Расписание электричек Голицыно Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:46первый рейс
  • 18:39последний рейс

Расписание электричек Голицыно Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Можайск — Дмитров 6208 19-09-2019 05:44:00 19-09-2019 08:13:00
Звенигород — Дубна 6214 19-09-2019 06:39:00 19-09-2019 09:04:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-09-2019 08:42:00 19-09-2019 11:05:00
Голицыно — Дмитров 6236 19-09-2019 11:25:00 19-09-2019 13:45:00
Голицыно — Дмитров 6248 19-09-2019 15:35:00 19-09-2019 18:07:00
Звенигород — Дмитров 6252 19-09-2019 17:10:00 19-09-2019 19:36:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 19-09-2019 18:09:00 19-09-2019 20:33:00
Голицыно — Дмитров 6264 19-09-2019 18:38:00 19-09-2019 21:08:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6258, проходит расстояние между станциями Голицыно и Дмитров за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 18:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6262, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Дмитров за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 18:39:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 27-10-2018 18:39:00
Малые Вязёмы 27-10-2018 18:42:00 1 мин 27-10-2018 18:43:00 4 м
Дачное 27-10-2018 18:45:00 1 мин 27-10-2018 18:46:00 3 м
Жаворонки 27-10-2018 18:49:00 1 мин 27-10-2018 18:50:00 4 м
Здравница 27-10-2018 18:52:00 1 мин 27-10-2018 18:53:00 3 м
Перхушково 27-10-2018 18:55:00 1 мин 27-10-2018 18:56:00 3 м
Пионерская 27-10-2018 18:58:00 1 мин 27-10-2018 18:59:00 3 м
Отрадное 27-10-2018 19:01:00 1 мин 27-10-2018 19:02:00 3 м
Одинцово 27-10-2018 19:04:00 1 мин 27-10-2018 19:05:00 3 м
Баковка 27-10-2018 19:07:00 1 мин 27-10-2018 19:08:00 3 м
Трёхгорка 27-10-2018 19:10:00 1 мин 27-10-2018 19:11:00 3 м
Немчиновка 27-10-2018 19:12:00 27-10-2018 19:12:00 1 м
Сетунь 27-10-2018 19:14:00 1 мин 27-10-2018 19:15:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-10-2018 19:16:00 27-10-2018 19:16:00 1 м
Кунцево 27-10-2018 19:20:00 1 мин 27-10-2018 19:21:00 5 м
Фили 27-10-2018 19:25:00 1 мин 27-10-2018 19:26:00 5 м
Тестовская 27-10-2018 19:27:00 1 мин 27-10-2018 19:28:00 2 м
Беговая 27-10-2018 19:31:00 1 мин 27-10-2018 19:32:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-10-2018 19:36:00 1 мин 27-10-2018 19:37:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-10-2018 19:42:00 4 мин 27-10-2018 19:46:00 9 м
Тимирязевская 27-10-2018 19:51:00 1 мин 27-10-2018 19:52:00 6 м
Окружная 27-10-2018 19:55:00 1 мин 27-10-2018 19:56:00 4 м
Дегунино 27-10-2018 19:57:00 1 мин 27-10-2018 19:58:00 2 м
Бескудниково 27-10-2018 20:00:00 1 мин 27-10-2018 20:01:00 3 м
Лианозово 27-10-2018 20:03:00 1 мин 27-10-2018 20:04:00 3 м
Марк 27-10-2018 20:06:00 1 мин 27-10-2018 20:07:00 3 м
Новодачная 27-10-2018 20:09:00 1 мин 27-10-2018 20:10:00 3 м
Долгопрудная 27-10-2018 20:12:00 1 мин 27-10-2018 20:13:00 3 м
Водники 27-10-2018 20:15:00 1 мин 27-10-2018 20:16:00 3 м
Хлебниково 27-10-2018 20:17:00 1 мин 27-10-2018 20:18:00 2 м
Шереметьевская 27-10-2018 20:20:00 1 мин 27-10-2018 20:21:00 3 м
Лобня 27-10-2018 20:24:00 1 мин 27-10-2018 20:25:00 4 м
Депо 27-10-2018 20:26:00 1 мин 27-10-2018 20:27:00 2 м
Луговая 27-10-2018 20:30:00 1 мин 27-10-2018 20:31:00 4 м
Некрасовская 27-10-2018 20:33:00 1 мин 27-10-2018 20:34:00 3 м
Катуар 27-10-2018 20:36:00 1 мин 27-10-2018 20:37:00 3 м
Трудовая 27-10-2018 20:39:00 1 мин 27-10-2018 20:40:00 3 м
Икша 27-10-2018 20:45:00 1 мин 27-10-2018 20:46:00 6 м
Морозки 27-10-2018 20:50:00 1 мин 27-10-2018 20:51:00 5 м
Турист 27-10-2018 20:54:00 1 мин 27-10-2018 20:55:00 4 м
Яхрома 27-10-2018 20:59:00 1 мин 27-10-2018 21:00:00 5 м
Дмитров 27-10-2018 21:09:00 — :: 9 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6262 по маршруту Голицыно — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Дмитров на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Дмитров на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.