Расписание электричек Голицыно Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:46первый рейс
  • 18:39последний рейс

Расписание электричек Голицыно Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Дубна 6106 24-02-2020 05:05:00 24-02-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-02-2020 05:10:00 24-02-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 24-02-2020 05:49:00 24-02-2020 08:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 24-02-2020 06:40:00 24-02-2020 09:14:00
Голицыно — Дмитров 6126 24-02-2020 07:37:00 24-02-2020 10:19:00
Можайск — Дмитров 6146 24-02-2020 10:48:00 24-02-2020 13:15:00
Звенигород — Дмитров 6150 24-02-2020 11:27:00 24-02-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 24-02-2020 11:55:00 24-02-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 24-02-2020 12:13:00 24-02-2020 14:45:00
Бородино — Дмитров 6160 24-02-2020 13:22:00 24-02-2020 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6162 24-02-2020 13:54:00 24-02-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 24-02-2020 14:09:00 24-02-2020 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 24-02-2020 14:34:00 24-02-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 24-02-2020 14:50:00 24-02-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 24-02-2020 15:07:00 24-02-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 24-02-2020 15:38:00 24-02-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 24-02-2020 16:09:00 24-02-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 24-02-2020 16:39:00 24-02-2020 19:18:00
Звенигород — Дмитров 6186 24-02-2020 17:04:00 24-02-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 24-02-2020 17:43:00 24-02-2020 20:20:00
Голицыно — Дубна 6194 24-02-2020 18:09:00 24-02-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 24-02-2020 19:28:00 24-02-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 24-02-2020 20:21:00 24-02-2020 22:55:00
Дорохово — Дмитров 6224 24-02-2020 22:35:00 25-02-2020 01:18:00
Голицыно — Дмитров 6226 24-02-2020 23:09:00 25-02-2020 01:44:00

Как добраться от станции Голицыно до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6258, проходит расстояние между станциями Голицыно и Дмитров за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 18:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6262, которая проедет расстояние между станциями Голицыно и Дмитров за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 18:39:00

Станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Голицыно — :: 27-10-2018 18:39:00
Малые Вязёмы 27-10-2018 18:42:00 1 мин 27-10-2018 18:43:00 4 м
Дачное 27-10-2018 18:45:00 1 мин 27-10-2018 18:46:00 3 м
Жаворонки 27-10-2018 18:49:00 1 мин 27-10-2018 18:50:00 4 м
Здравница 27-10-2018 18:52:00 1 мин 27-10-2018 18:53:00 3 м
Перхушково 27-10-2018 18:55:00 1 мин 27-10-2018 18:56:00 3 м
Пионерская 27-10-2018 18:58:00 1 мин 27-10-2018 18:59:00 3 м
Отрадное 27-10-2018 19:01:00 1 мин 27-10-2018 19:02:00 3 м
Одинцово 27-10-2018 19:04:00 1 мин 27-10-2018 19:05:00 3 м
Баковка 27-10-2018 19:07:00 1 мин 27-10-2018 19:08:00 3 м
Трёхгорка 27-10-2018 19:10:00 1 мин 27-10-2018 19:11:00 3 м
Немчиновка 27-10-2018 19:12:00 27-10-2018 19:12:00 1 м
Сетунь 27-10-2018 19:14:00 1 мин 27-10-2018 19:15:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-10-2018 19:16:00 27-10-2018 19:16:00 1 м
Кунцево 27-10-2018 19:20:00 1 мин 27-10-2018 19:21:00 5 м
Фили 27-10-2018 19:25:00 1 мин 27-10-2018 19:26:00 5 м
Тестовская 27-10-2018 19:27:00 1 мин 27-10-2018 19:28:00 2 м
Беговая 27-10-2018 19:31:00 1 мин 27-10-2018 19:32:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-10-2018 19:36:00 1 мин 27-10-2018 19:37:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-10-2018 19:42:00 4 мин 27-10-2018 19:46:00 9 м
Тимирязевская 27-10-2018 19:51:00 1 мин 27-10-2018 19:52:00 6 м
Окружная 27-10-2018 19:55:00 1 мин 27-10-2018 19:56:00 4 м
Дегунино 27-10-2018 19:57:00 1 мин 27-10-2018 19:58:00 2 м
Бескудниково 27-10-2018 20:00:00 1 мин 27-10-2018 20:01:00 3 м
Лианозово 27-10-2018 20:03:00 1 мин 27-10-2018 20:04:00 3 м
Марк 27-10-2018 20:06:00 1 мин 27-10-2018 20:07:00 3 м
Новодачная 27-10-2018 20:09:00 1 мин 27-10-2018 20:10:00 3 м
Долгопрудная 27-10-2018 20:12:00 1 мин 27-10-2018 20:13:00 3 м
Водники 27-10-2018 20:15:00 1 мин 27-10-2018 20:16:00 3 м
Хлебниково 27-10-2018 20:17:00 1 мин 27-10-2018 20:18:00 2 м
Шереметьевская 27-10-2018 20:20:00 1 мин 27-10-2018 20:21:00 3 м
Лобня 27-10-2018 20:24:00 1 мин 27-10-2018 20:25:00 4 м
Депо 27-10-2018 20:26:00 1 мин 27-10-2018 20:27:00 2 м
Луговая 27-10-2018 20:30:00 1 мин 27-10-2018 20:31:00 4 м
Некрасовская 27-10-2018 20:33:00 1 мин 27-10-2018 20:34:00 3 м
Катуар 27-10-2018 20:36:00 1 мин 27-10-2018 20:37:00 3 м
Трудовая 27-10-2018 20:39:00 1 мин 27-10-2018 20:40:00 3 м
Икша 27-10-2018 20:45:00 1 мин 27-10-2018 20:46:00 6 м
Морозки 27-10-2018 20:50:00 1 мин 27-10-2018 20:51:00 5 м
Турист 27-10-2018 20:54:00 1 мин 27-10-2018 20:55:00 4 м
Яхрома 27-10-2018 20:59:00 1 мин 27-10-2018 21:00:00 5 м
Дмитров 27-10-2018 21:09:00 — :: 9 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6262 по маршруту Голицыно — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Голицыно и Дмитров на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Голицыно Дмитров на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Голицыно и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Голицыно Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Голицыно Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.