Расписание электричек Голицыно Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:46первый рейс
  • 18:39последний рейс

Расписание электричек Голицыно Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кубинка 1 — Дмитров610225-06-2022 05:16:0025-06-2022 07:54:00
Можайск — Дмитров610425-06-2022 05:51:0025-06-2022 08:29:00
Голицыно — Савёлово6106/634425-06-2022 06:31:0025-06-2022 09:05:00
Бородино — Дмитров610825-06-2022 07:00:0025-06-2022 09:40:00
Кубинка 1 — Дубна612625-06-2022 11:46:0025-06-2022 14:17:00
Бородино — Дмитров612825-06-2022 12:19:0025-06-2022 14:52:00
Звенигород — Дмитров614025-06-2022 14:35:0025-06-2022 17:15:00
Звенигород — Большая Волга614825-06-2022 16:59:0025-06-2022 19:30:00
Голицыно — Савёлово6152/636025-06-2022 18:10:0025-06-2022 20:34:00
Голицыно — Дубна615425-06-2022 18:46:0025-06-2022 21:13:00
Кубинка 1 — Савёлово6158/636225-06-2022 19:51:0025-06-2022 22:19:00
Можайск — Дмитров616025-06-2022 20:22:0025-06-2022 23:03:00
Кубинка 1 — Дмитров616225-06-2022 21:03:0025-06-2022 23:32:00
Можайск — Дмитров617025-06-2022 23:23:0026-06-2022 02:25:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6258, проходит расстояние между станциями Голицыно и Дмитров за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 18:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6262, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Дмитров за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 18:39:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Голицыно— ::27-10-2018 18:39:00
Малые Вязёмы27-10-2018 18:42:001 мин27-10-2018 18:43:004 м
Дачное27-10-2018 18:45:001 мин27-10-2018 18:46:003 м
Жаворонки27-10-2018 18:49:001 мин27-10-2018 18:50:004 м
Здравница27-10-2018 18:52:001 мин27-10-2018 18:53:003 м
Перхушково27-10-2018 18:55:001 мин27-10-2018 18:56:003 м
Пионерская27-10-2018 18:58:001 мин27-10-2018 18:59:003 м
Отрадное27-10-2018 19:01:001 мин27-10-2018 19:02:003 м
Одинцово27-10-2018 19:04:001 мин27-10-2018 19:05:003 м
Баковка27-10-2018 19:07:001 мин27-10-2018 19:08:003 м
Трёхгорка27-10-2018 19:10:001 мин27-10-2018 19:11:003 м
Немчиновка27-10-2018 19:12:0027-10-2018 19:12:001 м
Сетунь27-10-2018 19:14:001 мин27-10-2018 19:15:003 м
Рабочий Посёлок27-10-2018 19:16:0027-10-2018 19:16:001 м
Кунцево27-10-2018 19:20:001 мин27-10-2018 19:21:005 м
Фили27-10-2018 19:25:001 мин27-10-2018 19:26:005 м
Тестовская27-10-2018 19:27:001 мин27-10-2018 19:28:002 м
Беговая27-10-2018 19:31:001 мин27-10-2018 19:32:004 м
Москва (Белорусский вокзал)27-10-2018 19:36:001 мин27-10-2018 19:37:005 м
Москва (Савёловский вокзал)27-10-2018 19:42:004 мин27-10-2018 19:46:009 м
Тимирязевская27-10-2018 19:51:001 мин27-10-2018 19:52:006 м
Окружная27-10-2018 19:55:001 мин27-10-2018 19:56:004 м
Дегунино27-10-2018 19:57:001 мин27-10-2018 19:58:002 м
Бескудниково27-10-2018 20:00:001 мин27-10-2018 20:01:003 м
Лианозово27-10-2018 20:03:001 мин27-10-2018 20:04:003 м
Марк27-10-2018 20:06:001 мин27-10-2018 20:07:003 м
Новодачная27-10-2018 20:09:001 мин27-10-2018 20:10:003 м
Долгопрудная27-10-2018 20:12:001 мин27-10-2018 20:13:003 м
Водники27-10-2018 20:15:001 мин27-10-2018 20:16:003 м
Хлебниково27-10-2018 20:17:001 мин27-10-2018 20:18:002 м
Шереметьевская27-10-2018 20:20:001 мин27-10-2018 20:21:003 м
Лобня27-10-2018 20:24:001 мин27-10-2018 20:25:004 м
Депо27-10-2018 20:26:001 мин27-10-2018 20:27:002 м
Луговая27-10-2018 20:30:001 мин27-10-2018 20:31:004 м
Некрасовская27-10-2018 20:33:001 мин27-10-2018 20:34:003 м
Катуар27-10-2018 20:36:001 мин27-10-2018 20:37:003 м
Трудовая27-10-2018 20:39:001 мин27-10-2018 20:40:003 м
Икша27-10-2018 20:45:001 мин27-10-2018 20:46:006 м
Морозки27-10-2018 20:50:001 мин27-10-2018 20:51:005 м
Турист27-10-2018 20:54:001 мин27-10-2018 20:55:004 м
Яхрома27-10-2018 20:59:001 мин27-10-2018 21:00:005 м
Дмитров27-10-2018 21:09:00— ::9 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6262 по маршруту Голицыно — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Дмитров на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Дмитров на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.