 м
Перхушково08-12-2019 12:09:001 мин08-12-2019 12:10:003 м
Пионерская08-12-2019 12:11:0008-12-2019 12:11:001 м
Отрадное08-12-2019 12:14:001 мин08-12-2019 12:15:004 м
Одинцово08-12-2019 12:17:001 мин08-12-2019 12:18:003 м
Баковка08-12-2019 12:20:001 мин08-12-2019 12:21:003 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 12:22:001 мин08-12-2019 12:23:002 м
Немчиновка08-12-2019 12:25:001 мин08-12-2019 12:26:003 м
Сетунь08-12-2019 12:28:001 мин08-12-2019 12:29:003 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 12:31:001 мин08-12-2019 12:32:003 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 12:34:001 мин08-12-2019 12:35:003 м
Фили08-12-2019 12:41:001 мин08-12-2019 12:42:007 м
Тестовская08-12-2019 12:44:001 мин08-12-2019 12:45:003 м
Беговая08-12-2019 12:48:001 мин08-12-2019 12:49:004 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 12:53:003 мин08-12-2019 12:56:007 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 13:00:001 мин08-12-2019 13:01:005 м
Тимирязевская08-12-2019 13:06:001 мин08-12-2019 13:07:006 м
Окружная08-12-2019 13:10:001 мин08-12-2019 13:11:004 м
Дегунино08-12-2019 13:14:001 мин08-12-2019 13:15:004 м
Бескудниково08-12-2019 13:18:001 мин08-12-2019 13:19:004 м
Лианозово08-12-2019 13:21:001 мин08-12-2019 13:22:003 м
Марк08-12-2019 13:24:001 мин08-12-2019 13:25:003 м
Новодачная08-12-2019 13:28:001 мин08-12-2019 13:29:004 м
Долгопрудная08-12-2019 13:30:001 мин08-12-2019 13:31:002 м
Водники08-12-2019 13:33:001 мин08-12-2019 13:34:003 м
Хлебниково08-12-2019 13:35:001 мин08-12-2019 13:36:002 м
Шереметьевская08-12-2019 13:38:001 мин08-12-2019 13:39:003 м
Лобня08-12-2019 13:43:001 мин08-12-2019 13:44:005 м
Депо08-12-2019 13:45:001 мин08-12-2019 13:46:002 м
Луговая08-12-2019 13:47:0008-12-2019 13:47:001 м
Некрасовская08-12-2019 13:48:0008-12-2019 13:48:001 м
Катуар08-12-2019 13:51:001 мин08-12-2019 13:52:004 м
Трудовая08-12-2019 13:53:0008-12-2019 13:53:001 м
Икша08-12-2019 14:01:001 мин08-12-2019 14:02:009 м
Морозки08-12-2019 14:03:0008-12-2019 14:03:001 м
Турист08-12-2019 14:04:0008-12-2019 14:04:001 м
Яхрома08-12-2019 14:05:0008-12-2019 14:05:001 м
Дмитров08-12-2019 14:18:0010 мин08-12-2019 14:28:0023 м
Каналстрой08-12-2019 14:33:001 мин08-12-2019 14:34:006 м
75 км (имени Барсученко)08-12-2019 14:37:001 мин08-12-2019 14:38:004 м
Орудьево08-12-2019 14:41:001 мин08-12-2019 14:42:004 м
Вербилки08-12-2019 14:50:004 мин08-12-2019 14:54:0012 м
Соревнование08-12-2019 15:02:002 мин08-12-2019 15:04:0010 м
Запрудня08-12-2019 15:09:001 мин08-12-2019 15:10:006 м
Темпы08-12-2019 15:18:001 мин08-12-2019 15:19:009 м
Мельдино08-12-2019 15:22:001 мин08-12-2019 15:23:004 м
119 км08-12-2019 15:27:001 мин08-12-2019 15:28:005 м
Карманово08-12-2019 15:32:001 мин08-12-2019 15:33:005 м
Большая Волга08-12-2019 15:39:0011 мин08-12-2019 15:50:0017 м
Дубна08-12-2019 16:00:00— ::10 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6154 по маршруту Голицыно — Дубна. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Дубна на данной электричке 4 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Дубна на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Дубна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Дубна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Дубна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.