Расписание электричек Голицыно Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:46первый рейс
  • 18:39последний рейс

Расписание электричек Голицыно Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-01-2021 05:10:00 21-01-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 21-01-2021 05:50:00 21-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 21-01-2021 06:07:00 21-01-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-01-2021 06:40:00 21-01-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-01-2021 07:06:00 21-01-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 21-01-2021 07:37:00 21-01-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 21-01-2021 09:55:00 21-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 21-01-2021 10:46:00 21-01-2021 13:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-01-2021 11:27:00 21-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 21-01-2021 12:14:00 21-01-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 21-01-2021 14:18:00 21-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-01-2021 14:42:00 21-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 21-01-2021 15:05:00 21-01-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-01-2021 15:39:00 21-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 21-01-2021 16:09:00 21-01-2021 18:41:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-01-2021 17:06:00 21-01-2021 19:54:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-01-2021 18:09:00 21-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-01-2021 18:34:00 21-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 21-01-2021 19:28:00 21-01-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-01-2021 19:50:00 21-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-01-2021 20:22:00 21-01-2021 23:00:00
Голицыно — Дмитров 6294 21-01-2021 22:50:00 22-01-2021 01:49:00
Бородино — Дмитров 6302 21-01-2021 23:42:00 22-01-2021 02:21:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6258, проходит расстояние между станциями Голицыно и Дмитров за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 18:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6262, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Дмитров за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 18:39:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 27-10-2018 18:39:00
Малые Вязёмы 27-10-2018 18:42:00 1 мин 27-10-2018 18:43:00 4 м
Дачное 27-10-2018 18:45:00 1 мин 27-10-2018 18:46:00 3 м
Жаворонки 27-10-2018 18:49:00 1 мин 27-10-2018 18:50:00 4 м
Здравница 27-10-2018 18:52:00 1 мин 27-10-2018 18:53:00 3 м
Перхушково 27-10-2018 18:55:00 1 мин 27-10-2018 18:56:00 3 м
Пионерская 27-10-2018 18:58:00 1 мин 27-10-2018 18:59:00 3 м
Отрадное 27-10-2018 19:01:00 1 мин 27-10-2018 19:02:00 3 м
Одинцово 27-10-2018 19:04:00 1 мин 27-10-2018 19:05:00 3 м
Баковка 27-10-2018 19:07:00 1 мин 27-10-2018 19:08:00 3 м
Трёхгорка 27-10-2018 19:10:00 1 мин 27-10-2018 19:11:00 3 м
Немчиновка 27-10-2018 19:12:00 27-10-2018 19:12:00 1 м
Сетунь 27-10-2018 19:14:00 1 мин 27-10-2018 19:15:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-10-2018 19:16:00 27-10-2018 19:16:00 1 м
Кунцево 27-10-2018 19:20:00 1 мин 27-10-2018 19:21:00 5 м
Фили 27-10-2018 19:25:00 1 мин 27-10-2018 19:26:00 5 м
Тестовская 27-10-2018 19:27:00 1 мин 27-10-2018 19:28:00 2 м
Беговая 27-10-2018 19:31:00 1 мин 27-10-2018 19:32:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-10-2018 19:36:00 1 мин 27-10-2018 19:37:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-10-2018 19:42:00 4 мин 27-10-2018 19:46:00 9 м
Тимирязевская 27-10-2018 19:51:00 1 мин 27-10-2018 19:52:00 6 м
Окружная 27-10-2018 19:55:00 1 мин 27-10-2018 19:56:00 4 м
Дегунино 27-10-2018 19:57:00 1 мин 27-10-2018 19:58:00 2 м
Бескудниково 27-10-2018 20:00:00 1 мин 27-10-2018 20:01:00 3 м
Лианозово 27-10-2018 20:03:00 1 мин 27-10-2018 20:04:00 3 м
Марк 27-10-2018 20:06:00 1 мин 27-10-2018 20:07:00 3 м
Новодачная 27-10-2018 20:09:00 1 мин 27-10-2018 20:10:00 3 м
Долгопрудная 27-10-2018 20:12:00 1 мин 27-10-2018 20:13:00 3 м
Водники 27-10-2018 20:15:00 1 мин 27-10-2018 20:16:00 3 м
Хлебниково 27-10-2018 20:17:00 1 мин 27-10-2018 20:18:00 2 м
Шереметьевская 27-10-2018 20:20:00 1 мин 27-10-2018 20:21:00 3 м
Лобня 27-10-2018 20:24:00 1 мин 27-10-2018 20:25:00 4 м
Депо 27-10-2018 20:26:00 1 мин 27-10-2018 20:27:00 2 м
Луговая 27-10-2018 20:30:00 1 мин 27-10-2018 20:31:00 4 м
Некрасовская 27-10-2018 20:33:00 1 мин 27-10-2018 20:34:00 3 м
Катуар 27-10-2018 20:36:00 1 мин 27-10-2018 20:37:00 3 м
Трудовая 27-10-2018 20:39:00 1 мин 27-10-2018 20:40:00 3 м
Икша 27-10-2018 20:45:00 1 мин 27-10-2018 20:46:00 6 м
Морозки 27-10-2018 20:50:00 1 мин 27-10-2018 20:51:00 5 м
Турист 27-10-2018 20:54:00 1 мин 27-10-2018 20:55:00 4 м
Яхрома 27-10-2018 20:59:00 1 мин 27-10-2018 21:00:00 5 м
Дмитров 27-10-2018 21:09:00 — :: 9 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6262 по маршруту Голицыно — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Дмитров на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Дмитров на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.